Наталья Шуленко

А Вы приветствуете праздник "Красная горка!" ?😍

Ответы
Сергей Кострицын

Праздник не знаю. Я жил на Красной Горке. Вот когда приезжаю туда так это праздник

Наталья Шуленко

Тоже не плохо,.... Ссылку посмотрите! Судя по тельняшке связь с морем есть... А если знаете "Красную Горку"... , так может Вы о Севастополе говорите? Хотя Красных Горок достаточно по всему бывшему СССР.

Сергей Кострицын

Я в Кемерово живу,Кузбасс.

Наталья Шуленко

А мы из Севастополя! У нас на Красной Горке танк стоит, в честь погибшим защитникам и освободителям!... А Красной её в народе называют..😢, да ну сами понимаете.... народу много полегло.😔 Рада знакомству! И всё таки - с праздником!🙂

Сергей Кострицын

Спасибо и вас с праздником! А у нас Красная Горка потому что уголь здесь горел под землёй на берегу Томи ,а потом его Волков нашёл.

Наталья Шуленко

Интересно, я не знала...🤔 Надо почитать. Благодарю за расширение кругозора.☺️

Сергей Кострицын

Пожалуйста. Я тоже не знал про вашу .

Владимир Лоскутников

А это праздник? Как можно радоваться вспоминая усопших

Наталья Шуленко

Ошибка! Усопших вспоминают на Радуницу... и это будет во вторник, на девятый день после Воскресения Христова.😉

Особенная Особа

та вот не знала что сегодня работать нильзя была=)

Пилигрим Пилигрим

🖼

Наталья Шуленко

👍👌. Вы далеко... а всё-таки помогает.. Я уже улыбаюсь...🙂.

Наталья Шуленко

Благодарю!💫🏆 Счастья Вам!😉

Владимир Набоков

Что за глупый вопрос? Это традиция...

Muza

В детстве на горках едва покрытых пушком зелёной травки катали крашеные яйца. Теперь только знаем, что есть такой православный праздник.

Владимир Набоков

Пусть остается хоть что-то из прежней культуры..)

Наталья Шуленко

Благодарю☺️

Борис Алиев

Нет, я не мешаю, но и не приветствую.

Валерия

Стыдно,но не знаю такого праздника

Наталья Шуленко

А ссылку кликали? В видео всё ясно... А если непонятно, поделюсь☺️

Валерия

Спасибо!)

Наталья Шуленко

😊 Не за что!

Далеко Не Идеал...увы(

Свадьбы хорошо играть в это время

Наталья Шуленко

Да!... Если есть любимый!..

Владимир Турулин

Да-приятные воспоминания детства

День Сурка

🖼

Наталья Шуленко

Спасибо!☺️

Алексей Миркин

Если только чисто по-славянски.

Наталья Шуленко

Спасибо!☺️

Ирина Бабицкая

Просто знаю,что он есть.ВЕСНА.

Граф Пупыркин

Да уже откатали красны яйица

Наталья Шуленко

Поздравляю!☺️

Наталья Шуленко

Спасибо! Красивые розочки!😌😉

Наталья Шуленко

Ребус не понятен... Ключ в борьбе с темнотой?... и грустью?...🙂🤔

Александр Белов

да сегодня ходил на кладбище

Наталья Шуленко

Молодец! Поминают близких!!! Но Радуница во вторник! .. А праздник- в другом, в продолжении жизни.. ссылку кликните...☺️

Rez@n Angel

свадьбы обычно в этот день)))

Наталья Шуленко

У православных во время Великого поста жениться нельзя. И это первый благославенный день после поста, когда разрешалось вступать в брак.☺️ Да, свадьбы обычно в этот день.😀

Константин

Да это почетание родителей

Наталья Шуленко

Ошибка! Почитание усопших предков будет во вторник, и называется Радуница. Ссылку кликните!

Константин

Красная горка тож на горке предки стоят

Наталья Шуленко

Удачи в познаниях своих исторических корней!

Константин

Спасибо

Irina Sergeyeva

да! А Вы откуда его знаете?

Наталья Шуленко

По наследству перешло...☺️ С Праздником!😍

Irina Sergeyeva

Спасибо! и гадаете на Красную Горку?

Наталья Шуленко

Нет, не вздумайте!😉 Праздник от Бога и с Духом святым!😇 А гадания - это от сатаны - искусителя .

Andrey Matusin

Да, это поминальный день.

Наталья Шуленко

Ошибка! Поминальный - вторник, Радуница... смотрите ссылку.

♪Dj☆White☆Energy♪

Губа от него болит...блин

Наталья Шуленко

Считай - Счастливчик!☺️

♪Dj☆White☆Energy♪

Чем?

Наталья Шуленко

Так ты целовался... или на кулак нарвался?!!!!😒

♪Dj☆White☆Energy♪

Увы...второй вариант

Роман Мартынов

никогда не праздновал(((

Наталья Шуленко

Жаль!...☺️ Весёлый, добрый праздник.

Роман Мартынов

а в чом он заключается

Роман Мартынов

откуда название ???

Наталья Шуленко

Радость после Великого поста, молодым разрешалось вступать в брак.. ссылка есть- интересно, посмотрите.☺️