Вечно Жрущий Черновод

Вы ДОЛЖНЫ рожать для государства,
Но государство вам НИЧЕГО НЕ должно
[ ]

Ответы
Наталия Новосилецкая

Каждая женщина рожает прежде всего для себя. Решение о том рожать или нет принимает только она сама, когда решение принимает у государства разрешение не спрашивает. Какие потом претензии к государству могут быть, не понимаю. Решение приняла сама, родила, государство ей материнский капитал, вот вам и долг перед государством.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Логично. Или вы хотите что гражданами России стали киргизы и таджики? Чтоб наши дети с ними в одну школу ходили?

Вечно Жрущий Черновод

Ахаххахахаха, кстати да 😆👍

Св
Светлана_Светлана

Да что вы понимаете в колбасных обрезках)))))

Вечно Жрущий Черновод

Кто бы говорил.

Св
Светлана_Светлана

Кому говорю говоря говори😜

Светлана Войцеховская

Вся Россия распродана, все мы живем на чьей-то территории и поборы будут только увеличиваться.

Николай Костров

Это что за новоявление, пидегастов... И слушать и смотреть не буду, вызывает отвращение...

Николай Костров

Вы скидывайте видео, для чего ? с женоподобным явлением ... ия отваратителен ... куда ми

Николай Костров

Куда МИР катиться

Вечно Жрущий Черновод

Судите по внешности, это максимально низко и тупо. Я всё сказала.

Николай Костров

Ну куда мне до Нравственности..., Боготворите Ваших Кумиров.

Вечно Жрущий Черновод

Я. Всё. Сказала.

Антон Суворов

тут и возникает вопрос как жить дальше? когда детей уже считают в наше время это роскошь

Muza

Это государство... в лице чиновников зажралось и офигело от вседозволенности.

Doc.

Даа.,,,,,при чём, гос -во, это вы. А чиновьё,сучьё должно обеспечивать оплату"!!!!!!

Ирина Гавриловна

Ага..а потом е@итесь провалитесь мамочки со своим здоровьем ..и проблемами..

Вечно Жрущий Черновод

Потому государство вас рожать не просило 😄 Так и живём.

Ирина Гавриловна

Точно..наплодили лишних ртов

Вечно Жрущий Черновод

Ладно лишние... А если ещё и неизлечимо больные?

Ирина Гавриловна

Ну мои не больные..некоторые конечно выродят нечто..грехи свои обратно в мир (((

Игорь Земсков

Рожать это из библии плодитесь и размножайтесь, а аборт убийство детей

Вечно Жрущий Черновод

Я бы это самой библией отметелила каждого, кто сказал бы мне эту глупость лично.

Владимир Глухов

именно так, государство дает тебе защиту и возможность реализоваться

Вечно Жрущий Черновод

Ахахахахахахахахаххахахаххаха ну и так далее

Владимир Глухов

что в этом смешного?Езжай в таджикистан, там нет демографических проблем

Василий Теркин

Все рожают для себя, чтобы реализовать свой материнский инстинкт.

Кирилл Селезнев

Для государства, я каждый день рожаю, да бумагу мягкую не дают

Andrew Gate

Конечно, мы же для государства рабы,быдло и нищеброды...

Каин Каин

хватит себя обманывать - никто никому ничего не должен

Каин Каин

видел

Люби Мое Творение

Это полный бред, надо же так повернуть все для народа

Вечно Жрущий Черновод

Да ваще ужас. Нас ни во что не ставят.

Люби Мое Творение

Да. Рабы. И дети наши рабы

Карен Лорис-Руссо

Государство же платит за каждого третьего ребёнка?

Вечно Жрущий Черновод

И что? И поэтому ребёнок в 16 лет обязан рожать как свиноматка?

Карен Лорис-Руссо

Ну вообще-то он переврал в видео, она не назвала возраст

Вечно Жрущий Черновод

"Как можно раньше", чё ещё надо???

Карен Лорис-Руссо

Ну может она имела ввиду 23-24 года

Иван Лыткин

вас никто не просил этого делать😆🤷‍♂️

Вечно Жрущий Черновод

Мин здравоохранения требует, чтобы девушки рожали как можно раньше, наплевав на себя, на образование, на карьеру и прочее.

Иван Лыткин

им лишь статистику надо улучшать)

Вечно Жрущий Черновод

Факт остаётся фактом.

Борис Кучеренко

вы же его собственность, так как это РОССЕЯ

Леонид Элли

А мы рожали для себя,а не для кого-то☺️

Дмитрий Сомик

это воспроизводство домостроя