Су
Сусанна

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев после обработки трети голосов на досрочных выборах главы региона набирает 57% голосов избирателей. Я рада. Значит, он всё правильно делает?

Ответы
Вл
Владимир

И он, и Единая Россия всё делают правильно, граждане Хабаровска не могут нарадоваться тем улучшениям, что происходят у них в городе.👍

Су
Сусанна

Вы сейчас пошутили?

Вл
Владимир

Сусанна, а как ты думаешь?🤣

Су
Сусанна

Я надеюсь, что он сделает много хорошего

Вл
Владимир

Разве в стране найдётся хотя бы один большой руководитель, который не думает о народе? ВСЁ для людей, им самим (депутатам и чиновникам) ничего не надо.👍

Су
Сусанна

Перестаньте издеваться. Я верю, что он поначалу будет честным. Вспомните на какой волне он туда зашел

Вл
Владимир

Сусанна, есть правила игры, и если человек хочет удержаться на месте, он ДОЛЖЕН играть по этим правилам.☝️

Су
Сусанна

Правила можно корректировать............хотя бы постепенно

Велимир Михич

ПрОценты от проголосовавших - это много. Сколько людей, от имеющих право голоса, воспользовались этим правом ?.. Вопрос или проблема?

Оп
Оптимист

Да понял я все. Власть винишь в своих неудачах. Запомни ЕСЛИ ТЫ ЛУЗЕР ПО ЖИЗНИ ТО БУДЕШЬ ИМ ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ

Велимир Михич

Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Оп
Оптимист

А она была доброта то когда. Или. доброта это когда покупать товар из под полы,, отстрел жиивотных или может скандалы в очередях за дефицитом как в совдепии

Велимир Михич

"...И наше Время чистить надо –
Скопилось столько в нём дерьма –
Насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдём с ума.,.." У лузеров всё продумано.🙂

Оп
Оптимист

А лузерам все не так. Если человек лузер по жизни то он будет им при любой власти. Жить сейчас лучше чем в совдепии в разы и это факт

Николай Александрович

Его а Хабаровске кличут"Банщик",значит всё правильно делал в бане с Жириновским.

Су
Сусанна

Как Вам не стыдно

Михаил Гехт

можно и так сказать. Его действия удовлетворяют тех, кто принимает решение 😉

Мэ
Мэрсовод

А чем вас Фургал не устраивал? Его кстати выпустили из тюрьмы? Или нет

Су
Сусанна

Пусть суд решит

Мэ
Мэрсовод

Значит не выпустили, вот подстава века писец 🤦‍♂️

Скорпион Иванович

А чьё это отголосье, когда весь край катигорически против него?

Су
Сусанна

у Вас устаревшие данные

Оп
Оптимист

какой край ванюшковичь. фурКАЛоидов и 1%не набиралось и те разбежадись как деньги плаьить перестали

Су
Сусанна

Скорпиону издалека"виднее"

Оп
Оптимист

Сдулись фурКАЛоиды. Кончились бабосы и все разбежались 😂😂😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно теперьтон будет жить хорошо за ваш счет

Су
Сусанна

смешно

Языческий Кот

не смешите. едрос разве может мало набрать?

Су
Сусанна

Он от партии Жириновского

Языческий Кот

он ж в едре и идущих нафиг вместе начинал? перекрестился, значит. чекистов бывших не бывает...

Николай

это же сколько скрытых сук живет в хабаре...

Оп
Оптимист

просто там сук фуркадоидоф, и 1%не набирадось, да и те за госдэповские деньги

Yra Kozlov

если бы не баня .его бы никто там не уважал.

Су
Сусанна

Не повторяйте чужую ложь

Yra Kozlov

он сам признавался. и еще он мороженное амурское любит. патриот до мозга и кастей

Су
Сусанна

Не красиво в Вашем возрасте

Yra Kozlov

я то тут причем.

Злобный Эльф

Это тот что из Путинской братвы?

Су
Сусанна

от Жириновского

Злобный Эльф

Да все они из одной кормушки едят

Т*
Татьяна *

Не знаю, всё так подозрительно

Еп
Епифания

Он "правильно" считает голоса

Су
Сусанна

Вы всегда со своим пессимизмом

Еп
Епифания

С реализмом. Все губернаторы выиграли "выборы", ни один не сменился. Почему? Подумайте

Су
Сусанна

Значит, у навальнят (соросят) не вышло запудрить мозги народу.

Еп
Епифания

Зато у Путина хорошо вышло! Оболванил он быдло опять

Су
Сусанна

У Вас все быдло....

Еп
Епифания

Те, кто выбирает действующую власть несомненно быдло

Се
Сергей

Не научился ещё воровать)))

Се
Сергей

Я вас умоляю, ему до моего доверия и до моих чаяниях глубоко....

Су
Сусанна

А оклеветать человека...не стыдно?

Се
Сергей

Конкретно я его не уличил, но в одной команде себя нужно вести по правилам команды))) а правила у них дай Бог...

Су
Сусанна

Вот, если не уличал, то не надо повторять чужую ложь.

Се
Сергей

Да ради Бога))))🌹

Наталья Наталья

"правильно" посчитали.

Су
Сусанна

А я верю....что народ не глупый

Наталья Наталья

Я тоже в это верю

Он-Это Я

мы Фургал

Валерий Зиновьев

им виднее

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Нодар Челидзе

🤷‍♂️

Андрей Будняев

пофиг.