Андрей Земляков

Почему русские не ходят в больницу?

Ответы
Катерина Д

Принцип срабатывает,а похрен само пройдет,,,,опс все поздно уже почки отвалились и ничего сделать нельзя

Андрей Земляков

почти в точку! Потому что у русских две болезни - х...йня и пи...дец. Пи...дец совсем не лечится, а ху...ня сама проходит.

Сергей Харченко

потому что существует только 2 болезни-хе.ня,которая сама проходит и п....ц который не лечится

Александра Симонова

А чего они там не видели?Зачем ходить в неприятное место,ежели ты не врач?

Андрей Земляков

Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Надежда

Я лично боюсь врачей что они мне навредят здоровью, они же ВРАЧи

Андрей Земляков

ну да а Малахова значит не боитесь?

Андрей Земляков

русские не ходят в больницу потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Андрей Земляков

чего фу? ни фу а интернет статистика! ни сам же я это придумал

Жанна Атмурзаева

Пока гром не грянет-мужик не перекрестится!Хорошая пословица!

Андрей Земляков

Жанна Атмурзаева

🌹кажется это у всех,не только у русских!!!!)))))

Андрей Земляков

это все от русских заразились

Жанна Атмурзаева

там уже и не найдешь хвоста-кто от кого!)

Петр Виниченко

потому что у них две болезни. одна -фигня,а другая не лечится!

Танюша Ануфриева

Потому что х....я не лечится, а если заболел, то сама пройдет

Андрей Земляков

почти! Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Танюша Ануфриева

Ну дада, я это и хотела написать, только так и не вспомнила

Василий Суханов

Я стараюсь обходиться без больниц (за редким исключением)

Андрей Земляков

правильно! Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Алина Ермуханова

надеются на народную медицину так как не доверяют врачам

Андрей Земляков

Юлия Кондратьева

русские ходят к бабкам, в больницу потом некому идти

Андрей Земляков

.предлагающий Соскам...!!!!

диагноз окончательный и обжалованию не подлежит)))

Андрей Земляков

Потому что у русских две болезни - ху...ня и пи...дец. Пи...дец совсем не лечится, а ху...ня сама проходит.

Ган-Дон(Чирухин)

хочешь быстрее умереть иди в больницу..это закон.

Андрей Земляков

Сергей Бойков

Только в крайнем случае. А так берегут здоровье.

Андрей Земляков

Татьяна Лебедь

Потому что .это неблагодарное дело. Себе дороже.

Андрей Земляков

Валентина Шаройко

потому,что у русских 2 болезни - х...я и п....ц.....

Ла
Лариса

Потаму что водка панацея от всех хворей

Андрей Земляков

эт не вариант это статистика

Владимир Р.

потому что их туда возят скорые помощи

Андрей Земляков

да потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Галина Ясная

как так не ходят..а кто же тогда ходит?

Андрей Земляков

Потому что у русских две болезни - х..йня и п..здец. П..здец совсем не лечится, а х..йня сама проходит.

Галина Ясная

Вот оно что.оказывается........

Ярослава Веричева

не доверяют нашему здравоохранению

Андрей Земляков

но доверяют Малахову! Потому что у русских две болезни - х...йня и п...здец. П...здец совсем не лечится, а х...йня сама проходит.

Любовь Комарова

врачам не верим, они нас не любят

Андрей Земляков