Лариса Деменева

Мальчонка-то наш, супруг Олесин, совсем обнаглел. Уважаемых людей быдлом, скотом называет. Что делать с ним будем?

Ответы · страница 6
Николай Коваль

И этого отшлёпаем!

Николай Коваль

Где же такую баню-то найти?

Людмила Шакирова

...кастрировать.....

Наталья Полозюкова

Может он называет вещи своими именами.

Лариса Деменева

• Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +друг
Мы, те самые, кого вы называете детьми олигархов
- А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

- Ну ну.... Сравнивать меня с каким то мужем-менеджером - конечно оскорбление для меня. Но что можно ожидать от быдла? Только зубовный скрежет зависти и ненависти. Ну ну... немного позабавили.
- Фи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

- Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Наталья Полозюкова

Спасибо Лариса за этот монолог. Жаль таких людей. Страшно, только за 25лет перевернулось сознание поколения новой России. Им на всё наплевать. Что-то не так, есть Европа, Америка. А что с ним делать, он уже всё сам с собой сделал. БОГ ему судья.

Владимир Коваль

Игнорировать его.

Лариса Деменева

но уж очень хочется щелкнуть его по носу)))

Владимир Коваль

Будьте выше. Взгляд презрения ему будет достаточно.

Ол
Ольга

забанить - и точка

Лариса Деменева

баньте, если встретите вдруг. Надеюсь уже забанили.

Александр Aбрамов

Выпороть наглеца!

Александр Aбрамов

Чтоб не повод но впредь другим! ))

Павел Иванов

что предлагаете?

Павел Иванов

Читал его-вроде бы только дифирамбы Олесе! (в чем я лично сомневаюсь)...

Светлана svetlana

а мне кажется что этой Олеси вовсе не существует придумал все

Лариса Деменева

олеся это провокация, чтобы вывести людей из себя, а потом идут оскорбления. Так что баньте, если попадется.

Борис Дьяков

воспитывать....

Борис Дьяков

нет, кнутом, если он называет нормальных людей быдлом, значит и сам скот, а таких только кнут и воспитает, можно нагайкой, для большей эффективности...

Ирина

Без полезно, он свою линию гнет, Такое воспитания.

Борис Дьяков

значит придется перевоспитывать...

Нелюша

Воспитывать!!!

Лариса Деменева

Баньте, воспитывать поздно

Виноградов Андрей

воспитывать

Лариса Деменева

хах. не получится... я у них в чс)))

Лариса Деменева

ну тогда лучше что-нибудь металлическое)

Виктор Гинькут

Учить жизни!

Лариса Деменева

Видимо, вы его не читывали

Данил Трофимов

хуй отрежем

Лариса Деменева

а пусть этот придурок попробует, как вы пишите, о-ть, если у него его отрезать) Так, что - режьте!

Дмитрий Мальцев

Помиловать!

Дмитрий Мальцев

Стараюсь быть справидливым

Евгений М

выпороть

Лариса Деменева

думаю, после шпицрутенов еще выжить надо)))

Рытzарь Дня

карать!