Ан
Анфиса

Современная мода не столько одевает, сколько раздевает девушек... посмотришь - во всем мире на пляже купаются девушки в стрингах...Что вы скажете обэтом?

Ответы
Саша Александр

Дяденька спросил, что сказатьт58 летней девушке, у которой нет детей, и которая ещё не вышла замуж. Я сказал, что то же, что и 68 летней, 78 летней, 88 летней девушке, и т. д.
Он обиделся, начал ругаться...
Ну, конечно, в широком смысле слова, для нас все вы девушки....
С другой стороны, до поры до времени скрытое женское тело, это совсем даже неплохо.
Как говориться, должна быть интрига...
Публичная открытость тела, обратно пропорциональна росту численности населения, по крайней мере к белой расы...

Ан
Анфиса

Ну а как?

Саша Александр

Что как?
Это игра такая...

Ан
Анфиса

Не знаю такую игру...😁

Саша Александр

Не беда...
Судя по всему, Вы ещё молоды.
Узнаете...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Андрей

а чего я там не видел.хать в гинекологи иди на подработу.не по мне так.баба в шортах ну и майка чуть в обтяг.вот эти пиндосовские шорты по п обрезаные ужас.бабы ж вегда мужиков спрашивают так не так оценка ж нужна.ну можно майку коротнуть типа топ ну это же вызов даете понятно?вы так это воспринимаете а как еще.берите.да мы просто хвастаем.ну вы так думаете у нас другое мнение.то есть я в шортах и длинной майке значит я путевая а если в топе то шалава?соответстенно.блин буду знать.

Ан
Анфиса

😁

Ан
Андрей

с девкой пишемся здесь лет так 6 назад.пишет мой надулся как хомят и косится.а я анекдоты гоняю с ней.она ржет.так дай почитать ничего такого же нет.да щас разбежалась он там в своем ноуте со шлюхами сидит сразу закрывает а прям вот.пусть помучается.

Ан
Анфиса

😁

Ан
Андрей

ладно пока ушел.

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Кот Кот

Идёшь по ряду а там на жопе пару шнуров.. Девушки вы реально думаете что эти пару шнуров верху и внизу вас отчего-то спасыут
Или типа шнурки завязал а и ты уже одетая. Кстати примечание я один раз увидел девушку без трусов. Нуу колготки по бедро и короткая блузка и без трусов. Так вот я не сразу врубился что она раздетая,. Думаю что-то в одежде не так думаю ну что..??
Подумал подумал. Смотрю трусов нет.. Вот вам и весь сказ о ваших типо купальниках

Ан
Анфиса

Скоро вместо купальников будут только одни сережки...😁

Кот Кот

Не волнуйтесь вы так. Они татухами так все позамазывали что как будто в джинсах уже..

Ан
Анфиса

А толк от этих ташек?

Кот Кот

Навид как одетая.. Знаете почему так много татух.. У женщин Была гонка на раздевание у кого голее жопа у того и преимущество.. Тому самец.. Но случилась беда поитогу все жопы 100%покрытие оказались голые... И проезошла девальвация.. Преимущества не стало. Поэтому голую жопу надо было как-то обозначить что она ценнее остальных начали тату лепить... И пошла гонка вооружения

Ан
Анфиса

Чушь полная..

Кот Кот

Неё это так.. Эволюция..

Саша Александр

Не так уж часто приходится бывать на пляжах..
Я так думаю, раздеваются там, чаще всего, молоденькие девчушки, на которых и посмотреть то не интересно. Все они одинаковые, какие то...
То ли дело дамы, за 40 - 50. Солидные матроны, в теле..
С натуральной красотой.

Ан
Анфиса

У каждого свой вкус...сказал индус и полез на обезьяну...🤣

Саша Александр

С индусами не знаком...
Знаю только ингушей...

Ан
Анфиса

Да вроде такие же люди...

Саша Александр

И на обезьян не прыгают )

Ан
Анфиса

🤣Это я в шутку...

Саша Александр

Я понял ...

Ан
Анфиса

😁

Прохор П

Да, я видел фото бабушек и мам, на отдыхе их трусами, можно было помыть КАМАЗ. А сейчас, очки протереть, не возможно. И эти дуры, думают, что их хотят?

Ан
Анфиса

А кто говорит про шлюшек? Вы все мужики мачо?🤣

Прохор П

Я не мачо, но был порочным мужчиной и приключений у меня в жизни было много и разных. И по работе и по жизни и везде.

Ан
Анфиса

Да ладно... сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит...🤣

Прохор П

Конечно. Тебе будет не интересно. На этом и закончим. Пока.

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Дэн Люк

хвала Богам что мужики все ещё в семейниках и боксерах ходят ))))))).... прикинь был бы ужас ... дед в стрингах на пляже ))))))))).... или в трусиках танго 🤣

Ан
Анфиса

😁👍

Дэн Люк

😉🤝

Алексей Попов

Ужас и разврат! Лучше бы они в платьях купались гораздо приличнее ,а точнее максимально прилично вот к примеру в таких как на фото!🖼

Ан
Анфиса

После намокания они просвечиваются..

Алексей Попов

Нет! Проверено! При выходе из воды на несколько секунд прилипают и то не полностью а частями после отрываешь от тела и больше не липнут! Прочитайте на фото текст!

Ан
Анфиса

Вы так уверенно говорите, будто бы купались в них...😁

Алексей Попов

Да было дело ради шутки на одном весёлом мероприятии в том что на фото 1 и 2 иначе откуда бы мне знать то что там на фото написано в тексте

Ан
Анфиса

😁Ну я не знаю... может просто видели..

Алексей Попов

Да нет ощущал сам! И тысячу раз пожалел что я не могу так ходить всегда так как никто не поймёт и из-за того что мужики по какой то причине отказались от подобной одежды ! Удобно! А ведь когда-то носили подобную одежду века до 13 ! Вот на фото мужская одежда 12-го века не правда ли похожа?🖼

Остап Бендер

Ну если тело красивое и молодое, то я тока за. А вот старушки в метро в порванных джинсах это герантофилия! Это ж скока ума надо иметь?

Остап Бендер

я на фоно умею. Веришь? Вот эту сонату играю

Ан
Анфиса

Не верю можешь как Зеля играть членом?🤣

Остап Бендер

Ну так как Лубянцев не могу, но на могое способен. И на гитаре тож. Мой репертуар 200 песен

Ан
Анфиса

Не смешите меня...🤣 Вашими песнями только под похороны подходят...

Остап Бендер

Не скажи! У меня мого песен о Любви

Сысо Александр

В бикини женщины обнажают 90% своего тела… мужчины настолько стеснительны, что смотрят только на закрытые части».

Ан
Анфиса

Если бы...😁 В закрытых частях тела есть загадка...

Сысо Александр

Подтверждаю - хоть мне и 69 но загадки мне не чужды
Ночь напролет молился инок, А под конец достал набор Порнографических картинок И стал разглядывать в упор.

Ан
Анфиса

😁

Александр

Никто и ничто тех "девушек" не раздевает. Они раздеваются сами, слудуя своим гормональным позывам!

Ан
Анфиса

Мода раздевает.

Александр

Можно и так сказать, в принципе...

Eugen Vass

Только то, что можно им было бы СТРИНГИ вообще не одевать !
Без стрингов - ничего бы не изменилось !

Ан
Анфиса

Может быть..

Гульнара

Мода здесь ни причëм, стиль у каждого свой) всё по ощущениям, кто к чему стремиться)

Ан
Анфиса

Ну и ладно...😁

Гульнара

😁 кто бы сомневался

Ан
Анфиса

Пусть будет по вашему...

Гульнара

Мир, дружба, жвачка👋😉

Ан
Анфиса

👍

Иори

Как раз сейчас в стрингах на пляжах мало кто купается. В моде другие купальники

Св
Светлана_Светлана

Если филейка красивая пусть бегают. И мужикам хорошо. За показ денег не берут.

Ан
Анфиса

А зря... надобы...😁

Св
Светлана_Светлана

Да. Надо бы

Ан
Анфиса

😁👍

Алексей Пимяков

да уж я в детстве с женщинами и в бане мылся все нормально как привыкнешь

Алексей Пимяков

нееет . ядавно стесняюсь просто вспоминаю те годы да и купались девушки голышом. на речке

Ан
Анфиса

В темноте?

Алексей Пимяков

нет днем после работы приходили и на речку. а что тут такого. раз увидел два и привыкаешь

Ан
Анфиса

😁

Алексей Пимяков

правда правда .

Валерий F

На пляже никто на это не обращает внимание, так что пусть тело загорает

Ан
Анфиса

В женщине должна быть загадка... даже на пляже... а там одни отгадки..

Валерий F

Может быть и так

Красивая Молодая Аня

Я на пляже в закрытом цельном купальнике и свою дочку к этому приучила

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну тогда уж в скафандре сразу че уж там. Обычный раздельный купальник без всяких бикини хирини и прочего

Ан
Анфиса

😁

Ду
Душа-/-Ввысь

😛

Ан
Анфиса

Правильно... а то вся попа наружу- только спина прикрыта...

Ar
Arkadij

У нас полно мусульманок, все закатаны, только что паранджу не носят.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ar
Arkadij

закутаны.

Ан
Анфиса

Так и купаются закутанными?

Ar
Arkadij

Не следил.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Идёт потепление на планете Земля а мода гонится за ней.🖼

Ту
Турист

По ходу в моде перебор! 🖼

Ан
Анфиса

😁

Ту
Турист

🤷‍♂️😁