Алёна Клочкова

Тихая грусть-быть активной нету сил,а так сидеть-скучно,хочется чего-то праздничного,яркого,летать охота.Помните того водяного из мультика-это,наверное,я....

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Damien Unholy

Устройте себе самой праздник. И много активности не потребуется, и будет всё ярко-празднично.

Ольга Митрохина

да скорее всего сами измените что нибудь и всё будет хорошо

Ольга Митрохина

да скорее всего сами измените что нибудь и всё будет хорошо

Урматбек Нусупов

Да помню. Значит Вам нужно вылезть из этого болота.

Olga Mamiyeva

Закройте глаза и летайте, что мешает

Вадим Усов

На дискотеку сходите-полегчает!

Алёна Клочкова

А у меня девятимесячный мышонок-с ним как раз.

Вадим Усов

Да это вообще здорово!Ходить никуда не надо.

**
***лера ***

а мне летать охота......он пел

Юрий Набока

Я ЧАСТЕНЬКО ЛЕТАЮ ВО СНЕ .

Елена Розметова(Тутуева)

Думаю надо через аптеку

Лев Ким

пей вино и все пройдет

Андрей Берзенин

Хочешь летать, летай

Женя Шилов

так пой! кто мешает??

Л仙
Лесная 仙女

классный мультик))))

Nikolay Gerasimenko

вставь перо и лети

Ир
Ируся

Музыка выручает

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вам виднее.

Андрей Гришин

Одно лицо...

Heyran Haciyeva

и я тоже....

Григорий

возможно