Гоча. Заставский.

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть - огромная разница или нет?

Ответы
Раиса Андреева

А если сделать себе установку-согревать других(морально),вам не будет холодно самому!Чем больше отдаете-тем больше вам возвращается!

Виталина----------

Да.один излучает тепло , другой потребляет)) а потом наоборот )) по хорошему

Гоча. Заставский.

🌹-сестричка ты уменя умничка

Александр Филин

Было бы не плохо если того кто хочет согреть тебя еще хотел согреть ты.....

Вик Тор

Да! Эт точно! Холодно сейчас.😊

Вик Тор

Спасибо! Ты хороший ЧЕЛОВЕК! Согреть умеешь.

Вик Тор

А еще спрашиваешь!!!! Молодец!

Елена Мансурская

понимаю жаль выбор выбирает

А Диапазон

а ведь есть и 3 вариант))

Валькирия

Безусловно... это так ..

Валькирия

Предлагаете тост. ?

Гоча. Заставский.

Да выпьем за самых красивых ,за самых нежных и за самх прекрастных в этом мире ---За нас за мушчин

Валькирия

Надеюсь что мушчины....будут лучше чем мужчины..и за них захочется выпить не только мне .. 🍸

Валькирия

Будьте самими собой ничего из себя не изображайте и Ваша простота и детская напострдвенность подкупит ...любого человека . 🍾

Кира Маевская

Сердцу не прикажешь

Кира Маевская

благодарю

Гоча. Заставский.

Пожалуста Кира

Людмила Лемешева.

Очень точно!!!👍

Жанна

Точно так..)