Любовь

Первый косметический крем для лица создали египетские медики. Как Вы думаете , что входило в состав этого крема ??

Ответы · страница 3
Это Я. Радость Твоя!

Мед точно

Любовь

Верный ответ............Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Это Я. Радость Твоя!

Я догадывался но не уверен.

Любовь

Спасибо !👍 🍫 🍵 🍰

С@
Светлана @@@@

Озвучить?

Любовь

А ТЫ ЕЮ БУДЕШЬ МАЗАТЬ СВОЁ ЛИЦО ??

С@
Светлана @@@@

У меня аллергия на чистый белок

Юрий Сотник

Сперма...

Любовь

а ты её будешь мазать на своё лицо ?

Юрий Сотник

Не думаю. С тех пор у крема наверняка истек срок действия, да медики те давно почили в бозе вместе с рецептом... Что же касается живой спермы, то многие женщины применяют её в этих целях. Я лично считаю, что мнение о её активном воздействии на женскую кожу - миф, но многие его поддерживают

Юрий Сотник

Это у Вас личное. Вполне понятное. Но у многих - иначе. Особенно когда "продукт" этот от близкого человека....

Юрий Сотник

Без проблем! ☺️. Все мы люди разные... Раз уж мы коснулись этой темы. Кто-то её сплевывает, кто-то не допускает, что бы извержение попадало на тело, кто-то сглатывает без проблем... Это я минет имею в виду...

Любовь

пусть ещё какашки поедят --тоже человеческие отходы

Юрий Сотник

Нет, такого не встречал, да думаю и не вынес бы! )))))

Любовь

ВСЯКИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ХВАТАЕТ

Сирень Крокодиловна

Сперма ?

Любовь

Скажи...а ты спермой будешь мазать своё лицо ??

Сирень Крокодиловна

Нет. Но многие оооочень дорогие крема именно с компонентами этими. Вы не слышали ?

Любовь

В Массовом производстве таких кремов нет. Меня от брезгливости передёргивает.....Бррррр

Сирень Крокодиловна

В массовом возможно и нет . А вспомнить историю (мифы или что там ) о Клеопатре , о древнем Египте частности . Вот и предположила её крема молодости . 😂

Любовь

Клеопатра в основном пользовалась ароматическими маслами, настоем благоухающих трав и цветов. Любила принимать ванны с ослиным молоком.

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Но ведь интересно...... я часто лезу в интернет...здесь столько разного материала...да и источников уйма.

Александр Чайка

Это так но там все другое и не известно что искать

Любовь

Знаешь это зависит от задаваемого вопроса. Я варьирую....один и тот же вопрос могу задать по разному...соответственно и ответы варьируются

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Вениамин Александрович

Сперма?

Любовь

А ты будешь ей мазать лицо ?

Ми
Милая

Сперма

Ми
Милая

Странные люди стыдятся а тыкать не стыдятся

Любовь

С каких это пор обращение на " ТЫ " стало позорным ??

Мажит Садыков

сперма

Любовь

.Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Тот Самый

Песок..

Любовь

Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Кира Сухарева (Слугина)

Мумиё?

Кира Сухарева (Слугина)

Раскройте секрет, сжальтесь над любопытной "незнайкой"?)

Любовь

Смеюсь....ну нисколечко ты не похожа на Незнайку ! .Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Кира Сухарева (Слугина)

Класс, благодарю за ликбез)

Любовь

ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЛИКБЕЗ !👍 😆

Кира Сухарева (Слугина)

Ага).Кто в "зачётку", а кто и по макушке)

Любовь

Да ...нет ! Все молодцы...за исключение хамов !👍 🌹 🌹 🌹

Любовь

хОРОШО )))👍 ☕ 🍫

Шагарьян Хайретдинов

ртуть?

Любовь

Смеюсь. А ты попробуй взять в руки пальчиками ртуть !😆

Шагарьян Хайретдинов

да брал в детстве! Сколько раз лечили в Европе раньше препаратами, содержащими ртуть! Да бесконечно

Любовь

Вот нафантазировал !Ртуть в пальцах не удеожишь --выкатится

Шагарьян Хайретдинов

да ничо не фантазировал! Нашёл в буфете у родителей ртуть почему-то в банке под слоем керосина. Думал улучшить отражатель фонарика и натирал его ртутью. Испортил! Во когда начал химией заниматься! А теперь вот химик!

Любовь

А у меня как- то разбился градусник...хотела пальчиками собрать --никак...Только вником на совок закатила

Андрей Кургaнов

гумно?

Любовь

..Из настоя целебных трав и ароматических масел👍 🍫 ☕ 🍓 🍓

Любовь

нууу... гумно --это огороженный участок земли для с\х работ.

Андрей Кургaнов

это помоему помещение в избе. а я имел ввиду созвучное слово говно

Любовь

Нет.Помнишь фильм " Вечный зов "? Там очень хорошо показано, как на гумне работают крестьяне.

Любовь

Спасибо. 👍 🍓 ☕ 🍫

Марина Мокина

ртуть?

Любовь

А разве её можно нанести её на лицо ?

Марина Мокина

ну я что то слышала что ее или свинец изспользовали,возможно и ошибаюсь

Любовь

Андрей Толстый

говно

Любовь

Он физик. При чём здесь нефть ??

Андрей Толстый

это довольно запутанная история.
долго колупать, рассказывать, опять же всё только в общих чертах и без конкретики.
суть в том, что обосновав некоторые физические процессы можно доказать невозможность, или отрицать возможность получения иного вида энергии, либо использования его.
невозможно создать двигательна ином виде энергии.

Андрей Толстый

хорошо.
можно создать двигатель на ином виде энергии, пусть на батарейке (не путать с электромобилями, что есть сейчас) двигатель гораздо более дешёвый, батарейка тоже дешовая и служит оооччень долго.
сразу не нужна нефть и всё с ней связанное... это крах нефтяной империи

Андрей Толстый

и вот когда наука была на пороге прорыва, было решено найти учёного, проплатить и увести науку от этого "бедствия"

Любовь

☕ 🍫 🍒

Александр Сорокин

навоз

Любовь

Ты им будешь мазать лицо ??😱

Александр Сорокин

это же египтяне, они в древности много чудили.

Любовь

смеюсь...но до такого не додумались

Александр Сорокин

бедуины лечат дезентерию верблюжьеми какашками. час в америке набирает популярность лечение микробиотом.

Любовь

Раз им нравится --пусть хоть от свиньи какашками лечаться.

Александр Сорокин

скоро до нас дойдёт

Любовь

НЕТ...МЫ БУДЕМ СВОИМИ ТРАВКАМИ ЛЕЧИТЬСЯ

Белый Памба

Песок

Любовь

а поподробнее расскажи😆

Белый Памба

Песок и вода смешиваем, а потом натираем лицо чтоб свербило и получилась румяна. Вон фараоны какие румяные в гробницах лежат.

Любовь

ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ. СПАСИБО.

Белый Памба

😀 😀 😀 Обращайтесь, подскажу еще пару рецептов кремов, один из них который называется "как стать негром"

Любовь

Благодарю ! Мне и одного твоего рецепта до макушки хватит.

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Ее
Еее

травы

Любовь

Ее
Еее

в то время только травы и были

Любовь

👍 🍉 🍇 🍌

Ее
Еее

спс очень вкусно я поел ))))

Михаил Сапожников

Мумие

Любовь

Аха !!👍 ☕ 🍫 🧀

Лиза Фролова

глина

Любовь

Ответ : Готовили .........Из настоя целебных трав и ароматических масел

Юрий Ильин

помет

Любовь

и ты его мазал на своё лицо ??😱