Антон Чехов

Солнышко, обнимаю тебя. 🙂 Хорошего дня. А ты любишь обниматься?

Ответы · страница 4
Анна Неверова

Трудно отказаться от такого соблазнительного предложения ) Вон у Вас уже 275 соискательниц , мачо Чехонте))

Га
Галина

Спасибо, ласковый!! Конечно люблю! А есть такие кто не любит?И тебе хорошего дня и всего самого доброго!🌹

Наташа Колесникова

Спасибо Антон, обниматься наверно все очень любят, от этого становиться тепло и уютно. Я вас тоже обнимаю

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Спасибо. С хорошим и приятным человеком почему бы не обняться. Объятия заряжают положительной энергией.

Татьяна Ажермачева

Приобнять человека, похлопать по плечу говорит об уважении и доверии. Да, я так делаю.И вам хорошего дня.

Подгорбунская Татьяна

Да, люблю! 🙂 Но с незнакомыми не охотно! Так как на расстоянии, то сделаем исключение! Я тоже Вас обниму! 🙂

Кураева Татьяна

Спасибо за обнимания приятно.Надеюсь день пройдет хорошо.Чего и тебе желаю.Обниматься не всегда люблю.

Лена Савченко

Обниматься, конечно! Наверное все любят обнимать своих близких, друзей! Тебе тоже хорошего настроения!

Мирьям Каллистова

В молодости обнималась с мужем а теперь мы в таком возрасте что обниматься уже нет той страсти 😉😊

Галина Викторова

Привет Антон приятно что ты обнимаешь меня я тебя тоже, и люблю не только обниматься но и целоваться.

Светлана Иванченко

Спасибо, Антон) неожиданно)) Обниматься, наверно, любят все, только не со всеми) Тебе хорошего вечера)

Атиркуль Далибаева

Кто не любит обниматься? Даже в годах я люблю обнять, от этого же идет человеческое тепло и нежность.

Ольга Арнольдовна Филатова

Люблю и даже очень, но только с близкими мне людьми, а больше всего со своим мужем, я очень его люблю

Светлана Гомонова

Спасибо. Антон. Обнимашки. как известно, дарят людям позитив. Поэ☺️тому существует день объятий

Наталья Якушевская

Здравствуйте Антон, спасибо за обнимашки, я очень люблю обниматься. Обнимаю взаимно 💓😽

Galina Telipan

Спасиба Антоша. Обнимать человека это ты дариш радость ему. К сожеление не понимают это все люди.

Анастасия Ложкина

Конечно люблю. Спасибо за приятные слова. Сразу улыбка на лице появилась и настроение поднялось.

Людмила Сюткина

Благодарю!А ,как же без этого!Приветствие,встреча с любимыми,родными!Без обнимашек не обойтись!

Л@
Лариса @@@

Спасибо😉..взаимно..удачного и хорошего дня тебе)))....да люблю обниматься..как без этого😘

Юлия Проводилова

Конечно люблю!!! Мне кажется человек обретает спокойствие в этом!!! И наполняется добротой !!!😊