Владимир Федоров

В мире есть люди первооткрыватели и люди, плывущие по течению, вторые критикуют первых, но если бы не было первых, жизнь вторых застыла бы на месте.

Ответы
Мира Донна

вообще то это первые вторых критикуют,а вторые пользуются трудами первых и плывут себе по течению не напрягаясь)))

Мира Донна

я после вуза против течения и ничего хорошего))), тот кто по течению - хорошо живет между прочим. Ток течет по наименьшему сопротивлению))

Владимир Федоров

Смотря в каком направлении против...

Мира Донна

вот, уже появляется "смотря"))))

Владимир Федоров

Конечно, было бы не логично идти туда и бороться с тем, где ты никогда не получишь желаемого результата, понятие плыть против течения, это понятие для того, что если ты захочешь, то получишь, только надо выбрать правильный путь...

Мира Донна

захочешь и получишь?)), если заранее знаешь, что на этом пути получишь, что захочешь - тут как раз по течению и плывешь)))). Выбор правильный или не правильный - этого сразу не увидеть , это как повезет)) - цыплят по осени считают(((

Никита Заборов

Не застыла. Но критика не нужна. Всякий человек должен делать своё дело и каждый востребован.

Владимир Федоров

Застыла, потому что текущие по течению, ничего не делают и не предпринимают, они только критикуют и Хайпят)

Галина Коровина

Критикуют те, кто сами ничего предложить не могут, а проявить себя как-то нужно.

Лариса

Инициаторы ( их мало) и имитаторы ( все остальные).

Владимир

По течению плывет только дохлая рыба.

Владимир Федоров

Согласен! И те кто опустил руки)