Татьяна

Женатый любовник,какие плюсы и минусы?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Плюсы, что незаразный, минусы, что не свой.

Александр Мамедов

А вам обязательно?Плюсы.И еще и минусы.

Александр Мамедов

Обсуждать публично интимные темы.

Александр Мамедов

Нет.Не житейские.А наоборот.

Александр Мамедов

Вы шо, с мозгами поссорились?

Александр Мамедов

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им.

Александр Мамедов

как часто Вам под платье залетают мухи?А шмели?А осы?Что тогда делаете???

Соболев Валерий

женатый жену любит и вас любить будет.

Юл
Юлия

Плюс - всегда можно вернуть жене! 😁

Звезда Очей Твоих

🙄 какие ж тут могут быть плюсы?

Z Сергей Балхошин V

только плюсы он не так быстро приесться ожидание встречи это так приятно))

Звезда Очей Твоих

приятно жить с возлюбленным, а не встречи с ним ожидать

Z Сергей Балхошин V

до свадьбы мы горим думаем о любимой ждем встречи а после свадьбы как то быстро все эти чувства съедает быт и отсутствие препятствий к встрече. исчезает острота встречи

Al
Ali

Плюсик, и жирные минусы

Al Fl

не знаю, не пробовал...

Al Fl

счас вот один педик пишет в личку, поэкспериментировать?

Al Fl

блять, мне один попался, даже интересно...

Al Fl

в жизни нужно фсё попробовать, а то, спросит Апостол, нахуя ты жил, и что я отвечу?

Ботzман Барисыч

ловкий осторожный

Ботzман Барисыч

минусы - скуповатый все же (типа у него семья).. рваный график посещений

Жа
Жанна

Нет быта +, не ваш -

Батя

справка готовая

Батя

тётушка Пыхто

Батя

воооот

Батя

вот так...

Батя

убачи,или уебачу?

Батя

хммм...очеметко появилась очеметка

Ко
Кошка

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ

Ко
Кошка

СТИРАТЬ НЕ НАДО,КОРМИТЬ СИЛЬНО НЕ НАДО,ВСЕГДА ЛАСКОВЫЙ,ПОДАРКИ ДАРИТ(МУЖ НЕ ДАРИТ)ГОСТЕВОЙ БРАК В МОДЕ,СВЕКРОВКИ НЕТ...

Алла Митова

только минусы

Алла Митова

Приходит не когда надо, а когда может . Думает больше оь семье, а не о тебе Праздники одна. И еще куча всяких прелестей. Да и его жена может бить очень против.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря кому.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда одни минусы, плюсов нет.

Николай Служаев

Одни минусы

Николай Служаев

Это сугубо мое мнение, я руководствуюсь своими морально-этическими соображениями

Vlad Bosikom

Никаких

Vlad Bosikom

Жена со сковородкой и пузырьком с кислотой в гости придёт... И все сразу встанет на свои места.

Татьяна

я бы ни за что не пошла позориться к любовнице мужа и видеть бы ее не пожелала вообще-пусть он катится

Vlad Bosikom

К одной моей знакомой пришла жена её любовника. Со сковородкой и пузырьком с кислотой как раз.

Vlad Bosikom

Она позвонила в дверь, та открыла. Жена охерачила её сковородкой по лбу и ворвалась в квартиру. Но дело было зимой, жена была в шубе, а любовница в одной комбинации. В итоге любовница победила, оседлала её и пару раз дала по башке сковородкой. А пузырёк с кислотой в сумочке разбился и в итоге растворил к чертям паспорт жены.

Vlad Bosikom

Не думаю. Дура баба и урок не впрок