((
(((Таня)))

Остались ли в наше время романтики?

Ответы
Julius Caesar

а разве они были раньше? человек по натуре своей корыстен. "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". есть такие (псевдо-романтики), которые хотят чего-то возвышенного и чтобы у всех всё было хорошо. но сами участия в этом они не принимают.

((
(((Таня)))

и стихи читают для того чтоб в постель затащить?

Julius Caesar

не особо важно, как создать положительный образ и впечатление - цель одна. и если она оправдывает средства - почему бы и нет?

((
(((Таня)))

печально(((

((
(((Таня)))

печально(((

Julius Caesar

увы, такова жизнь...

Lord Art Fowl

Обидно что нас не замечают... Даже смеются над нами, называют сумасшедшими когда каждый день сидим за столом на котором всегда накрыто на двоих и горят свечки...

((
(((Таня)))

Даже со свечами?! <3

Lord Art Fowl

🖼

Lord Art Fowl

Да со свечками, так приятнее воспринимать обстановку

((
(((Таня)))

И умиротворяет....

Тамара Зинченко

Почти в каждом,даже самом приземлённом прагматике дремлет романтик,нужно только суметь его разбудить(пока он не умер,так и не проснувшись)!

Сварож Ка

Сейчас это просто по другому называется. Служат человечеству, защищают планету, ну т.п. Вот, Грин пис, например.

Сергей Сергеевич

конечно, просто всякие девочки эмо и готы испугали их и они решили, что больше не нужны и ушли

Татьяна Гаращенко

Конечно да! Пример на 8Марта под окном любимой девушки парень пел серинаду под живую музыку.

Валентина Кедина

романтики были, есть и будут всегда............без романтиков..... мир рухнет как карточный домик)

Людмила Масленникова

Остались, но жить им все труднее."Будещь странным, будешь битым по закону табуна." Ряшинцев.

Виктор Стуров

конечно...романтика -= встретить утро с любимым человеком на необитаемом отрове в полатке

((
(((Таня)))

а где поэзия? )))

Виктор Стуров

в прошлом веке осталась.. Любимая ты Пушкина читала - Нет, тогда койку!!!! вот и вся поэзия

((
(((Таня)))

А в койку то и не охота без романтики(((

Виктор Стуров

туда можно и без нее

((
(((Таня)))

Ну(((

Vladimir Bykhanov

если вы имеете ввиду романтиков советских времен, то, пожалуй, я один из немногих))

Валерий Сокарчук

Да видел тут одного. Утром в зеркале, когда брился... Он мне рожи ещё корчил!

Екатерина Колузаева

хочется верить что да,хотя смотришь на все что происходит и сомневаешься

Владимир Чураков

О да!!! Ещё есть... не всех жизнь переживала и выплюнула на помойку.)))

Аслан Аренов

без них жизнь приобрела бы меркантильный и практичный оттенок

Виталий Андреев

думаю да, смотрим же мы на звёзды и при этом испытываем чувства

Хх
Ххххххх

Где этот чертов инвалид?
-Чего шумишь? Йа инвалид...
(Операция Ы)

Андрей Глазько

и Романтики...и Юпитеры..и Снежити..все осталось ! а вам зачем ?

Андрей Глазько

чей он был ?

Андрей Глазько

чей он был ?

((
(((Таня)))

Ленинградский

Андрей Глазько

кассетный?

((
(((Таня)))

ну да

Алиса Пулккинен

Думаю, что да, если выросли в семье, где все любят друг друга.)

Ес
Есения

остались,они никогда не переведутся,иначе все...тушите свет

Vladimir Chernenko

есть такие,но они через короткое время начинают раздражать