Виссарион

Небензя: "Россия готова вернуть вывезенных из Украины детей, когда там будут безопасные условия." Сначала создали там ад, потом украли детей, а теперь шантажируют. Какие же суки конченые.

–12
Ответы
Александр Мамедов

Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы

Иван Никифоров

👍👍👍 А то путиноиды суки скулили,что про детей это враньё Гааги...Фашисты путиноиды.. Всеми способами стараются своего путина оправдать....Да мрази они конченые!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

Детей...а машины стиральные, унитазы и кондиционеры..?)))

Qqqq Qqqqq

ад создали планировщики Запада с Вашими евреями

Андрей Мацнев

Кто ж вас на Донбасс в 2014-ом гнал? 🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Висса. Что это вы вспомнили детей Донбасса? Вернуть желаете? Зачем? Что б снова, как обещал Порошенко, они по подвалам сидели?🙅‍♀️

Ma
Max

А зачем вывезли детей? С какой целью.?

Виссарион

с целью перепрошивки идентичности

Ma
Max

Понятно

Ma
Max

А родители детей куда девали?

Виссарион

в основном убили

Ma
Max

Это уже преступление без срока давности

Виссарион

вот и выдали предписание на арест преступника...и да, оно без срока давности

Юрий

А тебя гванелупа похитила?

Бо
Борис

Кобелина Ты вонючая!!!

Зм
Змей

На виселицу

Гл
Глеб

👍