Эдвард Тиг

как много здесь озабоченных жеребцов,аж диву даюсь !

Ответы · страница 2
Ко
Колючка

это ослы ,которым снится, что они жеребцы🤣

Эдвард Тиг

позорище ! причём все здесь (99,99%) не женатые ... ну как это?

Ко
Колючка

пусть лучше тут сидят, чем на воле "жеребятся", от худого семени не жди хорошего племени

Анна

И Вам бросается в глаза этот факт?)...Да уж...

Эдвард Тиг

одни дон жуаны,причём все свободные ! пипец ! барохло пошло а не мужики !

Анна

Вы, простите, с позиции мужчины?)Похвальная самокритика🙂...Этотвселяет надежду, что есть еще Мужчины)

Эдвард Тиг

- Доктор, больной из шестой палаты объявил себя Цезарем и рвется громить
карфагенян.
- В смирительную рубашку его!
- А из восьмой говорит, что он Дон Жуан...
- А этого - в смирительные штаны!

Вера Сергеевна

Осечка в жизни ,наверное у этих индивидов!

Екатерина Гаспарян

Здесь еще ничего.) Вы на Спрашку зайдите.)))

Елена

ну хоть здесь себя такими почувствуют

Эдвард Тиг

совестлевый,за всёх переживаю !

Елена

раз пофиг ,значит,не переживаете

Ге
Геннадий

А Вы, простите, неозабоченный мерин?

Эдвард Тиг

мерин как кастрированный самец домашней лошади?

Игорь Николаевич.

Тебя удивляет, что они тебя не ебут?

Эдвард Тиг

у тебя есть жена или подруга?

Эдвард Тиг

вот ! а хули ты здесь тода чужим тёткам пишешь ,-Ты меня на слабо не бери. Еще неизвестно, кто соскочит первым, если вдруг начнем встречаться.

Эдвард Тиг

ну т.д ! чё здесь трёжся !

Подрыв Устоев

Они ж прикалываются, а вы и верите...

Эдвард Тиг

да как то не красиво прикалываются ! мне аж за них стыдно !

Ирина *****

у каждого свои тараканы без морали

Камилов Камил Хамзаевич

Ирины я вам свои тараканы ещё покажу ☝️😁🙏🦜🐜

..
. . . .

Обычные люди. И интересы обычные...

..
. . . .

Аааа.... А я-то думала, откуда слезы... 😉

Евгений Антонюк

хороших людей должно быть много 🙂

Бо
Бока

Подвергнуть оскоплению гадов!!

Эдвард Тиг

туда их и пусть там сидят !

Ви
Виталий

Типа к тебе все лезут пообщатся)?

Эдвард Тиг

бывает ! лезут в переписку ... почитай !!!

Ви
Виталий

Нее мне своих тролей странных хватает))

Татьяна Перова

Не замечала, может стара стала

Эдвард Тиг

есть категория женщин которым нравится ,когда вокруг неё вьются !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Конюшня озабоченных.... 😂😂😂

Эдвард Тиг

красиво сказала ,- Конюшня !!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Благодарю Вас, мистер... 🙋‍♀️

На
Наталья

))))Вас это тоже коснулось???))))

Эдвард Тиг

меня ? нет скорее наоборот ... я из той категории , ЗА которыми охотятся ...

На
Наталья

))))) мы хоть из разной возрастной категории, но я испытываю тоже... видимо, игра "здесь" такая )))

Эдвард Тиг

а откуда вы знаете мою возрастную категорию?

На
Наталья

Странно... на мой взгляд, взрослый мужчина не будет говорить да и писать об "охотах" на него... ну, да, ладно...

Эдвард Тиг

Он подсел за столик, где сидела симпатичная одинокая девушка за чашечкой кофе. Он был примерно моего возраста, примерно моего роста, и звали его примерно так же, как меня. Ничего нового он ей не предложил. Он угостил её вином, шоколадом. Они познакомились. Он заказал что-то ещё и ещё что-то. Спросил телефон. Она неожиданно громко продиктовала свой номер, и своё свободное время, и куда, и когда она выезжает, и где остановится, и как её зовут, и где её искать. Он обернулся, ещё человек пять записывали. Ему опять стало тошно, потому что он опять заплатил за всех, и в этой очереди он снова крайний. «До свидания, Мариночка, я пойду». — «Но вы же не записали мой телефон». — «Я у кого-нибудь перепишу».

Батя

хммм...попа твоя хороша?кажи

Батя

мда...хммм...кажи...

**** Просто Отвечаю

просто пролистывайте как я

Эдвард Тиг

та нет читаю комменты и ахиреваю ! за весь мужской пол стыдно !

**** Просто Отвечаю

а что они в личке пишут виде ли бы вы)))

**** Просто Отвечаю

да и фиг с ними, пролистываю

Елена Легинских

И вы к ним тоже относитесь?

Эдвард Тиг

но я делаю всё красиво,а уж темболее фото своего члена я никому в жизни не посылал !

Елена Легинских

А при чём здесь член- многочлен? К чему тогда ваш вопрос об озабоченных жеребцах, они здесь не тусуються.

Эдвард Тиг

вам повезло,потому что у вас аватарка отпугивает всех ! а жеребцов тем более !

Елена Легинских

Так у меня три сына красавца, и я ими горжусь.

Ни
Нина

Каждый видит то, что хочет

Вечность

Озабоченное время скорей

Вечность

Это так вашем мире жадность к использованию другого за пределами понятия личности, мясо думать не в состоянии.

Эдвард Тиг

ой намудрил ! ты не русский ?

Вечность

Какая разница кто я

Эдвард Тиг

так пишешь на непонятном языке🧐

Вечность

Пропусти