По
Позитив

я вновь один и в тишине и не увидеть вам меня я захлебнусь лучше в вине себя лишь одного виня я не допью бокал до дна оставлю лишь один глоток и я сгораю от стыда что вас любить больше не смог я жив но это не надолго придет и в скоре мой черед наверно жизнь моя как волга не быстро но она течет!????

Ответы
Алла Халикова

Жизнь течет и течет) живите и радуйтесь каждому дню и мгновению) ведь жизнь- это миг , за нее и держись

По
Позитив

а я устал давить на газ и миг остался в далеке но огонек то не угас и я спешу по темной мгле дойду до рая отдохну ну а пока что всем привет наверно это просто день так закатил он свой сюжет

Алла Халикова

Молодчина

Надежда Ульянова

какая то грустная нотка

Галина Алекс.

Что ответить? Спокойно!

Рамис Хабибуллов

Угу