Вопрос Сережи

Что в смерти плохого, если не брать во внимание религию?

Ответы
Робот Вертер

Всё охуительно, можешь уничтожить, как Гитлер миллионы людей, замучить их пытками до смерти, как фашисты и спокойно помереть

Вопрос Сережи

Я говорю правду и всё.

Робот Вертер

Я не говорю, что ты лжёшь, говорю,что моя твоя не понимает

Вопрос Сережи

Ну и ладно. И объяснять не буду

Робот Вертер

Правильный ход

Вопрос Сережи

Я прочитал твое сообщение

Михаил Гехт

Видимо тем, что (если не брать во внимание религиозные мифы) после неё нет в принципе ничего хорошего. Навсегда

Вопрос Сережи

Михаил, простите, но я вам тоже самое скажу:вы записывайте, если не помните! Вы сказали:отсутствие жизни как ответ на мой вопрос в самом начале нашего диалога. Поэтому я и спрашиваю:разве это плохое? и если это действительно плохое, то где доказательства?

Вопрос Сережи

Для вас это аксиома, то есть базовый тезис, принятый бездоказательно? Нет смысла обсуждать соцстрой марсиян, если не доказано, что не в бреду их видел. Так же и с тем что вы сказали-отсутствие жизни-плохо

Михаил Гехт

Тогда Вы непросто забывчивы, а не читаете ответ. Речь и шла, что в смерти вечная нулевая перспектива, и в информационном смысле, и в чувственном, и в любом другом. Нулевой результат - тоже результат, но это не передышка, а отсутствие будущего

Вопрос Сережи

Михаил, поздравляю, мы с вами пришли к пониманию! Не знаю, поняли ли вы меня до конца, но я посоветовал бы вам более четко выражать свою мысль. Надо писать не "отсутствие жизни", а как для дураков:отсутствие жизни-это нейтрально, это не хорошо не плохо

Михаил Гехт

Это само по себе не хорошо и не плохо, если БЫ существовала перспектива. Если Вас устраивает полное закрытие получение ощущений, знаний и пр.- ваше право. Но вот что в этом хорошего - не знаю.
Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас, если у вас друга нет,
Друга нет.
Припев:
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь,
Иметь или не иметь.

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
Нету жены.

Припев.

Если у вас нету тети -
То вам ее не потерять,
И, если вы не живете,
То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать,
Не умирать.

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю что в этом хорошего или плохого...
Мне ОТ ТУДА ещё никто не звонил )))

Кр
Красавчик

Ага. Одни плюсы, по этому вы ещё тут.

Вопрос Сережи

Так мама мешает

Вопрос Сережи

Сделать дело

Кр
Красавчик

Купите ей билет на балет

Elvis Costello

так больно...и родне проблемы

Вопрос Сережи

Больно что?

Elvis Costello

умирать детка

Вопрос Сережи

Смотря где. На Sarco обещают быстро и безмучительно

Elvis Costello

это реклама...все на жарко

Nikola Mahkov

-и что тянешь с хорошим??-

Вопрос Сережи

Nikola,вы слово "тянешь" написали всмысле перемешиваешь?

Гр
Григорий

Последнее "прости".

Вопрос Сережи

Вы согласны, Григорий?

Гр
Григорий

"Вложить" мысль в человека может лишь другой человек.Я рационален и все мои поступки мной и определены.С уважением

Вопрос Сережи

Вы меня не понимаете. К примеру, религии и фильмы влияют на человека. А кто создал и то и другое? Значит кто вложил мысль?

Гр
Григорий

Религии - сказки Фильмы создают люди.Это мое мнение

Вопрос Сережи

Это каждый знает. Поэтому люди и воспитываются либо на том либо на другом либо на третьем либо не на чем из этого либо на одном или двум из трех пунктов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отсутствие жизни

Вопрос Сережи

Скажите, пожалуйста, почему это жизнь ценна, если в смерти нет ничего хорошего и ничего плохого? С чего вы это взяли?

Вопрос Сережи

Я жду ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

С того что имея жизинь можем задавать вапросы , наслаждаться дарами жизни , любить , кушать вкусное , итд

Вопрос Сережи

Опечатался. Я случайно написал что я так не думаю. Удаляю коммент

Господин Дроссельмейер

Разлука