Ольга Ткачева

Всегда мужчины недавольны женщинами, а жннщины- мужчинами.... А бывает ли гармонично и увлекательно на всю жизнь и чтобы верность и любовь окутывали обоих?

Ответы
Олег Байдуков

Да наверное бывает , мне скоро 60 а мы вместе с 6го класса всю жизнь . В среднем возрасте был момент когда мы конкурировали , но он быстро прошел когда мы поняли что лучше дополнять друг друга чем конкурировать кто главный и кто прав , ведь всегда важен результат...А вообще нужно уметь понять и быть понятым...

Сперанский Вадим

Не не бывает. Самый "удачный" Вариант на данный момент это традиционные "баба дома на кухне мужик на работе, все споры решаются методичным домашним насилием". Проще говоря- нет) и даже не надейтесь. Мы умеем быть хорошими друг с другом порядка 3х месяцев. Дальше- по наклонной

Наталия Крупская

Можно оставаться интересной для своего мужчины на протяжении многих лет, и мужчина может оставаться привлекательным долгие годы. Если не стоять на месте, а развиваться и становиться интересными друг для друга.

Ирина Карташова

Увлекательно- это взлеты и скандалы, преодоление проблем со способностью сохранить созданное. За 37 лет супружества могу сказать, что бывает..., если смерть не разлучит. 🤔

Ир
Ирина*Z

не ... все не так.. встречают по одежке же.. если начали общаться.. значит "с одежкой" было все нормально
а если не понравилось общение, значит не понравилось "по уму"

Рост

Один мужчина откровенничал, мол, скучно после лет 10-ти, может и раньше. Уже знаешь, что она делает в сексе, ничего нового. Отдал супружеский долг, вздохнул...

Ольга Ткачева

да.. мне интересна я... потому как не совпадаю с другими.. с остальными просто.. со мной нет

Ольга Ткачева

ага... думать 45 лет , что весь мир какмя , только выделываются, а потом понять, что другая? это эгоизм, и не совпадать - это норма, когда я такая аномалия((

Ольга Ткачева

вам точно такое не знакомо.. и врядли увидите в реале

Ольга Ткачева

это ваши трудности

Рост

Я так и понял, что вас ничего не интересует, кроме вас самой. Заканчиваю, а то голова разболелась: в жизни не видел такой, как вы сказали, аномалии: энергию даже через монитор высасывает.

Александр Соколов

Всю жизнь что бы без задоринки прожить это нереально. Мы со своей прожили уже более 50,всякие трения были,но уступать надо и всё будет хорошо.

Ве
Весна

Бывает. Если понимают друг друга, прислушиваются и ценят здоровье друг друга. Зацикливание на себе ведёт к непониманию и разладу.

Ве
Весна

Взаимопомощь

Ольга Ткачева

это просто может быть

Ве
Весна

Это удивительно и сказочно

Ольга Ткачева

не.. это обычно и нормально

Ве
Весна

Увы, такая редкость не часта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не бывает , появляются дети и появляются проблемы . Нас не учили быть хорошими родителями и быть хорошими правильными супругами .

Elchin Tehmezov

Для этого нужен тяжёлый труд с обоих сторон. Жизнь это война. Как только мы перестанем сражаться, мы столкнемся с последствиями.

Ольга Ткачева

Не все так

Людмила

Если живут друг для друга ,а не для себя...то бывает, в семье моих дедушки с бабушкой,да ещё они жили для удостоенных двух детей...

Yuri Kozhevatov

НедОвольны....недАвольны,новое и приятное на слух словечко!несколько пар знал с любовью и верностью,несколько-только вывеска

Diana Т

Бывает гармонично и увлекательно ИЛИ верность.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Дарога не всегда бывает ровным до остоновки там бывает поворыты светафоры вот и отношение мужа и жены не всегда сходится

Владимир Разувакин

Сейчас это не возможно. Слишком многому нужно учиться у друг друга. В идеале надо что бы внутренние миры обох совпадали.

Ольга Ткачева

понятно

Владимир Шипулин

Это по расчёту.Любовь это цепь химических реакций в коре головного мозга.Когда реакция прекращается,любовь проходит.

С Э М

Бывает. Когда ничего не требуешь от человека, а живешь отдачей, радостью и чувствуешь такое же отношение к себе

Brown Sparrow

бывает. но это слишком скучно. это означает, что чел застыл не месте и тешит сам себя иллюзиями комфорта...

Николай Скороходов

..сомневаюсь .. природа создала нас полигамными ... изначально так и было . до принятия христианства..

Вл
Владимир

бывает ...когда каждый в паре поймет,что где-то там он не нужен,начинает ценить то,что имеет...

Вл
Владимир

и рыскание в сторону лишь усугубит потерю доверия...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это тут пар выпускают.. Я думаю мелкие недорозумения -это не страшно...а даже наоборот...