Татьяна

Если человек молчит то вы ему и на фиг не нужны?

Ответы
Жанна Макаренко

Мой муж 20(!) лет молчит. Говорит, что молчаливый. Вот только что смеялся с другом во дворе, меня увидел, в рот воды набрал. Для меня молчание-это испытание было поначалу. А потом стало пофиг. Молчишь? Молчи!

Татьяна

ну да

Баба Яга

Ужассс!!!

Татьяна

Молчпние знак согласия

Баба Яга

А поговорить?!!!!

Татьяна

Тоже надо иногда

Баба Яга

Об том и речь...

Татьяна

Ок

Анна Жекова

Если бы я так думала, то никогда бы не вышла замуж за своего мужа. Но зато как язык у него развязался после свадьбы!!! Никогда не думала, что с ним так весело и счастливо проживу лучшие годы своей жизни

Татьяна

👍повезло

Анна Жекова

Да уж!

Татьяна

вам

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз когда я поглядаю на скульптуру Родена "Мислитель", таки меня интересуе: о чем? ну, о чем може думати этот молчащий века голий муже? ))

Татьяна

🤣

Алексей Шустин

Почему? Может он потерял дар речи, разволновался, и не может начать с вами диалог.Может с ним начать первому или первой говорить?!

Татьяна

может

Людмила Козина ( Агеева )

Молчит ,не звонит ,не приходит ,может у него неприятности ?а если напомнили ему о себе ,не реагирует о его на фиг !!!✌️✌️✌️

Татьяна

может

Любовь Яворская

"Если человек Вам не звонит и не ищет встреч,значит,не очень-то и заинтересован в Вас".Правда жизни.

Татьяна

да

Га
Галина

Нужны, я молчу когда хочется кричать. И чем сильнее хочется кричать, тем больше я молчу

Татьяна

да

Viktor Dratch

...а может он онемал от очарования Вами и от Вашего ответного молчания...но это вначале

Георгий Калинин

А может он просто в туалете сидит - кто же там кричать будет? Тю....

Татьяна

может

Георгий Калинин

Вот! Подождать надо...

Татьяна

ладно

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно . Я , по жизни , молчунья . А муж мой был говоруном .

Татьяна

ясно

Вера Сергеевна

Так иногда и много говорит ,а он и на фиг тоже не нужен .Бывает ?

Татьяна

конечно

Татьяна

точно

Ольга

Не всегда, может он просто стеснительный или малообщительный.

Татьяна

может

Куваныч

Значит ищет слова ...но не может найти ...потерялся человек ну..

Куваныч

Который с лева ...)))

Татьяна

нету слева никого

Куваныч

Справа....

Татьяна

нету тоже

Куваныч

О е моё придётся самому ))))

Ал
Алексей

возможно нет не знает что сказать или как начать диалог

Татьяна

может и так

Александр Павлюсь

А если человек бука то что его списать со счетов надо ???

Татьяна

нет конечно

Татьяна

нельзя

Александр Павлюсь

😁Чего нельзя ?

Татьяна

списывать

Александр Павлюсь

Спасибо приободрили !!! 🌹🌹🌹💋

Татьяна

спс

>Izrail Kogan

а если я с тобой говорю, значит ты мне на фиг нужна?😉

Татьяна

?

>Izrail Kogan

ну чего тут не понятно, раз молчу, значит ты говоришь, что и на фиг не нужна, ну, а если говорю, тогда на фиг нужна. остаётся только выяснить, подойдёт тебе мой фиг, или нет.😉

Татьяна

Интересно

>Izrail Kogan

вот, похоже и интерес проснулся.

Татьяна

Уже

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же? возможно занят, или думает о вас так же....

Татьяна

может

( * ; *)Татьяна Наумова

проще простого-позвонить самому... узнать как дела...

Татьяна

конечно

Татьяна

надо

Эл
Элина

Получается что так..и не надо тешить себя надеждами

Татьяна

Да

Эл
Элина

Прости , но это видимо правда.. ничего личного , эт я про себя.🌹

Татьяна

Удачи

Лиза Фролова

нет просто он не любит общаться-а все в себе держит

Татьяна

Может быть

Гармония Россия

Как то так....Главное, не выдумать ему оправданий.

Татьяна

Ну да