Ольга

Мужчина хочет получить от женщины близость. Женщина хочет получить от мужчины помощь. Что, по вашему, должно пройти первым?

Ответы
Вячеслав Иманов

близость,конечно более верное достижение цели,но,возможен кидок,так что или,или,вроде надёжнее,но,может оттолкнуть партнёра.всё не предсказуемо.

Се
Сергей

Мужчина ведь созданье очень хрупкое, и помощь он готов бы оказать, но если даже не получится под юбку, он даже брудершафту будет рад.👍

Ольга

👍

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Евгений Антонюк

Как сказал М. А. Булгаков: на живое существо можно воздействовать только лаской, которая только и возможна с любым живым существом

На
Надя

Я за обоюдность, но всё таки с женской стороны энергия рулит мужским отношением, если пусто.....редко до помощи доходит(с мужской)

Га
Галина

вы все тут инвалиды? Все помощи от мужчин ищете?Читать вас всех тошно. Помощи? Да на содержание вы стремитесь.

Славко Сорванецкий)

Адекватный мужчина понимает, что близость первой не приходит. Но почему подразумевается какой-то обмен?..

Ольга

Не обмен. По этому сразу видно отношение мужчины к женщине

Инопланетянка.

все взаимно, кто чем богат.

Евгений Антонюк

Как сказала сегодня Гузеева: какая-то вы проблемная, не пугайте жениха своими проблемами 🙂

Ольга

А пугливый и не нужен

Евгений Антонюк

ой, это ж надо, Гузеева ошиблась

Юрий Паренкин

Да по моему так какая разница что будет первым. Главное что от чувства это было........

Yra Kozlov

соглашусь управлять вашим имением если оно у вас большое.за близость разумеется

Семен Отмахов

Так вот строго не бывает...но обмен телами будет за одолжение в работе

Ольга

Спасибо за ответ

Владимир Забродин

Ежели женщина не окажет помощь в близости то дальше ни чего не будет

Ольга

И не надо

Андрей Климентов

Что хочет женщина - закон. Потому, что её всё равно не переубедить...

Ольга

Какой вы молодец!

Андрей Климентов

Это я стараюсь...

Ольга

👍

Вадя С Хитровки

Полагаю, что первым делом - помощь от мужчины, а уж там как пойдёт

Ольга

👍

Natali Ник.

помощь в чем? она инвалидка? или нищая на паперти? или больная?

.K
. Kramar.

понимание

Natali Ник.

1. женщину нужно уважать...

.K
. Kramar.

да лан а мужчина не человек) его понимать не нужно

Natali Ник.

взаимность всегда хорошо...

.K
. Kramar.

хорошо

Veleslav Yarumar Vran

Не факт что формулировки все верны. И обмен может быть разным.

Al
Ali

симпатии , антипатии, и сканирование материальных богатств

Михаил Тымчук

Значит женщина хочет продаться за помощь, а не отдаться?

Ольга

Женщина хочет получить помощь, а не оказаться, что попользуется и смоется

Михаил Тымчук

Да уж, меркантильность на первом месте. А чувства? Что, так, по собачьему? за выгоду? Фу!

Ал
Александр

А женщина не хочет или она только за мат. помощь ?🌹🌹🌹

Ольга

Женщина хочет правильно выбрать мужчину

Ал
Александр

Правильно по вашему это как ?🌹🌹🌹

Ал
Александр

Так встречный вопрос , хочет она или не хочет ?😳

Игорь Бухтияров

Непросто оказывать помощь неблизкому человеку

Ольга

А спать с неблизким человеком просто?

Игорь Бухтияров

Просто. Сами попробуйте