Вася Уйкин

О чём мечтают умные бабы?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда и если встретиться умная баба, вот тогда у нее и спроси о чем она мечтает

Z*
Z *Ирина*

Это не я сказала, так что можешь погуглить сам
Конечно же можно долго рассуждать про гены, про ДНК и РНК, про то как так гены распределяются, и это изучать будут еще долго. Но есть наблюдения, и есть огромный опыт наблюдений, когда матери воспитывали детей без отцов. Война и все такое помогли провести эти наблюдения. Но дело не в том, что матери больше проводили время с детьми. а как раз в том, что матери работали, и им некогда было заниматься детьми. Так что вывод именно оттуда.

Вася Уйкин

Сложные фенотипические признаки определяются ни одним геном, а их комбинацией от обоих родителей...

Z*
Z *Ирина*

Только вот я ни слова не говорила про генетику, когда сказала что от умной родятся умные

Вася Уйкин

Это факт

Z*
Z *Ирина*

Теория.

Михаил Гехт

Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются. (с)

Вася Уйкин

Играть гормонов она такая!

Соболев Валерий

о гибриде банкомата с вибратором.

Qqqq Qqqqq

наверное о богатом идиоте

Z-Мимокрокодил-V

Послать хуйкина нахуй.

Ав
Автор

о том же, что и глупые

Ольга

🤣

Ав
Автор

😀

Тина Тим

Об умных мужиках.

Alex Sher

Хрен догадаешься

Павел Корчагин

Умные не мечтают.

Во
Вовочка

О деньгах

Вася Уйкин

Ужассс