Любовь

Первый косметический крем для лица создали египетские медики. Как Вы думаете , что входило в состав этого крема ??

Ответы
Зоя Овосиенко

​Наверное, натуральные продукты, которые легко можно было достать - сметана, растительные масла, ланолин из шерсти овец, мёд...

Любовь

Умничка !!! Конечно так ! Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Мистер Пул

В Интернете напишут что ароматические масла и травы... но... это точнор была СПЕРМА!

Любовь

а ты будешь мазать ею своё лицо ??

Мистер Пул

я - нет. Я и детским кремом не мажу - никаким. В современных кремах плацента от абортов используется

Любовь

ФУУУУ....нагоаоришь тоже

Людмила Останина

Берется вытяжка из плаценты

Мистер Пул

ну понятно... суть не сильно меняется)

Сергей Гирба

Ох скал бы,но выглядеть это высказывание будет не совсем цензурно...😀

Любовь

Тогда ---молчок !👍 😁 😆 😁

Александр Гусев

Никогда не интересовался составами косметических средств. Не знаю .

Любовь

И предположений никаких ?

Александр Гусев

Если нет даже начальных знаний, какие могут быть предположения?

Любовь

Ответ...........Из настоя целебных трав и ароматических масел.👍 ☕ 🍓

Александр Гусев

А ароматические масла из чего делают?

Любовь

Думаю... как делаю я. Замачиваю в масле душистые травы...цветы...коренья.

Александр Гусев

Так надобно ведать травы. Это не просто.

Любовь

Конечно....

Наталья Шестакова

Какая нибудь гадость. Свинец, или ртуть. Ну или урина девственников.

Любовь

Совсем нет ! Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Наталья Шестакова

Нажо же, как оказывается все цивилизованно!

Любовь

. И сейчас всё это применяют, только с добавками.

Наталья Шестакова

Прогресс во всем. Добавки для того, чтобы продлить жизнь, срок продукту.

Любовь

И это тоже верно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Шалфея немножко, козюльки старушки, когти мёртвого коршуна

Любовь

Насмешил !! 😆 Ответ...........Из настоя целебных трав и ароматических масел.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не я насмешил. Авторство принадлежит Гарику Харламову и Александру Ревве.

Любовь

ФУУУУУ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Почему так предвзято?

Любовь

мой ответ лучше

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Несколько банально

Любовь

зато мне нравится такая банальность...а не когти мертвяка Брррр

Марк Демидов

Экономная хозяйка: пять блюд из молодого лопуха

Марк Демидов

ЗАКУСКА ДЛЯ ЖЕНШИН ИЗ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ И МОЛОКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Любовь

а что ?? Может некоторые так и едят ??

Марк Демидов

Бабка с дурью и вишнями. Обязательно приготовьте эту сезонную выпечку!

Любовь

Это ты о своей бабушке говоришь ?

Марк Демидов

Конькобежец из Анголы принес своей сборной медали... Где он их взял, никто не знает.

ДА
Денис А.

Кажись читал где-то, что какашки крокодила 😳

Любовь

Верный ответ............Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

ДА
Денис А.

Дюже полезная штука получалась 😂 😂 😂

Любовь

АХА )))

ДА
Денис А.

Чем бы из заменить при нашем то импортозамещении ?😳

Любовь

Сейчас полно разных кремов..и замещать ничего не надо.

ДА
Денис А.

Ну а если захочется чего-то фараонского, так сказать ?!😉

Любовь

Милости просим в музей !😆

Владимир Забродин

Думаю, что без благовоний и воска не обошлось.

Любовь

БЛАГОВОНИЙ --ТОЧНО.
Верный ответ............Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Владимир Забродин

А что пишут пользователи?

Любовь

по - разному.

Алексей Малахов

Вазелин ланолиновое масло оливковое масло.

Любовь

НЕВЕРНО

Алексей Малахов

Ну оно из масел точно.

Любовь

Молодчина ! Я НЕМНОЖКО ДОБАВЛЮ.... Ответ...........Из настоя целебных трав и ароматических масел.

Нажип Яппаров

а что именно входило в состав крема..

Ма
Марианна

то. с чем принимала ванны Клеопатра.

Любовь

Верный ответ............Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Ма
Марианна

хорошо.

Любовь

👍 🍵 🍫 🍰 🍨

Ми
Милая

Между прочим сперма полезная! Лучший крем для лица- сперма из яйца

Любовь

НУ ТАК МАЖЬСЯ СПЕРМОЙ --КТО ЗАПРЕЩАЕТ.

Е Х

наверное нестоит об этом)))

Любовь

это приличный вопрос....о чём ты ??

Vladimirs Cucukins

Они же и входили. Частично.

Любовь

ЧТО ??

Владимир Пономарёв

Мне кажется-мел и сметана.

Любовь

И не только молочными. Например--огуречные маски. У меня на любой производственный крем аллергия, сразу воспаляются глаза, как будто перца в глаза кинули. Вот поэтому и перешла чисто на продукты.

Владимир Пономарёв

Любовь! Вы просто молодец! Но за 12 лет работы с продукцией Амвей первый раз слышу про аллергию. Продукции так много,что её можно подобрать любому человеку. У меня есть много данных ,что когда человек переходил на продукцию Амвей в том числе и косметику у него исчезала любая аллергия.

Любовь

НЕТ....Я пробовала за все годы разную.. продукцию .Видимо особенность такая. Продукцией Амвей занималась невестка... поэтому пользовалась. но только не кремом

Владимир Пономарёв

Все вопросов больше нет.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🧀 спасибо !

Да
Дарья

Даже боюсь представить))

Любовь

Почему ??

Да
Дарья

Боюсь представить состав, наверно из всякой бяки

Любовь

Ответ...........Из настоя целебных трав и ароматических масел.

Да
Дарья

Ну если так то замечательно!

Любовь

ДА... КОНЕЧНО.

Александр Я

глина, может быть помет

Любовь

неверно

Гас Самурай

неужели моча верблюда?

Любовь

А что...ты сам пробовал мазать лицо мочой верблюда ??

Гас Самурай

просто в Египте там проблема с водой, а я слышал, что этой мочой там много болезней лечат

Любовь

А ТЫ БЫ НАНЁС НА ЛИЦО КРЕМ ИЗ МОЧИ ??

Гас Самурай

я вообще то кремами не пользуюсь. И почему вы мне "тыкаете"?

Любовь

В интернете все на ТЫ. А знаешь историю, почему ТОЛЬКО в России обращаются на ВЫ ?

Лю
Любовь

А крем Ева называется

Любовь

ТАК Я НЕ ПРО ЕВУ.

Лю
Любовь

Другого крема не привожу)

Любовь

Ты не ответила на вопрос

Лю
Любовь

Написала же, других кремов не знаю, только состав крема Ева знаю

Любовь

понятно

Лю
Любовь

Ок

Мрпа Орпао

Ооо,это очень важно!!!

Любовь

А что важно для тебя ??

Мрпа Орпао

Косметический крем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь

ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО !😆

Мрпа Орпао

Я рад.

Любовь

🍵 🍫 🍰 👍