Дильшод'$

Есть такие категории женщины, которые очень любить и мужа и любовника. Как это можно понять?

Ответы · страница 4
Юля Павёлкина

ну................ а как мужчина имея жену ищет себе еще и любовницу? и обоим говорит что любит??

Дильшод'$

А ты хоть раза изменяла?

Юля Павёлкина

а в чем тогда смысл замужества? для чего выходить замуж и создавать семью?? скажу так -у меня второй брак

Дильшод'$

ОК.

Юля Павёлкина

такой ответ устроил?? или я дала повод задуматься?

Дильшод'$

Устроил

Любовь Селезнева

что взять с блядей? чего их понимать? ни стыда у них ни морали, думают гениталиями, тьфу!

Надежда Генералова

Такого не бывает.Если любит любовника,значит с мужем живет по привычке и имеет выгоду.

Дильшод'$

Понял спасибо.

Люба Петрусенко-Шашко

непоподала в такую ситуацию не могу ответить потому что люблю мужа, любовника не имею

Alisa Warshavsky

Муж, не удовлетворяет запросы женщины... Нормально было бы, если у женщины было 2 мужа!

Arsen Beisenov

Пока еще не валяется в говне, в соплях и в харчках!

Alisa Warshavsky

У нас есть шанс, дожить до такого чудного дня! Но что станется с бандой, которую он прикрывает!!! Особенно меня прикалывают Ковальчуки!! Мощнейший украинский клан!!!! Бандитствует в Кремле ..

Arsen Beisenov

Их ждет та же участь!

Alisa Warshavsky

Сомнительно....

Arsen Beisenov

Единственное если они не сдадут своего фюрера в Гаагу, чтобы самим остаться "беленькими и пушистенькими")))

Валентина Вострикова

ну что тут поделаешь,любит она мужчин,видимо одного не хватает,любвиобильная очень

Тамара Гребенщикова

Есть такие категории мужчин, которые тоже желают иметь и жену и любовницу. Се ля ви

Nina Malkova

Но мы то о нас, а не о тех , что думают жизнь состоит из утех! В конце концов каждый из них стремится к жизни : семья для двоих !

Тамара Гребенщикова

С Вами согласна, семья- только двое.

Ma
Marina

Есть разные категории. Можно изменять телом, но не душой. Можно наоборот. Итог один

Дильшод'$

Смысле?

Елена Elena

эти женщины похожи на мужчин,мужчины так обычно делают и женщины от них научились

Козырева Земфира

да нет раз гуляет то всё равно уйдёт просто любовник не женится или беден или дети

Арина *

Прочитала несколько ответов женщи)) Да мы тут все идеальные, ну или...99,9% идеальных

Люба Моторина

Очень просто так мама научила жить все мужчины одинаковые почему бы их не любить

Валентина Бурцева

не согласна одинаково любить нельзя,можно только любить одного больше другого)))

Cветлана Минина

Есть и такая ситуация категория мужчин. Любить жену и любовницу. Это- Как понять?

Валентина Готовчикова

Видно муж не удовлетворяет женщину как мужчина, иначе она не искала любовника

Дильшод'$

Во время брака, нет. До брака да. После развода. Да. И с моей точки зрения многие женщины изменяют мужьям. В этой области я стал настороженный.

Валентина Готовчикова

Если женщина изменяет мужчине, то в первую очередь он должен разобраться в себе

Дильшод'$

Измена, предательство подлость не возможно простить.

Валентина Готовчикова

Я с вами согласна. Когда предают самого близкого человека, это не прощается

Дильшод'$

Ок

Коза-Дереза

Точно так же, как муж одновременно любит и жену и любвницу! И мы ни чем не хуже!

Коза-Дереза

Я не знаю, знал он или не знал. Наверное, знал! В посёлке жили! Я уверена, он не поверил!( его уже нет)

Дильшод'$

Мои соболезновании

Коза-Дереза

Спасибо! Спустя 4 года я вышла замуж.

Дильшод'$

Вторично?

Коза-Дереза

Да! Мы оказались оба вдовцами и со старыми взглядами. что если решили жить вместе, то надо регистрироваться! Муж настоял.

Людмила Кареткина

Так не бывает,с мужем живет потому что удобно и выгодно,а делает вид что любит

Дильшод'$

А любовник?

Людмила Кареткина

Скорее всего ей с ним хорошо в плане секса

Дильшод'$

А у тебя есть любовник?

Дильшод'$

Просто интересно. Извини если что.

Людмила Кареткина

Раньше был сейчас нет и не надо

Дильшод'$

До вечера. Пока.

Дильшод'$

В личном чате можешь выйти?

Ольга

Такого не может быть, они просто одного любят, другого - пользуются деньгами.

Дильшод'$

Спонсировать. Понял. спасибо.

Елена Меркульева

спрашивать нужно об этом мужчин-как можно любить на стороне если есть семья?

Татьяна Спевак

Женщина дорожит двумя мужчинами . Один ее содержит , другой - удовлетворяет .

Татьяна Спевак

Да все нормально. Время все расставит на свои места .

Татьяна Спевак

Я просто выразила свое отношение к Вам . Не смейтесь .

Дильшод'$

Ок.