Я-
Я-Искал-Тебя

я как то одной деве сказал
- Хочу шупать тебя

а она давай злиться мол

-Извращенец....

на вас тоже злятся когда вы хотите шупать девок?

Ответы
Эва

А если б тебе мужик сказал , хочу тебя трахнуть , ты б подставил задницу ? Так чего ж ты деву за скотину считаешь? Потому что сам ПИДОР ?

Я-
Я-Искал-Тебя

мда,у некоторых нет чувства юмора,совсем ....
следи за словами швабра,не зли меня

Любовь Мацарская

А что вы на свой счет не шутите? 👎...Молодец Эва,правильно ответила!!!🤝🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

если с вами переспали наврав о любви и бросили,то это ваше дело,не чего на всех мужчин клеймо ставить)

Любовь Мацарская

Говорите о себе,а не лезьте в чужую жизнь со своими грязными прогнозами,я могла бы проехаться по вашему самолюбию,только не хочу уподобляться такой скотине,как вы...

Я-
Я-Искал-Тебя

так,всё ,убираю ответ той глупой бабы,и твои коменты,идите милуйтесь своим феминизмом в личках)))

Эва

Фуфел дешовый , если ТЫ рамсы попутал это твои ПРОБЛЕМЫ . Обосрать женщину или мужчину особенно в виртуальной реальности много смелости не надо. Ты в реале тоже такой смелый ? Наверняка не позволяешь себе так себя вести , быстро могут раком поставить , а здесь прям пальцы веером , имей уважение к людям и тебя уважать будут. Даже хлестаться с тобой западло , просто отправлю в ЧС. Тоже мне окурок ,,Примы ,, возомнивший себя ,, Мальборо,,.

Ол
Ольга

У нас один любил женщин за грудь ущипнуть. До меня добрался. Я так ущипнула, что потом десятой дорогой обходил.

Я-
Я-Искал-Тебя

мол тити твои не для мужиков висять...онэ для дев слащавых? 🤨

Ол
Ольга

Для одного мужчины, но не для всех

Я-
Я-Искал-Тебя

энто хто

Ол
Ольга

Кот в плаще

Я-
Я-Искал-Тебя

офигеть не встанет....

Ви
Виталий

А потом наверное очень жалела о том, что её не поШупали.👌

Владимир С

Выламываются конечно иногда, но против природы не пойдешь.

Фенька *****

Ясно что извращенец..их нужно Щупать😀

Я-
Я-Искал-Тебя

я смотрю Фенька тож хочет что пошупали её

Фенька *****

Не туда ты смотришь

Галина Мазяркина

Смотря как щупать, нежненько или грубо.....

Я-
Я-Искал-Тебя

а Галина как любит?

Галина Мазяркина

нежненько

Я-
Я-Искал-Тебя

а где надо шупать Галину нежненько

Я-
Я-Искал-Тебя

говори уже Галина)

Галина Мазяркина

Очень нравятся когда обнимают....

Ал
Алеся

Я не хочу щупать девок

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я любопытный

Ал
Алеся

Тогда это моё дело

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чё ты, чё ты опять...НАКА !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алеся

Хорошее фото, давно увидеть тебя хотелось

Бабайкин Юрий

И не только щупать...

Кы
Кызыма)

Удивляются.

Кы
Кызыма)

Не совсем так спрашиваю.)

Я-
Я-Искал-Тебя

а как ,знаками глухонемых?

☝️👉🙌🙌🖕👍а..мэ,мэ ...о...а?

Кы
Кызыма)

) чтобы проникнуть в чужое пространство, нужно быть аккуратным. И словах и в движениях.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чё ты, чё ты опять...НАКА !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кы
Кызыма)

) спасибо.

Евгений Загаринский

Я не такой

Михаил Школьник

кто как...

Карен Лорис-Руссо

Конечно:)

Александр Вяткин

И всё?!