Ника Иванова

У человека всегда есть выбор , ведь так ? А если выбор состоит в том , о чём плакать ))) : или - жить с мужчиной и знать, что он тебя не любит или от одиночества каждую ночь ?

Ответы
Max Dead

вариант2 сесть на диету ,избавиться от складок жира , привести лицо в порядок -заштукатуриться.ПРИГОТОВИТЬ ПОЖРАТЬ ЧЕ ПОВКУСНЕЕ И НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ!!!И тогда одиночества не будет.

Ника Иванова

я выгляжу прекрасно ! готовлю вкусно ! у нас проблема в другом , к сожалению

Max Dead

вариант1сесть на диету ,избавиться от складок жира , привести лицо в порядок -заштукатуриться.ПРИГОТОВИТЬ ПОЖРАТЬ ЧЕ ПОВКУСНЕЕ И НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ!!!И тогда Он полюбит.

Ника Иванова

знаете , у меня с этим всё в порядке ! Выгляжу отлично , готовлю вкусно ... но там другие проблемы и вопросы , к сожалению

Александр Груздев

любовь и боль одна монета, других ощущений в этом деле нет ))) осталось тока выбрать, кому посветить затраченную энергию?....как то так думаю (из личного опыта)

Ника Иванова

Спасибо большое ! очень правильно сказано .... а вы выбрали любовь и боль , я так понимаю

Александр Груздев

да я это выбрал и посвятил, а самое интересное что этот выбор через 6 лет открывает мне новые горизонты в жизни, просто магия какя то, я в шоке если честно ))

Ника Иванова

а если поподробнее , если можно , пожалуйста

Дмитрий Григорьев

Да, с чего вы берёте, что вас не любят. Что, подарков нет, комплиментов? Не любил бы - ушёл. Или вы его содержите?

Co
Consp

т.е. если любит, то автоматом одиночества нет ?
а что мешает думать, что любит, но по своему как-то ))

Ника Иванова

Конечно , у каждого человека есть личностное пространство ... наверно мужчине трудно понять ,что подразумевает женщина под одиночеством ) может и любит , но сам в это не хочет верить

Co
Consp

женщина вообще вся загадочна )

Юхан, Горловка

А может не выбор, а право выбора. Или выбираешь или нет. Если выбираешь, то действуешь?

Юхан, Горловка

Или непонятен. Есть право выбора. Но некоторые не хотят этим правом пользоваться и "плывут по течению"
Если человек воспользовался "правом выбора" и выбрал, то о бездействии речи не идёт. Он должен соотвествовать выбраному.
Миль пардон если было не понятно.

Ника Иванова

Спасибо за разъяснение , но было всё понятно ... Я человек действия - как была так и остаюсь, и сама не люблю бездействие ... просто мои действия со временем всё равно упираются в тупик

Юхан, Горловка

Значит нужно пересмотреть направление действий. Что то не так.

Ника Иванова

Я уже довольно взрослая ) и постоянно пересматриваю свои действия

Юхан, Горловка

В личке ответ

Ир
Ирина

зачем от одиночества? Найти того, кто любит и жить в счастье!!Главное самой верить!!

Ника Иванова

Спасибо !

Ир
Ирина

желаю вам!!!

Z-Мимокрокодил-V

Лучше одной - тогда хотеть есть надежда, что встретишь того самого.

Ника Иванова

знаете , этот человек , наверно, и есть "тот самый " а от надежд я уже устала

Мухтаров Загид

а чё сразу не любит - любовь мужская она попроще без громких слов

Ника Иванова

так слово было сказано ) не верить тогда ?

Мухтаров Загид

детей обеспечивает ?

Татьяна

выбор всегда есть у каждого и выть совершенно не обязательно

Ника Иванова

я не писала про вытьё , извините

Татьяна

ок

Аydar (Dobro).

Ведь главное погода в доме а остальное ерунда!)

Ника Иванова

очень нежная и ласковая )))

Аydar (Dobro).

Я имею ввиду сами должны чувствовать зачем слушать кого то?

Max Dead

Главное фигура покруче - рожа покрасивше ! и Вкусная еда ! а не Доширак как всегда!

Ника Иванова

у меня нет "как всегда "- доширака !!!

Аydar (Dobro).

)

Лариса

Тут многие вопят, что строят свою судьбу сами.))

Рауф Нуриев

У вас нет выбора. Только все время плакать.

Ника Иванова

оооооооооох ! Вы умный мужчина !

Рауф Нуриев

Да я такой. Но я не виноват. Такой уродился.

Ника Иванова

Замечательно !

Рауф Нуриев

Вы выбрали правильную стратегию. Мужчин надо хвалить!

Ника Иванова

Спасибо ! Приму на заметку )

Рауф Нуриев

А ещё вкусно кормить!

Тт

А не надо плакать, надо что-то менять

Ника Иванова

меняю 45 лет )))))

Тт

значит вы просто смирились, а роптать, это человеческий фактор, которым себя поддерживаете. Так ккакой же ваш выбор? Над чем больше плачете?)))

Ника Иванова

в чём я смирилась ?

Тт

если 45лет меняете, но никак не измените? или вы меня уже запутали)))

Ника Иванова

я только 2 года живу с этим человеком . всё было хорошо , пока я не вернула ему дочь от бывшей жены-пьяницы - и глядя на дочь - у него всколыхнулись прежняя любовь -( а она была очень сильной) написала сумбурно немного)

Тт

даааа, насколько разнообразны бывают семейные ситуации. .. в вашем случае приходит на ум поговорка: " не делай добра, не получишь зла"... Я искренне желаю вам всего самого хорошего в жизни.

Ника Иванова

Спасибо за понимание и небольшую поддержку

Александр Родин

Тут советовать по мойму нельзя.

Ника Иванова

ок !

Александр Родин

Надеюсь это не про вас.)))

Ника Иванова

Как бы мне этого хотелось!

Александр Родин

Надеюсь это так.

Юра Ласковец

ну и проблемы у народа🤷‍♂️

Марина Л.

Чтобы мужчина уважал и ценил

Ника Иванова

а многих уважают и ценят ? я никогда не хотела жить как все .... а теперь видимо придётся

Марина Л.

Чтобы мужчина уважал и ценил

Ника Иванова

А многих уважают и ценят ? я никогда не хотела жить как все .... а видимо придётся

Марина Л.

Чтобы мужчина уважал и ценил

Михаил Балашов ( Clay )

Хреновый вы выбор сделали.

Ника Иванова

по-доброму , но спокойно ... прочтите некоторые мои комменты ( если интересно )

Михаил Балашов ( Clay )

Я более жесткий, мне вас не понять, а мужика с которым вы живете тем более, вы ему озвучивали свой вопрос? У вас как в анекдоте про два путя, вот только стоите вы на узловой.

Ника Иванова

спасибо , что прочли ... все мы неидеальны ... в таком виде не озвучивала )

Михаил Балашов ( Clay )

Не на чем, про неидеальны вкурсе. Желаю вам удачи и простите если чем обидел.🌹 🌹 🌹

Ника Иванова

совсем нет ! Спасибо за поддержку и общение !