Vugar Samedov

Кому из женшин нравится борода как у меня и почему.Не подумайте что,я жду хвастливых слов.Просто вопросу есть причина.

Ответы
Людмила Кузьменко

Извините,но борода меня раздражает.Любая,сама не знаю почему.Возможно детские воспоминания.Придет дед с бородой.Если бы она была белой.......Вылитый Дед Мороз.На вкус и цвет товарищей нет.Вы спросили,я ответила.Извините,если что не тк

Ирина Краус

Есть такой тип, кому борода идёт, она придаёт, если хотите, интеллигентность, но если в ней можно найти: завтрак, обед и ужин, то там об интеллигенции и речи быть не может.;) у моего бывшего мужа, я просто обожала бороду, УХОЖЕННУЮ.

Vugar Samedov

Поверте каждый истинный мусульманин делает омовение лица рук и ног 5 раз день перед молитвами.Причесывает бороду и питает ее оливковым маслом.Так что никакой еды там))

Ирина Краус

Я написала то, что приходилось видеть в жизни. А с вами трудно не соглоситься, что есть, то есть. ))) приятного вам времяпровождения .

Vugar Samedov

спасибо))

Дина Муртазина

Мне нравится борода. НО!!!! Она должна быть ухоженной! Подстриженной и оформленной. А такую лопату никогда не понимала, вызывает только чувство брезгливости, ощущение грязи, неухоженности

Vugar Samedov

Уважаемая Дина не все увиденное глазом плохое.Вы хотя бы не грубите.Чуство Грязи и Березгливости?Вот вы сколько раз в день моете лицо?А ведь У Иисуса была такая же борода.Даже у вас В церкви держат ее.Ответьте пожалуйста на вапрос.

Екатерина

Пророками велено было иметь чистую Душу, а такую бороду любой может отпустить...Велика жертва....))) Не смешите...Вы можете быть вполне симпатичным....а то что сейчас-ужасно...простите...

Vugar Samedov

Ужасно то что,все бреют и вы привыкли так видеть мужчин.Если любой бы мог то отпустил бы.Бритье лица грешно как и пластическая операция женщины.

Екатерина

Vugar...идите и помогите кому-то...это будет для Аллаха ценнее....а Ваша борода не большое достижение, чтобы героем себя чувствовать...Вы молоды и должны быть счастливы...а с такой внешностью вы распугаете всех претенденток...

Vugar Samedov

откуда вы знаете что я делаю а что нет??Не стану же я здесь все рекламировать.Я просто захотел узнать мнение вот и все.

Екатерина

простите...я с хорошими пожеланиями к вам...

Vugar Samedov

Спасибо большое.Но не все выглядет так как мы думаем.Человечество забыло,для чего оно созданно.И не взирая на грехи,живет как попало.А ведь для этого и будет ссудный день.

Vugar Samedov

Вот по этому и нужно призадуматься.Вы думаете я не хочу много,того что делают люди?))Я тоже же человек.Но то что запрещено нам,именно и во благо же наше.

Жазира Мукеева

У мусульман есть фраза..Над бородой ангелы играют...И считали мудрым,те кто с бородой..А сейчас бояться таких бородов,что взрывут ахахах

Vugar Samedov

МааШАллах!вы знаете!))Хотя борода была у всех пророков.И всем мужчинам веленна она.

Жазира Мукеева

Ну ну

Соколова🇷🇺

это ужасный ужас !!! фу-у-у-, как бомж !!! я бы выгнала из дома такого. пока не привел бы себя в порядок. А что лень побриться? или слабО ??

Vugar Samedov

А вы выгнали бы батьку из церкви?это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.
В Библии об этом сказано определенно: «И сказал Господь Моисею: объяви священникам, сынам Ароновым, и скажи им… Они не должны брить головы своей и подстригать края бороды своей и делать нарезы на теле своем.» (Лев.21:1,5). Или в другом месте: «И сказал Господь Моисею, говоря: объяви всему обществу сынов Израилевых и скажи им... Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен.» (Лев. 19:1,2,27-28).
Vugar Samedov онлайн

Соколова🇷🇺

Попы- это отдельная тема. А вы спросили о другом !!!!Прочитайте свой вопрос !!

Vugar Samedov

Почему отдельная.разве поп это не человек.Всем мужикам велена борода.Бритье бороды равносильно грешно как пластическая ооперация женщины.

Соколова🇷🇺

я не хочу про попов говорить. это отдельная группа людей. не надо всех под одно... вы спросили про себя. я вам ответила. что вы с бородой выглядите неопрятно. как грязный опущенный бомж.. у вас даже молодые ходят с бородами. ленивые и неопрятные молодые люди. все с бородами и в каких-то странных штанах. , непонятно штаны это или какие-то лосины. а мы привыкли видеть наших мужчин чистыми. побритыми, в хороших брюках или джинсах. Я вас не понимаю , вы задали вопрос, и наверно ждали, что вами будут восхищаться. Хотя сами написали, что не ждете хвастливых слов. Я вас не стала хвалить, а вы со мной спорите. Значит, вы ждали похвалу !!! Извините, но мне не нравится ваша борода. Вы похожи нв дикого человека из пещеры, который не знает, что такое БРИТЬСЯ !!!

Vugar Samedov

)))Я ни как не ждал похвалы.Хвала только одному Аллаху!Нельзя опираться на довольство людей.Они не когда довольными не будут.Главное довольство Всевышнего.А то что я грязный или же похож.Вот вы сколько раз в день моете лицо?

Соколова🇷🇺

быстро вы соскочили со своей темы и перевели стрелки на меня. 😃😃😃😃 Всё !! я ответила на ваш вопрос... Больше не собираюсь... а то это будет бесконечно !! и еще ... здесь люди все в основном с юмором ! вы сюда заходим, чтобы пошутить.. ... а вы со своим Аллахом и Моисеем бегите на религиозные сайты. Их много в инете. вы найдете себе единомышленников там !! Вы ошиблись сайтом ! Не отвечайте мне !!! Мы меня утомили !!🎄

Vugar Samedov

)))))Вы занете что я не грязнуля.Но так и не ответили.Удачи вам.

Валентина Алисейко

Мне не нравится борода ни Ваша ни других. А ещё смешно, когда кавказкие мужчины стали отращивать бороды. все другие, подумали мода.

Vugar Samedov

Она для довольство Аллаха а не для моды.Ведь всевышний повелевал всем пророкам а также и всем остальным мужикам!

Марта Кошка

БОРОДА КРАСИВАЯ. НО КАК ДЛЯ МЕНЯ,ТАК СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ. ПРИМЕРНО НАПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ. А ТАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НАМНОГО СТАРШЕ.

Vugar Samedov

ведь борода же не ради красоты.Это ради довольства всевышнего!Он повелел.И у всех мужчин должна быть она.Ведь у всех пророков было.

Марта Кошка

Я НЕ ПРО РЕЛИГИЮ. Я ПРО ВНЕШНИЙ ВИД. ЕСЛИ ВАМ ТАК ПОЛОЖЕНО-ЗАЧЕМ ВОПРОС?

Ирина Новакова

Мне вообще это кажется ужасным. Верующий человек должен быть с чистой душой и мыслями, а не заниматься показухой своей бороды....

Vugar Samedov

Да.а если это веление Всевышнего.И у всех пророков она была.И всем мужчинам она велено.Даже у вас в церкви знают истину.Я не христианин.Но у вас в Библии даже написанно об этом.

И что нам отречься от веления Божьего.Разве не понесем мы наказанья за

Ирина Новакова

Вы церковный служитель или в Израиле живете?

Vugar Samedov

Ира Я мусульманин.И это не относится только к мусульманину.Все религии одинаковы.Просто многие люди отреклись.Вот видите вы думаете я кем то именно должен быть чтоб носить бороду.это не так))

Ирина Новакова

Я редко ходу в церковь, но уверена если даже в подвале буду молится Господь услышит, а церковь вынуждает ходить. Человек должен быть верующий душой мыслями и поступками. Всевышний всех простит, если ты никого не обидел и не убил....

Людмила Козырь

Я не мусульманка , поэтому не испытываю трепет перед бородой , и вообще не приемлю растительность на лице мужчины , даже усы

Vugar Samedov

Борода веленно не только мусульманам.борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она Всевышним.И она не для красоты хотя и укрошает.

Лена Кин

Мне уж точно не нравится, не принимайте на личный счёт, но я терпеть не могу не усы ни бороду, к тому же это старит

Лена Кин

Ну нет, я не согласна, сейчас в моду вошло и всё больше молодых парней стали носить бороду, даже моего мужа передёргивает от этого

Vugar Samedov

ну вы же с детства так привыкли вот по этому. представте что все бородатые.уверяю вас вы бы отварачивалсь при виде безбородатых

Лена Кин

Не спорю, не могу спорить о том в чём не уверена

Vugar Samedov

ну вот вот.))Ну все хорошо выглядит ,что нам по душе.Или же нооборот.Нужно предерживаться того ,чего нам повелели.Всеравно людям не угодишь.А главное довольство Аллаха.

Ирина Иващенко

Мне не нравится, извините. Старит Вас, и придаёт суровое выражение лицу. Маленькая бородка смотрелась бы лучше

Vugar Samedov

Извеняю)))Но У Иисуса (Мир ему и его матери) была такая же.Это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.

Вера Николаевна Васина

Вы с этой бородой похожи на маджахеда. Такие бороды выглядят очень не эстетично напоминает дворницкую метлу!

Vugar Samedov

вот если бы это борода была в церкви у кого то,вы бы по другому вырозились. Она Веленна всевышним.борода была у всех пророков и всем мужикам веленна она.Она не для красоты.Хотя и укрошает.

Вера Николаевна Васина

Такая - нет!!!.

Vugar Samedov

она была у ваших про продедушек и т.д.

Рустам Мурзарахимов

Вера Николаевна, а знаете ли Вы кто такой на самом деле моджахед? Не то, что мы привыкли видеть и слышать в СМИ, а истинное определение...

Vugar Samedov

Конечно знаю.Маджахет это воюющий на пути Аллаха.А тажке делающий добрые деяния ради Аллаха.

Рустам Мурзарахимов

Для большинства находящихся и читающих здесь Ваши высказывания, Уважаемый Вугар, к сожаления не принимаются серьезно. Ни сколько не сомневаюсь в Ваших знаниях понимания религии нашего Всевышнего Создателя, и поэтому этот вопрос был не к Вам...

Vugar Samedov

Спасибо большое.

Ал
Алиша

У нас так не принято. Но мода последних двух лет побудила некоторых отпустить бороды и нам не нравится.

Наталья

Бороду не люблю ( в ней находится множество бактерий и микробов ) частицы еды , клещи сопрофиты и тд...

Vugar Samedov

да?))И откуда такой вывод?Вы сколько раз моетесь в день?Прошу ответить.

Наталья

Vugar Samedov

А я каждый день 5 раз перед 5-ью молитвами и по три раза в каждом делаю омовения рук,рта,носа,лица и бороды,головы ,ух и ног.Теперь подумайте кто из нас более гигиеничный)))

Наталья

А что Боженька велел по 200 раз на дню намываться 😉

Vugar Samedov

Британские ученые доказали, что борода очень полезна для мужского здоровья.

По словам исследователей, растительность на лице не только защищает его от влияния солнечных лучей. Борода помогает сохранить кожу молодой. Ведь волосяные фолликулы и сальные железы делают кожу более толстой и стойкой к повреждениям, сообщает ilife-news.com.

Борода также помогает в борьбе с простудой, поскольку препятствует попаданию холодного воздуха и повышает температуру шеи, что помогает быстрее избавиться от кашля, также бородатые мужчины легче переживают астму и аллергию.

Кроме этого, борода предохраняет от сыпи на коже, ведь у мужчин в результате бритья появляются микроскопические ранки, куда легко попадают микробы.

Наталья

Интересно посмотреть если вы её сбреете ... Одна часть лица молодая там где была борода , а там где не было ( старая и морщинистая ) просто класс ! Растите вшей дальше !

Максим Швец

А почему ее нельзя брить то?? Всему есть смысл какойто ментальный что ли так вот в этом какой смысл??

Максим Швец

Ну нащет оазделения я думаю и без бороды можно отличить а вот я слышал якобы порода прикрывает шею а в шее много узлов энергетических которые борода и защищает

Vugar Samedov

Не только это.Борода защищает от вирусов и микробов и многих заболеваний.

Максим Швец

Ну вот и смысл

Vugar Samedov

))

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Vugar Samedov

вы это к чему?))

Роза Усманова

Не нравится,, могу смирится, если ты мулла, и т.д, а в жизни нет( мой мужчина, или мой типаж другой)

Vugar Samedov

Это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.

Роза Усманова

я все читала про вас, мне не нравится такая длинна бороды, но это ваше дело, хоть голый ходите, мне все равно

Ольга Сорокина

Главное не борода, а подход к губкам, чтоб не кололся.Сейчас модно брить вокруг губок и всё ок!

Vugar Samedov

это веление Всевышнего.И все пророки носили ее.
Даже у вас в Библии есть.
Vugar Samedov онлайн

Ольга Сорокина

Так и носите, в чем проблема то?

Vugar Samedov

да нет.просто хотел узнать мнение незнакомых

Татьяна Тышкевич

Аккуратно обстрижена, маленькая - да. Такая как у Вас нет. На батюшку похожи. Извините.🙂

Татьяна Тышкевич

А Вы живете по библейским правилам и канонам?🙂

Vugar Samedov

Основы Библии и Корана почти что одинаковы.Так что я пытаюсь жить по предписанным законам Всевышннего.

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что больше были бы оценены поступки, а не внешний вид.🙂

Vugar Samedov

Ну знаете.Не буду же рекломировать свои поступки.Конечно же поступки тоже должны быть.НО и бритье лица тоже не из желательных деяний)))

Татьяна Тышкевич

Это Ваше право выбора. И нравиться это кому-либо или нет - это не столь важно. Вы спросили, я высказала свое мнение.🙂