Дильшод'$

1. Прежде чем критиковать одного, 2. и грязью обливать его, 3. Посмотри на ошибки свои, 4. и сделай вывод соответственно.

Ответы · страница 2
Людмила Панченко

Можно одного критиковать другого грязью поливать. И знать что ты прекрасней всех и в жизни ждёт тебя успех

Александр Волк

Другими словами - "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь."

Татьяна Ванюшкина

Подумай, как трудно изменить самого себя, и ты поймёшь, как ничтожны твои возможности изменить других.

На
Натали

1 и 2 не люблю,а насчет остального-у других же виднее! о своих задумываешься,когда что-то случается

Анна Сова

Обливать грязью вообще опасно. Можешь не попасть а твои руки останутся грязными в любом случае.

Дильшод'$

Но не по русскому написал, что поделаешь. Огромная трагедия.

Анна Сова

Вы из Калининграда? И я оттуда

Дильшод'$

С Ташкента. Сейчас в Калининграде.

Анна Сова

Мой родной город и дети мои там и мама похорена и все старики из семьи. И чем вы занимаетсь , работаете

Дильшод'$

Тренер по плаванию. Но работаю подсобником на стройке.

Анна Сова

Какая жалость что я не там, у меня проблемы с плаваньем. Есть дома бассейн. ничего страшного надо посмотреть может в садики, сейчас полно в учреждениях бассейнов. В фитнесах посмотрите. При саунах, вы симпатичный будете нравиться

Дильшод'$

С документами не порядке. Но если поможете! Буду рад. От вас зависит все.

Ворон

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (Шекспир)

Надежда Глущенко

Грехи других судить беретесь-начните со своих и до чужих не доберетесь кто то из великихсказал

Нина Новикова

"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберетесь."Шекспир

Светлана Есьман

Может быть, описки... Спешу, стараюсь всем успеть ответить. Теперь буду проверять. Спасибо.

Дильшод'$

Просто стихи это.

Дильшод'$

Спасибо.

Элина Хмельницкая

да. Трудноватенько из своего глаза бревно вытаскивать. Лучше соринку у соседа выковырять

День Сурка

ващета это уже сказал сын божий, надо бы знать первоисточники прежде чем оригинальничать

Елена Ильп (Волохань)

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Наталья Борисовна Небукина

Вывод сделать из кого? Ошибки - они , значит из них! Это утверждение не подлежит сомнению!

Каноплич Людмила

ДА! Согласна! Посмотри в свои глаза и найди там своё бревно, прежде, чем осуждать других!

Дильшод'$

Просто стихи это.

Дильшод'$

Ок.

Любовь Тагирова

Если судишь других и грехи их считать берешься, Со своих начни, до чужих едва доберешся

Дильшод'$

.👍👍

Аринка

ошибку сделать не страшно.её можно исправить.а вот предателства уже никто не простит.

Галина Кирилова

Критиковать, да ещё и грязью обливать кого бы то ни было - грязное недостойное дело!

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Галина Кирилова

Поэт! А я не умею и не тянет!

Дильшод'$

Ок.

Любка Котелок

СТАРАЯ ДОБРАЯ ПОСЛОВИЦА,ПРО БРЕВНО И СОРИНКУ В ГЛАЗУ,ЦЕННОСТИ ЕСТЬ И ОНИ НЕИЗМЕННЫ

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Любка Котелок

ХОРОШАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ИЗВИЛИН,УДАЧИ

Людмила Токарева

ВЕРНО ЕЩЁ КАК ВЕРНО!!!! А КРИТИКА ДОСТУПНА ВЕРНЫМ БЕЗ КОРЫСТНЫМ БЕЗ ЗАВИСТИ ДРУЗЬЯМ

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать сочинять.

Людмила Токарева

УДАЧИ! И ПРАВДЫ В СТИХАХ, А НЕ ТОЛЬКО РИФМЫ

Сергей Есенин

Когда, вы блядь, научитесь излагать свои мысли на Русском, заебали чурки нерусичи