🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Прекрасно понимают рашисты, что стреляют по гражданским в оккупированной Украине свои же - почитайте переписку в телеграм-канале оккупантов.
При этом подтверждают, что ВСУ бьют по военным объектам и нефтебазам всяческим со складами топлива, а вот по рынкам, где мирное население находится, стреляют исключительно русские террористы.

Ответы
Виктор Ш

Вчера бандеровцы обстреляли ракетами Киев, Сумы, Харьков, Павлоград, Житомир и Днепропетровск!
Все это потому, что мужское население этих городов не хотят идти в ВСУ и прячутся.

Остап Бендер

Ракеты имеют разброс до 300 метров! Поэтому когда ЗСУ бьют по нефтебазам и военным лагерям они могут и отклониться на рынки как вы говорите. Что тут непонятного? Все просто

Ал
Александр

Уже даже сами в этом признаются, прогресс...