Татьяна

Сегодня чудесный день: идёт дождь, погода пасмурная, но в моей душе всё в порядке. Люди, а у вас в душе всё в порядке? Люблю вас!

Ответы · страница 2
Al
Ali

продолжай любить ….

Влад Тоневицкий

Люблю дождь и туман

Ав
Автор

бухнула что ли уже?

Татьяна

А ты разве только это увидел? Не в моих правилах обижать человека, но ты нарываешься, Аракелян!😡

Ав
Автор

А как же все эти .. Люблю вас?Лицимерка

Маша

А я люблю дождь)

Маша

🌺

Dj
Django

🖐️🖼

Dj
Django

...........................................ЕЁ-КИСКА-БЕЗ-ПРОПИСКИ...................НАЛЕЙ-ЕЙ-ВИСКИ..............

Татьяна

Ужас какой.....................

Вечность

Идеальный Хаос

Ne
Nevi

Всё в порядке

Ne
Nevi

Ок

Луиза

🥰☺️👍😇🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда

Владимир Вельский

🙂🌷

Law Abiding Сitizen

👍🌷

Ol
Oleg

🖐️