Анатолий Серёга

Будем верить в то, что в будущем нам вспомнятся дни сегодняшние, когда они станут былью и днями вчерашними. Если доживём до того, завтрашнего времени... Доживем?

Ответы
Нелля Ковалева

Судя по всему, что творится на данном этапе- вполне возможно и будем вспоминать как что-то хорошее....Ведь что у нас в будущем ? Медицина, образование -платное, дальше -больше. ЖКХ -вообще в открытую обворовывает народ, А наше правительство и все приближенные холуи только все больше жиреют,все производство разворовали и высосав все возможное обанкротили, в деревнях вообще нищета, ВЫЖИВАЮТ все как могут

Татьяна Плотникова

обязательно доживем,А то что уже ушло вспоминается в хорошем свете,В сентябре была на море и погода была дождливая покупаться 2 дня получилось пришлось ездить на экскурсии,Вроде неудачно ,А с ейчас смотрю фото и радуюсь что столько посмотрела а так бы валялась на пляже

Евгения Трусова

Как странно вьётся нить судьбы!
Как будто прожито семь разных жизней.
Вновь умираю, вновь встаю,
В альбоме старых фотографий –
с трудом себя я узнаю.
Порою кажется - душа совсем пуста
И накрываю я последний ужин
Но гаснуть не спешит свеча моя.... значит .доживем!!!

Анатолий Серёга

Попробуем...🌹

Светлана Золотарева

Да, все будет вспоминаться с улыбкой- "Как молоды мы были..." Я вот на свои фото смотрю, которые не нравились и думаю- какая же я хорошенькая была) Даже год назад)

Вл
Владия

вот сегодня заминировали торговый центр - искали - не нашли - говорят блеф...а там кто знает идиотов много - вон что творят хохлы

Анатолий Серёга

Идиотов действительно много их много и у нас, в России.

Вл
Владия

в москве у нас центр заминировали

Анатолий Серёга

Вы в этом уверенны?! На все 1000%

Вл
Владия

Cама видела и собак и кинологов и полицию и саперов и в Центр не пускали...потом в новостях по 24 часа Москва все показывали...

Анатолий Аблеев

Но завтра всегда убегает от нас.. Никогда мы его не догоним.. И пока не догоним - живём.. Со склерозом и другими болячками... Мне 74

Надежда Тихонова

Прочла вашу пьесу "Запах мёда" -рекомендую всем...Там можно многое почерпнуть!!!И,кстати-найдётся ответ на данный вопрос.

Анатолий Серёга

Спасибо!🌹 😘 😉

Надежда Тихонова

Я читаю ответы других и надеюсь кто то ещё так делает,а значит захотят познакомится с замечательной вещью,написанной вами...Класс!!

Анатолий Серёга

Спасибо!

Надежда Тихонова

Обращаюсь ко всем на данном сайте,почитайте "Запах мёда" Анатолия Шлёма-уверяю,не пожалеете!

Валентина Щербакова

Мы - оптимисты и всегда надеемся. " Дожили же до Коммунизма", доживем и до пенсии в 25 тысяч рублей.

Людмила Ваулина

Обязательно доживём! Прошлое из моей жизни никогда не уйдёт, в прошлом я была счастлива!

Ел
Елена

Если в этих днях будет что-то незабываемое - вспомним. Если будем хотеть жить - доживём

Людмила Нарушевич

Содвинем бокалы,поднимем их разом,да здравстуют музыка,да здравствует разум!!!☕

Людмила Нарушевич

А где на это стих?💪

Людмила Нарушевич

Дорогой, по моему ,заяц самое глупое животное?🙇🙎

Анатолий Серёга

Это видимо "из другой оперы"...

Людмила Нарушевич

Спасибо за ответ и нет слов🙅

Алла Аа

Еще бы до пенсии дожить и лет так 25 ее пополучать, ничего не делая

Анатолий Серёга

🖐️ Надо идти в магазин, хлеб закончился, да и еще по мелочам... Пока!🌹 😉

Алла Аа

пака

Юрий Суровегин

бывшее ушло....будущего может и не быть-живите настоящим...

Надежда Тарасенко

А куда мы денемся, конечно доживем !!! 👍 🙂 😉

..

Знать бы ещё, когда оно наступит "завтрашнее время"...

Галка Галкина

если и не доживем,будем надеятся ,что доживем

Ingrid Z

Обязательно! Но жить воспоминаниями- нельзя!

Анатолий Серёга

Уверяю Вас - можно!!!

Ingrid Z

А зачем?

Анатолий Серёга

Вот, это вопрос!!!

Ingrid Z

Ну вот...)

Ingrid Z

😊😊😊

Ольга

Постараемся, но.....сие от нас мало зависит

Вера

Если меньше будут встречаться-людоеды.

Анатолий Серёга

Вот, я ими и питаюсь!🌹

Вера

Приятного аппетита.

Любовь..любовь!

А куда мы денемся!? Пока живы надеемся...