Ви
Виктория

В городе Великий Устюг решают вопрос установки «полоскалок» для стирки белья в реке. Скажите россияне, это что совсем нищета в государстве, торгующим нефтью и газом?

Ответы · страница 2
* Наталия ***

В России построили Машину Времени! ) и Репортаж вели с позапрошлого века ... 😉😁 ...

Ви
Виктория

не. это в РФ хотят вернуть СССР

* Наталия ***

СССР это прошлый век -20, там государство провело трубопроводы, по которым текла вода в дома к людям. .... а такие стиралки были в 19 веке.

Ви
Виктория

но они есть. Может у них денег нет стиралки купить

* Наталия ***

Скорее у них воды нет в доме ...

Ви
Виктория

колонку пробить

Виктор Каспшак

Класс! 😀 Меньше дурных мыслей в голове и занятости больше. Ай да мэр молодец! 😀

Ви
Виктория

поддерживаю

Борис Алиев

Вы, Виктория, сначала похмелитесь, а потом подумайте какой бред Вы несёте.

Имя Фамилия

Странный ты парень Борис, местами!!! Ещё напиши нет удобств во дворе, нет колодцев, дорог, нет отопления дровами.....

Борис Алиев

Все мы местами странные. Не бывает людей без этого. У каждого своё.

Имя Фамилия

Ну так надо как то быть адекватным. Если я чего не знаю, а не знаю я ох как много, то пытаюсь в этом разобраться, а не блажить такого не может быть.

Борис Алиев

Ребята, не, уподобляйтесь армянскому радио, которое как-то, ещё в советские времена, спросили о том, сколько получает в месяц советский инженер. Оно помолчало, а потом ответило : "А у вас, в США, негров бьют".

С. В.

так было всегда, здесь или богатые воры до неприличия или нищий народ

Ви
Виктория

ну это 21 век

С. В.

рф это нищая страна. при видимом благополучии, всё что мелькает перед глазами, создаёт впечатление, что здесь все люди живут как сыр в масле катаются, да такие есть, буржуазная средняя прослойка, вообще население сильно расслоено, не все могут так сыто и красиво жить, денег на всех не хватит.

Ви
Виктория

так надо создавать такие условия и работу. Но вашей власти на это насрать

Ви
Виктория

наша замечательная. у вас такой никогда не будет

Дядя Миша

Между прочим это гораздо чище прополаскивается бельё, чем в машине.

Ви
Виктория

вы мужчина. стиркой не занимаетесь и женского труда не жалко

Дядя Миша

Так ... во первых - установка ПОЛОСКАЛОК исключительно ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ, но не для стирки белья.

Ви
Виктория

еще лучше. Постирать. нагрузится. пройти пару километров и прополоскать

Дядя Миша

Вот тут то и пригодится мужчина!

Ви
Виктория

на видео видно что только женщины ходят. мужиков рядом нет

Руслан Абкиримов

ну раз газ нефтьпродают, только этим владеют не люди , а государство

Ви
Виктория

а разве недра не принадлежат по Конституции народу?

Руслан Абкиримов

это в конституции,а народ живет хорошо?значить не принадлежит

Ви
Виктория

"а народ живет в говне"

Руслан Абкиримов

ну вот вам ответ на ваш вопрос

Андрей Заруба

Нет просто так экономичнее. Кто жил в деревне поймет про что я.

Ви
Виктория

значит наши мужчины лучше ваших. руки женщин берегут. у них и так много работы

Андрей Заруба

Не знаю почти четыре года жил в деревне. И стирал. И печку нагревал. И баню готовил. Ничего трудного нет.

Ви
Виктория

ну по молодости. а если женщине за 75?

Андрей Заруба

Моя прабабка жила в гораздо худших условиях. И в сто два года из Дона на Кубань ездила.

Ви
Виктория

это не пример для подражания

Па
Павел

Хочу собственную полоскалку,зимой использовать для крещения.

Ви
Виктория

а вы своей жене предложите так круглый год и в минус 25 полоскать каждую неделю белье

Па
Павел

Привет Вика .,Какой у меня их три.

Ви
Виктория

всех трех вывозить на речку

Дедушка Старенький

Это с Европой они торговали. Сейчас гонят в Китай за бесценок.

Ви
Виктория

да. Китай рад

Дедушка Старенький

Да. Торгует с соседями с наценкой и получает прибыль нахаляву.

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе всей этой возни, может тебе новости освещать

Ви
Виктория

без проблем

Alex Dark 🇷🇺

че там на балаклее

Ви
Виктория

Исторические кадры. Освобожденные жители Харьковщины слезами и флагами встречают ВСУ

Alex Dark 🇷🇺

короче ты нихуя не знаешь

Ви
Виктория

а ты хуя знаешь. живешь хрен знает где и все знаешь

Alex Dark 🇷🇺

такое бывает

Илья Рупп

А запах белья после такого полоскания вы чувствовали ?😏

Ви
Виктория

да у нас как-то цивилизация. А час до речки проехаться в руках с бельем...

Илья Рупп

За удовольствие нужно платить!!!!☺️

Ви
Виктория

так может поэтому буряты мародерничают стиралки. потому что их женам надоело такое удовольствие

Илья Рупп

Пропаганда !!! Вы сами это видели ??? У " Несузего Истину " есть замечательная памятка. Рекомендую ознакомиться . Она нам всем полезна .

Ви
Виктория

видела тетка моего мужа из Иванкова под Киевом. Ваши там вывезли когда драрали 10 Камазов техники и шмоток

На
Наблюдатель

ну воть скажи--ви сами или пашет центр???вас же обблюють!!

Ви
Виктория

ну это же правда. Я при чем

На
Наблюдатель

ти и правда?? не смеши!!

Св
Светлана_Светлана

А че? Приезжайте полоскайте. Для беженцев сделали.

Ви
Виктория

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел организации и проведения переписей и наблюдений в Магаданской области Управления Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу подготовил информацию о возрастно-половом составе населения региона. По данным статистиков, к началу 2019 года численность населения Магаданской области составила 141,2 тысячи человек, из них 68,2 тысячи (48,3 😵 мужчин и 73 тысячи (51,7 😵 женщин. В расчете на 1000 мужчин в области приходится 1070 женщин (в городской местности - 1076 женщин, в сельской местности - 937).

Ви
Виктория

https://kolyma.ru/news/main1/84344-v-magadanskoy-oblasti-muzhchin-menshe-chem-zhenschin.html#:~:text=%D0%9F%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%83,%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%2D%20937). офиц сайт Колыма

Св
Светлана_Светлана

Мать моя-женщина, люди вы о чем????

Ви
Виктория

это о том. что в Магаданской области женщин больше по переписи чем мужчин. Это инфа с официального сайта

Св
Светлана_Светлана

Vi, это юмор такой, вы опять ничего не поняли. 🤦‍♀️

Павел Волосович

Прикажете полоскать в нефти и газе? - Неожиданно.

Ви
Виктория

запах дорогих парфюм

Андрей Борисович

а кто вышиванки носит - одеть больше не чего?

Ви
Виктория

вы знаете сколько стоит хорошая вышиванка? Наверное ваш гардероб столько не стоит

Андрей Борисович

30000 евро? явно перебор!!!!

Ви
Виктория

не смеши

Андрей Борисович

я обозначил стоимость что смешного - у меня рубашек немецких и английских на 9000 евро я про цацки золотые молчу

Ви
Виктория

ну честно. не выглядите вы на большой достаток. Пардон

~E
~ Eva Lansca ~

Если народ попросил , то почему не сделать !

Ви
Виктория

лучше бы попросил народ провести водопровод

~E
~ Eva Lansca ~

А вы думаете , что в городе Великий Устюг нет водопровода ?

Ви
Виктория

думаю что там колодцы. поэтому нет возможности подключить стиралку

~E
~ Eva Lansca ~

В городе ? Конечно там есть нормальный водопровод.

Юрии Федоров

А про народные традиции вы не слышали.?

Ви
Виктория

так пусть тогда мужики ходят на такие традиции

Ви
Виктория

на сттралки

Александр Боярский

Может для праздника старину вспомнили

Ви
Виктория

нет. это у них постоянно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кто торгует , а кто и ворует ...

Nikola Mahkov

-белье-экологически чисто!--✌️

Ви
Виктория

ваша жена тоже так полощет? И зимой?

Ви
Виктория

не повезло ей с мужем

Nikola Mahkov

-нет конечно!-могла и умней найти!--😛

Ви
Виктория

поздно пить боржоми