Дильшод'$

Есть такие категории женщины, которые очень любить и мужа и любовника. Как это можно понять?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Нельзя привыкнуть к дьявольскому зною,
Все вытерпеть, сжать зубы, не упасть,—
Мы каждый раз бредем, как целиною,
По той стране, что называют "Страсть",
Где невозможно досыта напиться,
Где ветер пыль горячую кружит,
Где падают измученные птицы,
Где манят и морочат миражи...

Светлана Бадалова

не знаю не пробовала.Это вопрос к моему бывшему. как он умудрялся жить двойной или тройной жизнью. А как напьется плакал. Я еще как идиотка жалела. Потом привел продавца из моего магазина и сказал что у них маленькая дочь и он будет жить в нашем доме с этой шмырыгой.

Дильшод'$

В личеку можно?

Ольга Чернышева

Я не верю, что это любовь. Нельзя любить и мужа, и любовника. Тогда это уже не будет называться любовью. Потому что любовь не обманывает, не ищет своего. А если мужу изменять - это уже не любовь, то есть - нет тут настоящей любви. Понимаете мою мысль?

Дильшод'$

Спасибо понял. Просто таких категории женщин хочу понять. Как можно удовлетворять и мужа и любовника. Не пойму?

Ольга Чернышева

Видимо, есть такие женщины, которым всё мало и вот они и там и там - и хоть бы что. Это неправильно! Это большой грех перед Богом. Такие будут наказаны. Измена - серьёзный грех.

Дильшод'$

И что удивительно безумно, страстно любить и мужа и любовника одновременно.

Ольга Чернышева

Это не любовь, это точно! Это привязанность, это страсть, это желание иметь секс с обоими партнёрами. Любовь не может обманывать! А измена - это обман!

Дильшод'$

Понял спасибо.

Nina Malkova

Любовь безгранична, любовь как загадка, любовь так сильна что совсем непонятна! Но мы то русские знаем точно что слово "любить" по русски другого порядка! В России любить значит жалеть, хорошее чувство , лучше чем месть !

Евгений Михайленок

Ну если и муж приличный, и любовник . . . прияный во всех отношениях, . . . чего тут не понять? Если требования высоки, а один мужчина их не удовлетворяет, то нужны два,... три ... Или вы о морали? Это тогда не ко мне . . .

Tu
Tutby

так и понимайте. Все люди разные. Если одна мать может одновременно любить несколько своих детей + мужа+ родителей и т.д. по списку, то почему одна отдельно взятая женщина не может любить несколько мужчин?

Дильшод'$

А любовник есть?

Tu
Tutby

у меня? - нет. Я не могу одновременно любить даже двоих мужчин. ))) Мне достаточно лет, чтобы засомневаться - могу ли я вообще еще любить мужчин, кроме своих сыновей. ))))

Azhigali Alimakanov

женщина должна быть как дорогой коньяк- недоступной и неподходящей для всех. ее крепость и вкус должны знать единицы ( муж + любовник ) если знают ее на вкус многие , то это уже не коньяк а пиво разливное

Натуля @@@@@

Я не понимаю как можно любить двух человек одновременно....такие люди любят только себя...им так удобно и отказаться от кого либо им не хочется...а вся это ерунда про любовь...это банальное оправдание

Пинфло

Очень интересно заваривали капусту: в небольшую бочку клали разрезанные на несколько частей кочаны, заливали рассолом, в центр бочки клали раскалённые докрасна камни и покрывали сверху холстом

Виктория Сазонова

И Путимира туда сверху

Валентина Янак

Нельзя обсуждать: Свою жену, своих детей, свой дом!Ведь : Жена-твой выбор! Дети--твоя кровь!А дом- ты сам построил! Если удачно-- твоя заслуга, если нет-- твоя вина.А ты раскудахтался здесь. Извини меня

Наталья Юркова

Они сами не понимают \эти женщины\. В жизни случается такое.И никто не сможет понять. Это как вывихнуть ногу.Только в этих случаях вывихнулись мозги. Возможно встанут на место, если муж умный.

Дильшод'$

Понятно. Женщина загадка.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

наверно так же как и мужа которому жена хорошо и любовница не помешает) наверно любите острых ощущений+приключений+экстрим+разнообразие! вот и женщинам наверно надоедает одно и понесло)))

Дильшод'$

А ты изменяла?

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

нет! однолюбка и всё прекрасно! не вижу пока повода чтоб изменить. изменить легко ,а вот любить и быть любимыми всегда это сложно.не каждому дано сохранить брак как хотелось.

Дильшод'$

Согласен.

Татьяна .

А вы, не представляете как этим женщинам сложно метаться и не знать кого выбрать в основном мужа жалко а вот любовника любят)) а двоих не возможно любить это какой, то недотрах получается.

Дильшод'$

Ок

Свет - Мария Стрижевская

А ВОТ ТЫ ПРАВ ЕСТЬ Я ЧИТАЛА КНИГУ ЧТО ОДНА МАЛЕНЬКАЯ ДАМА ЖИЛА С ДВУМЯ И ОБЕИХ ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ (МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА БОЛЬШОЙ ГОРЫ ) ТАК НАЗЫВАЕТСЯ КНИГА ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ

Дильшод'$

Вспомнишь намекни, ок?

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОСМОТРЮ И СКАЖУ АВТОРА КУПИШЬ СЕБЕ НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНА КАК ОНА ЛЮБИЛА ,

Галина Капитанова

Так и понимайте, -- в самом прямом смысле : если помните, ещё русский классик писал : можно любить двух мужчин сразу...и это чистая правда! Ничего аморального в этом нет...

Galсka Palcka

Просто... Часть необходимого в муже, часть в любовнике... Это случай, когда слагаемые сумму не дают... В смысле две четвертинки не дают вторую половинку

Дильшод'$

А любовник есть?

Galсka Palcka

Бог миловал :))) Половинка у меня состоит из одного человека :)))

Дильшод'$

Ок.

Никифоров Валерий

Что блага все, что вера и что слава?
Когда б на них двоих я променять все смог.
Двоих люблю, но разве это слабость?
И Зевс вот так страдал, а он был бог.

Ол
Ольга

Бывает и так,но это как-то по - разному, к мужу более привычно,что ли,более роднее,а к любовнику-больше страсти,секса, я не утверждаю,просто так думаю

Дильшод'$

Попробуй. Очень прошу. Просто интересно. Какова очущения? Расскаж мне ок?

Ол
Ольга

Хорошо,только предлагали не с мужем,а с двумя любовниками,с мужем как-то неудобно

Дильшод'$

А ты попробуй?

Ол
Ольга

Ладно,я маленько отлучусь,скоро еще поговорим😊💋

Дильшод'$

Ок.

Хильда

Есть и категории мужчин, которые любят и жену, и любовницу...И никак не могут сделать свой окончательный выбор между ними. И это тоже трудно понять..

Александра Романенко

А кто сказал...что она любит....она использует одного и второго...это не любовь...а распущенность.... такие не знают ...как это любить...☕🍰😗

Lazdans Valentina

одного из них обманывает....🍮

Дильшод'$

А ты изменяла?

Lazdans Valentina

нет☕🎂🐹

Дильшод'$

Ок.