Лидия Михайлова

В России в глубинки , как живут люди?

Ответы
Виталий Гончар

При более глубоком анализе, самый высокий уровень жизни был в 70-тые годы, при Брежневе. Работы было много, зарплата и селах и городах была сравнительно не плохая. Цены низкие. Кое какой дефицит был, но не голодали, пенсии росли. Хлеб, молоко - 16 коп., мясо- 1,8 -2,0 руб. , туфли 6-10 руб. при мин. зарплате 70 руб. Ставка министра 450-550 руб. Вот и думайте.

Лидия Михайлова

Весёлый период.

Виталий Гончар

А сейчас зарплаты Миллера, Грефа и др., миллионы в сутки. Народу достаются объедки

Товарищ 87

И что за туфли стоили 10 р?Нормальные кроссовки Karhu тянули на 150-200 р.Месячная зарплата токаря.

Виталий Гончар

Кто тогда об э

Никифоров Валерий

Пенсия 6 тыс , коммуналка в полтара раза выше чем в областном городе.. работы нет , а та что есть низкооплачиваемая

Сергеи Круть

материально плохо но кому то для счастья хватает невмешательства цивилизации .как лыковым например

Дмитрий. Лягушин.

В нищете,в бедноте.Вымирание деревень,сёл,в сельской местности.Пьянство,наркомания....и т.д.

Владимир Лебедев

По сравнению с чем? Если с СССР, то просто еле выживают. А кто послабее, то умирают.

Сергей Захаров

Живут тяжело, матерят правительство, клянут москвичей, любят Путина

Александр Андреенко

Возможно, лучше всего туда съездить да их самих и спросить

Ракиб Расулов

незнаю лидия ты лучше мне спрашивай так как обшаемся ж

Георгий Гузиев

Работают ,пьют,мрут.И никакого дела до них нет никому

Виктор Лекомцев

Как живут?Ни как!Там выживают!!!!!!!!!!!!

Doc.

Живут, так, как выглядит твоя морда.

Лидия Михайлова

иуда.

Doc.

Баба лида - брысь.

Валентин Чистяков

живём; хлеб со сметаной жуём; своей!

Владимир Михайлов

По разному, а в основном не богато.

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше чем на гребаной поверхности

Галина Коровина

По моему полной жизнью и весело

Areg Simonyan

Почти как в Папуа Новой Гвинее.

Ольга Ивкина

Как и в Центральной России.

Влад..

Намного хуже чем при СССР.

Владимир Бурматов

Я не знаю...я с казахстана

Бесик

Это действительно круто.