Владимир Леонтьев

Когда откроем дачный сезон в этом году?

Ответы · страница 2
Елена Мазырко

Он уже приоткрыт посадкой рассады. Сегодня хочу пикировать томаты)))

Владимир Леонтьев

На окне. Но это же не дача. У меня тоже. Но не на гряде же.

Елена Мазырко

Так я и не открыла, а только приоткрыла))) Но настроение-то появилось, разве нет?

Владимир Леонтьев

С этим я полностью, согласен.

Татьяна Макарова

молодец...всем подумать дала🙂 🌺

Анна Терешина

у меня нет дачи но я сажаю цветы а чужом полисаднике возле подъезда

Владимир Леонтьев

Правильно у меня тоже посажено, приятно.

Валентина Вергилесова

кака только природа даст разрешения у всех довольно по разному...

Владимир Леонтьев

Быстрей бы природа, сказала вперед, дачники.

Галина Ширяева

Не ошибусь. если скажу, что дачный сезон никогда не закрывается

Галина Ширяева

Есть.ещё какая в Сибири! Мысли. рассказы. воспоминания, когда открываем баночки со вкусностями Дача всегда рядом

Владимир Леонтьев

Баночки с вкусняшками , у меня тоже имеются. Но скоро опять грядки и новый урожай, заготовки.

Ольга Якубова

У нас хоть завтра, но что будет дальше? Погода непредсказуема

Владимир Леонтьев

Вот, вот. У нас минусовая погода одним словом морозец -6, правда на выходные обещают + 10. Вот и думай.

Ольга Якубова

У нас сегодня +20, но завтра обещают похолодание до минуса

Владимир Леонтьев

У нас такой температуры не было еще.+6, выше не было. + 10 будет и то праздник.

Ольга Якубова

А у нас такие перепады, и это тоже плохо, особенно гео зависимым людям

Ниса Барсова

у меня на подоконнике рассада тоже томиться в ожидании лета

Владимир Леонтьев

У меня тоже растет по тихоньку. Да роз накупили, тоже ждут посадки.

Дмитрий Звездаков

Сейчас на даче не проехать не пройти. Думаю , после Пасхи?

Наталия

думаю как всегда в апреле хотя у нас сегодня пошел снег

Владимир Леонтьев

У нас тоже 3 день снег, дождь.

Владимир Леонтьев

Надежда умирает последней.

Владимир Леонтьев

Да будет еще на нашей улице праздник.

Татьяна Кацева

Хотела в это воскресенье, но не вышло. Хочу в следующее.

Людмила Варивоцкая

А Вы еще не были на даче?... там уже тюльпаны большие!😉

Владимир Леонтьев

Был, кое как по сугробам добрался.

Людмила Варивоцкая

У НАС ДАВНО ВЕСНА!( это не юмор...) ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕСЕЛЬЯ!

Владимир Леонтьев

Спасибо. А вам успехов в труде.

Людмила Варивоцкая

У нас сегодня+17... Завтра +20. УРА!👏🍷🍷 ЗА ТО,ЧТОБЫ ЖИТЬ!😉

Владимир Леонтьев

Везет. Я, вам, Завидую. вы счастливые люди.

Натали

уже семеня взошли, вишня алыча цветет, цветы высадила..

Николай Скороходов

как всегда на майские праздники ... запиадная сибирь...

Людмила Яковлева

Это кому как нравится! Мне все равно! У меня нет дачи!

Людмила Яковлева

Зависть- плохое чувство! Я рада, что вы мне не завидуете и радуюсь этому!

Борис Мазо

Совсем уже скоро, в зависимости от места проживания.

Коза-Дереза

Рассада на подоконнике растет,значит сезон открыт!

Владимир Леонтьев

Сезон рассады открыт. А дачный сезон когда рассада в грядке будет.

Татьяна Морозова

Мы уже открыли на дворе +25 и цветут как дурные розы )

Владимир Леонтьев

У вас, там райский уголок. А у нас снег, еще не растаял.

Елена Регинская

Когда наступит благоприятный температурный режим.

Ирина Хватик

я уже открыла, редиска и салат в теплице уже взошли

Ирина Хватик

Ну вы южнее нас, а теплица есть?

Владимир Леонтьев

Даже две. Был я на даче. Снег на кидал в теплицы. Земля там так промерзла жуть. и снега по колено.. Что говорить, лес вокруг.

Ирина Хватик

Мы снег в теплицу еще в феврале накидали, но у нас открытое место и земля песчаная. Лет пять назад в марте было тепло, а снега много, муж прокопал мне дорожку в теплицу, открыла ее и обомлела, на улице зима, а в теплице муравьи ползают. Посадила редиску и салат, а через 3 дня морозы. Земля в теплице замерзла, ну думаю все редиска моя замерзла. 27 апреля ели настоящему большую редиску и салат.Экспериментируйте, не бойтесь все получится

Владимир Леонтьев

Я на зиму в теплицах двери оставляю открытыми. Если бы были закрытые то да. Да и в сад не наездешься зимой. У меня дача за городом.

Ирина Хватик

мне легче, я в деревне, как на даче

Надежда Полюдина

Я на майские в любом случае поеду открывать сезон.

Лариса Корнилова

похоже никогда, ну можно морковь в снег посеять....