Артемий Воинов

Сaмыe прeдусмoтритeльныe дeвoчки нa дискoтeкe высмaтривaют мaльчикoв, кoтoрыe плoхo тaнцуют?

Ответы
Св
Светлана

А я наоборот, которые хорошо танцуют.(76) Артур Пирожков - Зацепила - Танец NILETTO & Егор Хлебников & Sancho - YouTube

Alex Sher

чёт одни геи, еще бы киркорова вспомнили

Алла Неведомская

А вы знаете происхождение выражения =Плохому танцору яйца мешают ?= Я знаю

Артемий Воинов

Расскажите

Алла Неведомская

В старые времена в Париже на балах устраивали конкурсы на лучшее исполнение парного танца. Победителя определяли так - на пол зала раскладывали яйца. Победителем считалась пара, которая при танце не раздавила ни одного яйца или раздавила меньше всех.

Артемий Воинов

интересно)

Бабайкин Юрий

Логично и мудро

Alex Sher

они наверно в очках всегда ходят... надо посмотреть есть тут очкастые?

Ал
Алексей

блииин я хорошо танцевал призы брал . значитне та меня взяла

Сергей Фёдоров

Надпись на дверях хирурга: "Помогаю плохим танцорам!"

Ольга Турикович

Выйду замуж за плохого танцора которому ..... мешают😅

Тася Гаврик

А толку то! Величина яиц еще не гарант)🤣🤣🤣

Артемий Воинов

звенели не в такт)?

Тася Гаврик

Наступал..

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️

М)
Мила )

сложно ответить, не высматривала)

Alex Sher

стиснительная))

М)
Мила )

😊

Darkhelm

нет, которые вообще не танцуют 😑

Darkhelm

ты мой шладкий... куда мне идти? адресок напиши, я подъеду...

Артемий Воинов

зассышь )) чудный ты )

Darkhelm

ой, да ты у нас геронтофил... одни бабы за 40 ))))))))))) а я-то думаю откуда такой инфант дебилобль... на молодых не встаёт? ))) такой молодой и импотент, какая трагедия

Артемий Воинов

о как ,интересуешься ))

Darkhelm

так надо ж узнать, где ты обитаешь, уебан ))) я те устрою просветление... ты у меня забудешь, кришнаит хуев, как печатать )

Ка
Капелька)

Где вы были раньше)) до дискотеки)

Ка
Капелька)

Вот...а мне нужно было лет18 назад это сказать 😁

Ма
Марина

а если они все плохо танцуют:?)))

Рытzарь Дня

да нет..тех у кого большой нос

Ol
Olga

Это не гарантия счастья!

Наталия

А если на них не ходили

Миша Джалалов

Они знают чего хотят.

Анатолий Паулкин

Которые играют в виа

Ke
Kenes

В точности наоборот

На
Надежда

Нет, невысматриваю

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа? А почему ?

Артемий Воинов

а что мешает плохому танцору)

~E
~ Eva Lansca ~

Сапоги ?

Бабайкин Юрий

Ботинки жмут🤣

Ол
Ольга

Не высматривала