Геннадий Витальевич Чичеров

Российская медицина сделала огромный шаг вперёд, так что население от неё безнадёжно отстало ?

Ответы
Вячеслав Скульский

все правильно медицина, чтобы загубить. школы чтобы отупить. армия чтобы ограбить, брак чтоб семью унизить, ну а судья для того, чтобы честных и справедливых наказать. и так далее пока не обхахочешься.

Св
Светлана

ага, если учесть, что министр здравоохранения с высокой трибуны как-то учила население лечиться подорожником))) и хорошо, что отстали, получается, есть шанс на выжить)))

Aлександр Кузьмин

сломал 3 ребра . Залетел в больницу Скорой помощи . .... такого страха и ужаса давно не испытывал . Медицина рванула не в перрёд , А В СТОРОНУ от населения .

Алексей Неважно

А в месте с медициной, чтобы иди ногу в ногу , ритуальные услуги сделали огромный шаг. И теперь один гроб спользуют многоразово🤣🤣

Vladimir Litvinov

сейчас вся медицина в одних руках и с однимизадачами, все финансирует страховка, тоесть биомасса сма оплачивает свою утилизацию

Игорь Николаевич.

Раньше женщине в кабинете врача нужно было непременно раздеться. А сейчас достаточно только рот открыть.

Светлана Плотникова

И хорошо, что отстало, у медицины сейчас одна цель - убить любой ценой пациента и получить за это премию..

Сергей Ломов

Скоро во всех поликлиниках появится кабинет - мне только спросить: и отвечать на них будет ясень.

Валентина Пакшина

А если бы не игнорировала богатый опыт восточной медицины.. население "шло бы с ними в ногу"😉‼️

Ге
Геннадий

Да! так же дело с молоком и мясом. Мы идем вперед семимильными шагами-коровы за нами не успевают

Татьяна

многие знакомые уехали в Германию, теперь только вспоминают какая хорошая у нас медицина

Леди Мила

😥сейчас лежу в областной больнице.. все из области приехали.. там вообще жопа

Гр
Григорий

Здоровья Вам! 🌹

Леди Мила

Григорий, все хорошо. отпишусь в личку.

Нерасторопная Женщина

Население догонит и обгонит. Главное, чтобы медицина не отставала.

Роман Смирнов

вакцинация поможет утилизации . опять рекламу запускают уроды

..

Так отстало, что в Россию с Запада ехали на медицинские туры.

..

Смотри 🖼

Имя Фамилия

Долбоёбов.

..

Поровну 😆

Имя Фамилия

Тут.😂

..

Тут посидеть от нечего делать и дальше идти.

Владимир Вельский

Однако смертность по всем видам болезней снизилась.

Сергей Аяров

Как бы врачи не мучались, больной тем не менее Выжил

Андрей Григорьянц

Самы наплевательски относимся к здоровью...

Константин Саратовцев

Семимильными шагами убегая в зад, назад.

Сх
Схимонах

и насколько безнадежно не подскажешь?

Сх
Схимонах

Я так и понял что из фактов только картинки не зря таких называют либеральным дном

Tp
Tpикcтep

Ох медики , пять лет с ними отработал ..никуда она не шагала , шагают лишь их амбиции .