Mi
Milana

Зачем нужны дачи? Для того, что бы всю жизнь свой единственный отпуск в 15 дней летом, ездить всегда в одно и то же место отдыхать?

Ответы · страница 3
Александр Ансан알렉산더

Для бабушек и дедушек.. им в кайф на пенсии.

Ya
Yana

Свои овощи вкуснее привозных. И это хобби.

Добрый Вечер

Да поздно мне уже наверно,
С лишком бессонницы хватил,
Я стар и глуп уже безмерно
И не болеть уж нету сил..))😜

Ya
Yana

как же мужчины любят надавить на жалость!!! Зачем вам это???? Зачем вы ноете??? Вы ж должны быть как кремень! Стальные канаты и стержень!! Отставить слезы Вашу Мышь! Или работай..и не ной..или иди Спать и не ной...

Mi
Milana

Сил нет у вас, не потому что глуп! Вы продаете сон, и на режиме скуп!

Добрый Вечер

Где же я ныл то?..)) Или шутки, как таковые не воспринимаются уже?..

Ya
Yana

Это не шутки...( Это нытье(

Александр Василенко

чтобы выращивать картошку, овощи и фрукты

Mi
Milana

Нет. Я без огорода вкалываю. Хочется отдыхать в отпуске

Александр Василенко

а вам выгодно покупать продукты за деньги или самой вырастить на даче, а потом всю осень, зиму и весну их кушать?

Mi
Milana

Мне выгодно покупать. Потому что картошка стоит минимум 96 рабочих . За эти часы я заработал не только на картошку, морковь и лук

Александр Василенко

даже богатым нужно иногда помахать лопатой

Mi
Milana

Нужно. Но вместо лопаты это может быть скальпель

Эльвира Файзуллина

Не правда!!!я там отдыхаю.а зимой все свое!

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы мог тебя научить правильному отдыху

Котэда

дачи нужны чтобы там ЖИТЬ!

Виталий

Может тебе и в тягость..а для меня нет..

Галина Мазяркина

На дача прекрасно, мангал, шашлык.

Mi
Milana

Мангал и шашлык может быть и в Тайланде.

Галина Мазяркина

здесь рядом и все сам,а там , что приготовят.

Mi
Milana

Нет. Везде есть парки специально оборудованные мангалами, столами

Игорь Гринчик

У меня ее нет и нафиг ненужна

Mi
Milana

👍👍👍

Александр Мельников

На выходные - свежий воздух))

Александр Мельников

Хочешь я тебе мясо пожарю))

Ма
Маракуйя

Я пока что не ем мясо,Саш.

Александр Мельников

Я могу по другому вызвать у тебя приятную эмоцию)) надо только мне довериться))

Вася Украинец

чтоб кто то разворовал)))

Вася Украинец

дача должна быть в лесу,чтоб набраться там духовной пищи. еще чтоб был ставочек

Борис Алиев

Зато какой отдых!

Га
Гаррик

отличный вопрос!

Вася Васильков

С-стабильность)

Вася Васильков

Всегда в одно место и летом)!

Вася Васильков

Я так не живу.Езжу много и часто)

Mi
Milana

👍👍👍

Вася Васильков

И еще..меня к земле пока не тянет)

Александр Максимов

Почему бы и нет

Ракиб Расулов

привет милана

Ракиб Расулов

понятно береги себе и недумай от такой мысли можно нервинчать а средства у тебя на это есть ли

Mi
Milana

В Европе достаточно работать и платить налоги, что бы ни одна операция не стоила денег

Ракиб Расулов

только в франция бесплатная медицина

Mi
Milana

Кто сказал? Италия, Финляндия, Испания, Германия, и множество стран еще

Ракиб Расулов

я сказал там обшался и брал информацию

Мэ
Мэрсовод

В 30 дней

Mi
Milana

Да, но 15 летом и 15 зимой. Зимой мало кто туда едет

Мэ
Мэрсовод

Кто то туда отдыхать ездит,а я работаю😁

Mi
Milana

С желанием хоть работаешь Кость?

Мэ
Мэрсовод

Естественно для себя же и для родных делаю, то огород то по дому

Ва
Ваня

не нуди

Ва
Ваня

плюсы не понимаешь?

Ва
Ваня

да ну. не все бананасами питаются притом далеко не все. процентов так 90 населения. им нужна отдушина от тяжелой недели. шашлычки рыбалка да просто повалятся на даче на солнышке. кто то и спортом занимается. из разряда раком с махами рук. кстати очень полезная зарядка. а отпуск то тут причем. где хотят там и отдыхают. может в отпуск куда ездят а может и на даче голивудят. у каждого свое понятие отдыха.