Елена К

Что за птичка? 🖼

Ответы
Alla

Я сегодня ехала с работы и тоже впервые увидела. Подумала, что не разобрала и приняла за голубя. Помню, ещё удивилась: голубь вне населенного пункта.

Владимир Николаевич

Дикая утка. Хотя скорее всего это фотошоп. Не могут утки держаться на высоковольтных проводах, лапки для этого не приспособлены.

Елена К

Моя фотка. Не фотошоп.

Viktor Putkinen

Это - Горлица, или лесной голубь. В Финляндии они есть, у Вас видно их уже перебили охотники.🌹

Елена К

У нас горлицы мелкие, а это крупная как домашняя утка.

Viktor Putkinen

У нас такие, с белым кантом на шее. Они заметно крупнее обычных голубей, и желанный трофей охотника!

Елена К

Да? Значит горлица все-таки. Их тут парочка живет. Спасибо.

Наталья Соловьева

ПОХОЖА ПО ОПЕРЕНИЮ НА УТКУ НО УТКИ НА ПРОВОДАХ НЕ СИДЯТ ДЛЯ КУКУШКИ КРУПНАЯ КТО ЭТО

Елена К

Сама не знаю. Сфоткала недавно. Она крупная.

Людмила Козырь

🖼 Лесной голубь Вяхерь

Елена К

Похож. Тут другие назвали его горлицей.

Людмила Козырь

мне кажется один в один

Егор

Ласточка. Они любят на проводах сидееть

L….

Фигасе. Как она туда забралась

Елена К

Вы знаете, что эта за птица?

L….

Похоже на утку

Котэда

это декоративный голубь

Владимир

Это Вяхирь. Дикий голубь.

Николай Соловьёв

Возможно из рода утиных.

Александр Таран

Обычный сизый голубь .

Елена К

А клюв почему желтый?

Александр Таран

Потому что молодой еще ( желторотик ) . )))

Пилигрим Пилигрим

сизокрылый гавномёт

Muza

прямо на утку похожа

Елена К

А голова голубя. Крупная.

Андрей Губарев

На горлицу похожа.

Андрей Абидов

Просто невеличка

Рома Роман.

Селезень кажесь.

Габит Айдарбек

отпрыск голубя?

Елена К

Не знаю.

Габит Айдарбек

я тоже недавно видел такого, пригляделся, очень был похожа на еще формирующегосяся голубя, т.е. тинейджер голубийный

Елена К

Это крупная птицы. Раза в 3 больше голубя.

Габит Айдарбек

о, тогда это доисторический голубь, доживший до наших дней ))

Елена К

Чудные дела.

Десант

Дикий голубь

Десант

Ясно. Родственники жены уехали в Сакраменто и через 15 лет обратно вернулись, причина неизвестна

Елена К

Понятно. По сколько им лет было, когда они вернулись?

Десант

около 50-ти примерно

Елена К

Перекантовались в трудные годы и назад.

Десант

Сначала радовались, уехали под статусом беженцев, то есть ехали условно-бесплатно, по приезду несколько лет выплачивали всё обратно, но переезд сделан для таких специально длинным путём, с двумя пересадками, до ньйорка, потом куда то поближе к сакраменто и после уже в сам сакраменто. Отлично поначалу, бесплатная еда, можно не работать, если не хочешь... там тепло, в 150-ти км океан, купайся не хочу, в 200-х км горы со снегом, можно кататься на лыжах - РАЙ да и только...
После нескольких лет начали прозревать, что не всё так просто, не всё также как в России, менталитет другой, законы также свои,часто в ключевых точках в корне отличаются от наших, даже кажется, что маразмом попахивает. Зубы лечить приезжали в Россию, подлечиться также сюда. У нас можно отказаться от операции, твои проблемы, твои дела, ты решаешь, лечиться или нет, а вот в Америке нет, НИЗЯ так, могут за это запросто посадить на долго, потому что терять свои бабки врачи не хотят, а медицина там очень дорогая.
Много чего ещё перечислять можно. Плохо или хорошо, решать каждому по своему, но вот нашим там чудикам не очень то всё по нраву пришлось, райским местом америка казалась только поначалу.

......!

Мозгаклюй ))

Зульфия Низаева

плохо видно

White Power

Голубь же!

Елена К

Крупный!

White Power

Бройлерный голубь)))

Елена К

Похож))