Дильшод'$

1. Прежде чем критиковать одного, 2. и грязью обливать его, 3. Посмотри на ошибки свои, 4. и сделай вывод соответственно.

Ответы · страница 4
Наталья Ликучёва

правильно ... иду спать ... до завтра ... на том же месте в тот же час ..

Татьяна Кривоногова

Скорее так: оглянитесь на себя и некогда будей смотреть на других

Александра Романенко

В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ СОРИНКУ ВИДИМ....А В СВОИХ И ...БРЕВНО НЕ ВИДНО...☕

Вильгельмина

обычно я говорю посмотри в своё отражение в зеркале внимательно

Дильшод'$

Согласен.

Иван Частухин

Конечно . Увидь в другом хорошее, и твои способности увеличатся.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Иван Частухин

Все видят плохое , везде это кажут . А надо позитив искать в каждом , каждый в чём то силён по своему .

Дильшод'$

Ок.

Надежда Полюдина

Не нужно никого обливать, только понимание, ласка и внимание....

Дильшод'$

Это стихи.

Надежда Полюдина

Нет случайно. Хотя стихи пишу, и даже здесь в вопросах есть один.

Наташа

А кто-то вообще...рискуеТак ....осуждать??У меня удивление просто

Дильшод'$

Не нравится? Пропусти.

Борис Тушков

Это уже давно известно и от Исуса Христа и от пророка Магомеда

Эльвира Эльви-Ра

Конечно, не бросай в другого камень. Но ведь со стороны виднее.

Сергей Гарбузов

Посмотреть на ошибки свои могу, но сделать вывод из НЕГО - нет.

Лю
Людочка

правильно, критикуют, чтобы на чужом фоне красивее выглядить

Валентина Табакова

это трудно сделать: в своём глазу человек бревна не замечает!

Арина Шевцова

за собой никто ни чего не замечает, за то за другими все видят

Инна Статутова

Как правило свои ошибки не видишь или стараешься не замечать

Нелли Нинуа

Правильно, нечего лезть в чужую жизнь и перемывать косточки.

Дильшод'$

Нелли Нинуа

Хорошо получилось. Поздравляю.

Дильшод'$

Ок. Спасибо

Владислав Ильмер

Нужно не считать свои ошибки. а делать новые и исправлять их.

Тамара Соловей

в своем глазу и бревно не видно, а в чужом и соринку заметишь

Лидия Васильева

ТЫ ПРАВ ..НО ИНОГДА ГРЯЗЬ СПОЛЗАЕТ С НИХ САМИХ ..ОСТАВИМ ИХ ..

Людмила Варивоцкая

Поступай с людьми так как хочешь что бы поступали с тобой -

Дильшод'$

Это просто стихи.

Людмила Варивоцкая

Я делаю так,как написала ответ... СНАЧАЛА НАДО ВСЕГДА ДУМАТЬ ПЕРЕД ТЕМ,КАК ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Шаризат Удуримова

если о вас говорят только хорошее,убедись ,что не отпевают