Нежнакомка

🖼 Вы из СССР?.... говорят СССР секса не было !! в СССР была любовь !! \ не моя фраза , но мне она понравилась \

Ответы
Ко
Космополит

Да не было,не было.Та женщина по своему была права,она назвала сексом ту сексиндустрию,что была на западе.Я терпеть не мог советскую власть,но надо быть объективными.Запад тогда уже не знал меры в популяризации секса во всех его проявлениях.Вот и не удивляйтесь,что не быть геем уже неприлично.Ну пока там.

Нежнакомка

за что не любили соввласть то ?

Ко
Космополит

Они,суки,решили за меня как и где я должен жить,что читать,какие фильмы смотреть,какую одежду носить,какую еду есть.Именно так.И сейчас всё пришло к тому же.К примеру действует запрет на импорт продуктов,при том при всём бункерный сиделец не ест сыр из пальмового масла.Ему привозят из Франции.

Валентина Рязанова

Не поняли женщину . Не было секса ни в фильмах, ни по ТВ, ни в разговорах. Галкин у малышей спрашивает , есть ли невеста или жених ? У нас даже в старших классах не спрашивали , считалось это пошлостью и бестактностью.

Нежнакомка

да лан .... в моём детстве мы с другом моим дружбанили и нас называли жАних и нЕвеста ..... но в жизнь вошли каждый со своей судьбой

Валентина Рязанова

На программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ , днём так бестактно спрашивают у участников программы, сколько раз в день им нужен секс . то вообще пошло и бестактно, а потом это могут смотреть и дети .

Нежнакомка

нуу... сама передача канеш не детская ...... но такие вопросы вапщет делают передаче не приличной ...знач что то перебрали нынче

Валентина Рязанова

Передача не детская, но дети дома днём в это время в 15 час.

Нежнакомка

знач выгонять надо детей в эти моменты ... хотя в принципе эта передача должна быть после вечерних новостей ....так целесообразней

Нежнакомка

надосььь жаловаться ... на то есть ютУб и сайт их ...

Ярослав Русланович

Какая любовь? И секс был и комсомольские субботники и партийные оргии. Трахались так же как и сейчас, а может даже и качественнее. Просто открыто как сейчас это не обсуждали.

Нежнакомка

сказки любили читать в детстве ?

Ярослав Русланович

В очень раннем.

Нежнакомка

а я вот даж в 17 читала их ... особенно Андерсена ... \ рекомендую\\

Ярослав Русланович

Спасибо)

Нежнакомка

пИжалуста

Михаил Цветаев

Да я тут услышал одного придурка,так он уверял,что в СССР вообще ничего не было окромя галош,и те делали для африканских туземцев,чтобы им по песку было проще ходить.))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не говорят. Одна курица на каком-то ток-шоу перестроечной эпохи ляпнула такую фразу и эта фраза вызвала сначала ржач, а потом аплодисменты.

Нежнакомка

но русские всё ж таки упираются на любовь .... а не раз два разделся ... и труляля !😎

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Верно. У русских женщин только одна любовь - это любовь к деньгам 💵💴💰💷💳💎

Нежнакомка

да лан .... это у восточных женщин в приоритете

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Это в приоритете именно у русских женщин, о чем многие сами заявляют открытым текстом

Нежнакомка

да лан ...эт понабрались новое поколение от тех же мусульманскими взглядами на отношения ....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А старое поколение - это уже утиль.

Нежнакомка

старое уже своё прожила

Андрей Мацнев

Врут😁 Был там секс!! У любого советского студента спросите))) А если он ещё и в общаге жил и "на картошку" и в студенческие лагеря ездил...🤣

Ольга

слово было не в ходу, это точно. Говорили "заниматься любовью"😉 Но процесс был точно таким же и дети появлялись так же.

Нежнакомка

нуу это то само собой ... и всё таки у русских без любви нууу ни как , а американцы запросто

Андрей Мацнев

Это да))) Без любви у нас никак)))
"-Любишь?
-Люблю, люблю...
-Женишься?...
-Нет...
- Тогда слазь!!!"😁

Нежнакомка

вот...☝️ и вали нах🤪

Ольга

ой, я вас умоляю! Без любви никак. Да всяко разно у всех Любовь это вообще дар, счастливый билет от Жизни. Он достаётся не всем и нередко в солидном возрасте. Если б только по любви занимались сексом, то вымерли уж давно бы.

Нежнакомка

чуу.... без любви канеш прожить то можно ...но скучно😎

Дмитрий Каракозиди

Я слушал выступление той девушки, она сказала:"В СССР нет секса без любви". А журналисты растиражировали только первую часть её слов.

Нежнакомка

нуу...каждый слышал то что слышал...но американцы поняли по америкнски

Соболев Валерий

любовь пережила СССР, но не надолго, лет двадцать назад её заменили "отношениями".

Нежнакомка

переходящие в "гражданский брак "

Соболев Валерий

гражданский брак существовал всегда, а вот "отношения" придумала шлюха собчак совсем недавно.

Нежнакомка

в СССР .... это было не приемлемым вапщет ...

Соболев Валерий

однако это было, а вот "отношений" не было вообще.

Нежнакомка

было ...но не повально ... как сегодня

Дядя Миша

Лучшие годы моей жизни в СССР, когда в общаге трахали девок по очереди.

Нежнакомка

это и есть коммунизм ! а то ... бла бла ... коммунизма не было

Дядя Миша

Спасибо за понимание. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Нежнакомка

🖼 вот такой коммунизм лично я не приемлю.... и потому развалили вы свой СССР

Сергей Остёрский

В СССР не было секса НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. Сам Познер разъяснил тот случай.

Diana Т

И $екс был и любовь была и ума хватало не путать эти понятия.

Сергей Остёрский

Правильно говорите.

Diana Т

🥰

Виктор Маркин

всё тоже самое было--только чуть поскромней🤣👍☺️🍓☕😉

Нежнакомка

и по романтичней🤗

Виктор Маркин

🤣 да всяко было. 👍

Нежнакомка

эт сегодня .... всяко с перебором🤪

Бо
Бока

слова женщины перевернули, она не то сказала совсем

Нежнакомка

не важно ... но смысл понятен ток был русским

Александр Воеводкин

А как же дети делались? Или спали в Рось а дети были.!

Нежнакомка

угуу.... потому и много мамочек одиночек☝️

Галина Мазяркина

До свадьбы очень редко было, кто занимался сексом.

Нежнакомка

а те кто рисковал \ девки \ ...заканчивали чаще брошенками свою авантюру

Галина Мазяркина

В основном так и было.....

Нежнакомка

вот вам и лЯбоффф.... всё должно быть с умом ...даж и сейчас

Виктор Ларионов

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ТАКОГО КАК СЕЙЧАС ТОЧНО НЕ БЫЛО

Виктор Ларионов

КОНЕЧНО НЕ НАШ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ С ЧЕГО БЫЛИ ПЛОМБЫ СДЕЛАНЫ

Нежнакомка

😎 мдаааа...

Виктор Ларионов

ТАК ЧТО БУДЕМ ЖИТЬ С НАШЕЙ НАУКОЙ

Нежнакомка

дык ...куды ж дЯватьсиии ?

Виктор Ларионов

Я ТОЖЕ ТОГО ЖЕ МННИЯ

Qqqq Qqqqq

да все было просто слово секс попозжа появилось

Во
Вовочка

Все были в восторге от этой знаменитой фразы

Во
Вовочка

Любовь без секса - облико морале

Во
Вовочка

А ту женщину в партком не вызывали ?

Нежнакомка

наверноесссс

Во
Вовочка

Вот так человек становится знаменитым

Нежнакомка

😳 в парткоме ?

Z-Мимокрокодил-V

🖼Звезда пленительного счастья.

Константин Нижников

А Вы в курсе откеда эта фраза взялась?

Нежнакомка

канеш

Arsen Beisenov

мораль и нравственность была в СССР

Нежнакомка

дык .... потому что была идеология ... которой сегодня нету у молодого поколения

Arsen Beisenov

ее нет в правительстве

Нежнакомка

нууу.... вырываться из руин и думать об идеологии для всех не получмлось

Arsen Beisenov

а не надо было рушить все

Нежнакомка

дык ... где ж вы сами были тогда когда Свобода раздавалась ?

Arsen Beisenov

малой был ишо)))

Нежнакомка

нуу тогда спросите тех кто тогда был не мал еШО ..