Fatalist

Назовите самый удачный и продолжительный бизнес проект за всю историю человечества?

Ответы
Танечка Спинова

Сетевой маркетинг. Долгожители-орифлейм, эйвон, амвей. На пике сейчас компания монополист Форевер. Она занимается выращиванием растения у которого клетка идентична нашей, человеческой. Это единственное растение в мире с такими свойствами, а компания выкупила 92% полей всего земного шара где оно произрастает

Лина Бахарева

Все лучшее не задумывалось как бизнес-проект, как мне кажется. Это потом понесся бизнес на этих изобретениях. Но меня впечатлил проект орошения Африки, который американцы зарубили, физически уничтожив его авторов, из-за чего и началась смута в Ираке, Египте и пр. Теперь он надолго отложен.

Andre

ИЩУ ПАРТНЁРОВ ПО БИЗНЕСУ,СОБИРАЮ КОМАНДУ
СТРОЮ СВОЮ СЕТЬ В КОМПАНИИ Jeunesse Global
ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ
МОИ КОНТАКТЫ
сайт с продукцией: http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com
майл: boss.as53@mail.ru
скайп: shutovinfo
ПИШИТЕ.
результаты применения смотрите ниже

Fatalist

Как вы мне надоели...

Andre

извини

Александр Вячеславович

Обезьяна взяла в передние конечности палку и хотела достать банан...А попала в темя Чарльзу Дарвину,который съел этот банан и эволюцию...открыл(кстати.анекдот в тему...Как известно...Раньше СПИДом болели только обезьяны...ВОПРОС-КАКОЙ ПРИДУРОК...

Fatalist

Негры...

Владимир Гадецкий

афронегры

Rafail Kanyukaev

внедрение международной валюты (доллара), самый удачный бизнес-проект для США, самая крупная афера по обворовыванию остальное население планеты

М.
Милена .

Самый удачный не назову, тк рейтинг мне не известен. Всё что связано с интернетом и компьютерными технологиями очень успешно и далеко идёт

Marja ..........

военное насильственное установление удобных режимов в странах с полезными ископаемыми, с последующим их выкачиванием

Светлана Соколова

НАШ БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА НО ОДНО БОЛЬШОЕ НО ЖИЛИ БЕЗ ВЕРЫ БЕЗ БОГ И БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ

Александр Шваб

Скотч побил все рекорды, только компьютеры не хотят ему уступать в столь обширном и частом применении

M K

Fatalist онлайн
Назовите самый удачный и продолжительный бизнес проект за всю историю человечества?

Fatalist

Я то знаю

Константин Ливанов

Речь шла о Египетских пирамидах кажется, но я думаю сюда можно и идолов острова Пасхи отнести....

Мария Макшеева

Бог Отец Небесный держит всю вселенную с Своих руках всё Им сотворено.Это Божественный проект.

Fatalist

Хрен держит стоячий!)))

Мария Макшеева

Бойся БОГА невежественный человек.Придёт расплата за твои слова.

Fatalist

Песдишь старая крыса...

Елена Свадеба

Понятия не имею!Я в этом не разбираюсь!А вы-знаете?Всё-же,любопытно,-если да-может,-назовёте?!

Таня Вредина

что-то мне подсказывает, что на этот вопрос я уже отвечала....удаляете? ай-яй, не хорошо

Fatalist

Нет...

Ал
Александр

прочитай"цены на нефть обрушились,ради спасения доллара ---беседа с дэвидом

Владимир Кириллов

Их много. Самый удачный, который на слуху - дианетика и прочая сайентология.

Алексей Лучин

Назовем его библия. Италия-Рим-Ватикан. Даже золотая змея каганата рухнула.

Вадим Малахов

наркотраффик, оружие? Сбербанк? Фармацевтика? (не говорите, что религия!))

Rafail Kanyukaev

введение доллара как международной валюты-обдираловка всей планеты

Suna 888

когда богатый папа вкладывается, когда есть деньги, тогда и удачный.