Небензя: "Россия готова вернуть вывезенных из Украины детей, когда там будут безопасные условия." Сначала создали там ад, потом украли детей, а теперь шантажируют. Какие же суки конченые.
Виссарион
Ответы
Александр Мамедов
Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы
Иван Никифоров
А то путиноиды суки скулили,что про детей это враньё Гааги...Фашисты путиноиды.. Всеми способами стараются своего путина оправдать....Да мрази они конченые!!!!!!!!!!!!
Стас Васильев
Детей...а машины стиральные, унитазы и кондиционеры..?)))
Qqqq Qqqqq
ад создали планировщики Запада с Вашими евреями
Андрей Мацнев
Кто ж вас на Донбасс в 2014-ом гнал?
Татьяна Царькова
Висса. Что это вы вспомнили детей Донбасса? Вернуть желаете? Зачем? Что б снова, как обещал Порошенко, они по подвалам сидели?
Da
Darius
А зачем вывезли детей? С какой целью.?
Юрий
А тебя гванелупа похитила?
Бо
Борис
Кобелина Ты вонючая!!!
Пан Змій Zp.ua
На виселицу