Amira Islamova

Что такое вера? И верите ли вы??

Ответы
Королевич Принц

ве-ведать ра свет -свет знание духовность дух овна дух барана то есть безмолвное следование за толпой!БесОвна иль духОвна?
И как их отличить?
Ведь черт с рогами злобный..
Копытами стучит!

А поп кадилом стукнет..
Овечек позовёт..
Ведь Овны то овечки..
И стадо в храм придёт..

Не скажешь что духОвный
Не будишь ты овцой!
Стоять среди баранов
В церквушке со свечой..

Язык пойми славянский!
В нём все ответы есть..
Ведь ВеРа это ведать..
А Ра свет знаний зреть

Елена

В Священном Писании сказано:" Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого."(Евреям 11:1).А также говорится ,что вера должна подтверждаться делами.

Amira Islamova

))))

Елена

А разве в Коране не об этом говорится?

Amira Islamova

Я это не сказала)

Елена

Но если Коран ссылается на те Писания,которые были написаны прежде его.Разве не важно знать их?

Amira Islamova

Спасибо за ответ))

Nikolay M

Я верю в частности в Бога. Вера в религии - это преклонение перед Творцом создавшим все сущее. Вера может быть во что-то.

Amira Islamova

Отличный ответ

Берик Буркитбай

Это в двух словах не обьяснить))) Сестра Амира!!! Добро пожаловать на смуту!!! Что же вас привело к этим краям?

Amira Islamova

Скука

Берик Буркитбай

Эх жаль что вам есть время для скуки(((

Вячеслав Широкий

Вы видите воздух? Но вы дышите им,и уверены,что будете дышать и дальше. Это Вера

Amira Islamova

Хорошее сравнение

Андрей Копылов

Верить можно во все, что угодно. Самое главное, чтобы это было по-настоящему.

Десант

Верить можно дяде Васе сантехнику. Веруют в Бога, а верят полоскам на тесте.

Amira Islamova

)))

Александр Жуков

" Вера сесть осуществление ожидаемого и уверенность в не видимом ...............

Владимир Забродин

Вера- убеждённость. уверенность в чём то. Что конкретно Вы имеете в виду?

Владимир Забродин

Вот и ответьте, зачем он создал добро и зло?

Amira Islamova

Не было бы зла, мы бы не поняли что такое добро

Владимир Забродин

Так чтоже Вы хотите от людей, если их бог создал со злом7

Amira Islamova

Если бы они знали и выполняли законы, которые так же создал Бог, не было бы зла

Владимир Забродин

Но Вы только что писали, что не познав зла не узнаешь добра. Вы или сами запутались или меня путаете. создав зло бог видимо хотел, чтобы люди его познали.

Глеб Карпиевич

Вера это как сила духа, пока дух силён не что человека не остоновит.

Василий Гаврилин

верить надо а вот во что пусть подскажет вам сердце и совесть

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, если у меня есть право, по конституции, конечно, же верю!

Михаил Канашин

Вера должна быть в любом человеке, хотя бы в самого себя!

Буль

Да, в силу денег. И здоровье дадут и душевное успокоение

Марат *

Это вопрос лично от тебя.? Или за тебя кто-то пишет😶

Amira Islamova

Лично

Марат *

На этот вопрос много ответов.и аконцовка одна .так как верим только в адного.

Виталий

она это поступал нашего недоразветости.да в смерть.

A!
Arlan !!!

Это полное упования на своего Господа, (таухид) .....

Amira Islamova

Машаллах

Антоша Алексеев

Вера - это знаешь, что не обман! А Я никому не верб!

Олег ?

Описание аксиоматических истин. Во что-то верю.

Владимир Казак

В наше время никому нельзя верить и доверять.