Юрий Потемкин

За Душой человека ходит не только Ангел от Бога, но и бес от сатаны и от человека его мыслей, слов и поступков зависит кто будет сильнее Ангел или бес.

Ответы · страница 7
Ел
Елена

В человеке всегда борется человеческое с божеским. А что одержит верх....

Юрий Потемкин

Точнее, борется добро и зло.

Natali Shelkovica

причем Ангел и бес......нужно придерживаться 10 заповедей и быть духовнее

Юрий Потемкин

Верно. Что сделать не так просто.

Natali Shelkovica

старайся и тебе все зачтется)))

Юрий Потемкин

Я что должен еще и блины печь?

Юрий Потемкин

Моет лучше самому научиться?

Natali Shelkovica

а ты до сих пор не умеешь блины печь?

Natali Shelkovica

щас мука плохая..нефкусная...

Надежда Цыплинова

К кому больше обращаешься, кого больше почитаешь, тот и верх возьмет!!!!!

Наталья Назарова

Это точно,иногда не знаешь как поступить,как будто две личности внутри

Игорь Утёшев

Это да , Кто ругаеться матом ,больше подвержен отрицательной энергии

➷❤
➷ ❤ ➹Надежда Назарова♪♫♪➷ ❤ ➹

Аккуратней с желаниями они могут сбываться! а мысли становятся явъю

Виктор Ельчанинов

кто во что верит и чего заслуживает.... для меня Ангел всегда сильнее

Юрий Потемкин

Сила Ангела зависит от человека.

Надежда Кудряшева

Это как с Душой и телом будешь работать! то и беса выгонишь,ВСЕ в НАС

Александра Ю

это известно.бумер хорошо об этом спел.песня называется два ангела

Александра Ю

послушай.я обревелась вся сегодня

Галина Микешкина

Разумный человек сам различает, кто есть кто. Безумному - всё равно.

Наталья Филиппова

два утырка сваливают всю ответственность на человека. самим слабо

Юрий Потемкин

А жизнь и есть ответственность.

Галина Нимаренко

трезвый человек-Божий,а пьяный -им управляет бес и еще насмехается

Татьяна Ястребова

Теоретически то правильно. Вот бы написали как мыслями управлять.

Юрий Потемкин

Надо работать на собой в направлении кто должен влиять на что, вы на мысли и чувства или на вас мысли и чувства.

Татьяна Ястребова

Мне сложно контролировать. Думаю надо сначала научится владеть мыслями. Или не правильно думаю?

Юрий Потемкин

Верно. Это длительный процесс.

Татьяна Ястребова

Длительный из опыта сколько?

Юрий Потемкин

Нет ограничения. это постоянно. Научитесь контролировать, придется это делать постоянно. Все зависит от человека сколько времени понадобиться научиться.

( * ; *)Татьяна Наумова

одно различие... бесу не дано слышать наши мысли... а Ангел слышит...

( * ; *)Татьяна Наумова

к счастью-нет... у вас не верные сведения..

Юрий Потемкин

Это не сведения, это знания. Все мысли человека это вибрация которую видит и Бог и сатана. Потому бес и приходит к тому у кого плохие грешные мысли.

Юрий Потемкин

Хорошо пусть для вас будут глупости.

Александр Бабаев

обратитесь к БОГу и ни кто за вами ходить не будет как только БОГ.

Юрий Потемкин

Это Бог и дал человеку право выбора кто за ним будет ходить.

Анжела Окорокова

Ну так как добро побеждает зло,то сильнее будет конечно же Ангел.

Игорь Анфиногентов

и тот и другой внутрь вас есть. кого кормить будешь тот и победит

Людмила Евстифеева

Ангел в любом случае с тобой.Какую силу кому дать зависит от нас.

Людмила Заболотная

Все зависит от того, кому поклоняется человек - Богу или дьяволу.

Иветта Богоявленская

черное и белое ..... это люди придумали нет ни черного ни белого...

Юрий Потемкин

Только зеленое? Черное и белое, свет и темнота, это условность, так как наш мир условный.

Юрий Потемкин

Верно, вот мы и общаемся условно.

Юрий Потемкин

Черное и белое это условность для наглядности.

Иветта Богоявленская

реальность и условность это наша жизнь

Юрий Потемкин

В чем реальность? Это тоже условность.

Юрий Потемкин

Люди и живут по кругу, знаете как говорят - Все возвращается на круги своя.