На
Наталия

Глупцы боятся одиночества. Мудрые проявляют к нему уважение.

Ответы
Серов

Это получается что я глупец..? Я вдовец, очень боюсь остаться в старости одному. Как стать мудрее?

На
Наталия

Вы правы...... легко давать советы..... НО жизнь продолжается.

Серов

Добрый вечер, Наталья. Я на несколько минут появился тут. На то она и ЖИЗНЬ, что продолжалась.! https://ok.ru/video/387935375789

На
Наталия

Ссылки из Одноклассников здесь не открываются.

Серов

Так Вы её скопируйте в вставьте в поисковик...

Серов

Не бойтесь, по моей ссылке переходите смело. Там новый ролик с новой песней, очень хорошей песней. Катя Ростовцева - Жизнь продолжается

Воробей Воробьев.

Сейчас буду грабить банк надо за хаткку платить

На
Наталия

Получается грабить? Поделитесь опытом. 😁

Воробей Воробьев.

случайно вам отправил сообщение.

На
Наталия

Бывает и у меня такое. Всё ОК.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Одиночество страшная вещь....даже для мудреца!!!

На
Наталия

„Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать.“ — Фаина Георгиевна Раневская
А пока есть кому рассказывать - начит мы не одиноки.

Ал
Алексей

на 1000 браков 800 разводов молчи лучше

На
Наталия

Сама в разводе, ну и что? Бояться одиночества? НИКОГДА!!!

Ал
Алексей

всех остальных не стропали ок

Толя Попов

значямудрый