Ксения

Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди. Помни, сахар на дне…

Ответы
Валерий Власенко

👌😘Вау Очаровашка!!Три слова, будто три огня,
придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
огромные,
как шар земной.
Как будто парус кораблю –
три слова:
«Я тебя люблю».

Какие старые слова!
А как кружится голова,
а как кружится голова!

Три слова, вечных, как весна.
Такая сила им дана!
Три слова –
и одна судьба,
одна мечта,
одна тропа.
И вот однажды, всё стерпя,
ты скажешь:
«Я люблю тебя».

Какие старые слова!
А как кружится голова,
а как кружится голова!

Три слова, будто три зари.
Ты их погромче повтори.
Они тебе не зря сейчас
понятны стали
в первый раз.
Они летят издалека,
сердца пронзая
и века.

Какие старые слова!
А как кружится голова,
а как кружится голова!

Валерий Власенко

😌 пожалуйста

Наталия Мишка

Модны подобные сравнения стали сейчас в сети, обнадёживающие высказывания типа "Надо немного подождать", "Всё будет хорошо и даже лучше", "Ты будешь счастлив, но позже", "Всё лучшее впереди".. Лежи на печке и жди, ещё и ножку свесь, покачивай ею, всё будет !!! И ведь многие верят в эти сказки, ждут, надеются, лёжа на печи🙂 Ээх, было бы смешно, если не было бы так грустно😕

Гордеев Слава

Верно. Надо получать диплом, уезжать из Москвы и строить новую достойную меня и Любимую жизнь. Надо сделать так, чтобы ей со мной хорошо, надёжно было. Сделаю. Не глуп. Но на это нужно масса времени

Alexander Titov

Пока вы искали сахар,кто то уже поднял на него цену и ведь каждый раз,когда начинается сезон солений!А самое главное,что подняв уже не опускают!

Дмитрий Пачин

Несмотря на отсутствие терпения, ждать я умею. Я как акула, которая учуяла запах крови: делаю сужающие круги вокруг намеченной цели, и жду.

Fox Fire

😎

Дмитрий Пачин

Шо лыбишься? Снимай очки, идём....

Fox Fire

Куда?

Дмитрий Пачин

Мечтать.

Олёнка Ооо

нет уж...просто подождать не получится...за мечты свои такую цену заплатишь....что если б знала....на фиг эта мечта не нужна!

Олег

Типа "ждать и надеяться"? И "рано или поздно мимо проплывет труп врага"? Это хорошо, когда тебе 20. И очень напрягает в 50..))

Владимир Рачков

А мудрые на Востоке говорят, что все равно все будет так, как должно быть, если даже будет иначе.

Вадим Юрьев

Кто-то ждет а кто-то идет к своей цели, включая непредвиденные обстоятельства в свой план.

Николай Козлов

Может жизни не хватить в ожидании сахара! Самому надо шевелиться, даже совершая ошибки.

Алексей Мухаметов

Никогда не будет так как ты мечтаешь, пока жопу свою не поднимешь и рука не засучишь

Леонид Шестаков

мне в чай восемь ложечек сахара и не размешивай, - я сладкое не люблю....😉

Александр Падерин

Жизнь итак коротка, зачем ждать. Вообще то я терпеливый если очень надо

Алексей Вонримс

Вот так и описаешься дважды, пока до сахара доберёшься... размешивайте.

Рысинский Василий

сори ...САХАР НЕ ВСЕГДА НА ДНЕ!....ЖИДКОСТИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!!!Веселого дня.

Ксения

спасибо,я так то вообще пью кофе без сахара! 😉

Рысинский Василий

на вкус и цвет товарищей нет...но если любишь горькое-то обожаешь и СЛАДКОЕ!...

Ксения

очень,я сладкоежка 🍰

Дмитрий

Ой Светлана то что про мечты это понятно ,а про сахар чё то не понял))

Светлана

лучшее впереди

Дмитрий

Аааа спасибо ))

Бабка Ёжка

Если его не размешивать.. На дне чаще осадок. А он не всегда вкусен(((

Vladimirs Cucukins

Не стремись добраться до дна - сладость может быть приторной?😯

Сергей Ясаков

а ОН ТОЧНО ТАМ , А ТО ВЫПЬЕШЬ ДО ДНА , А ТАМ ТОЛЬКО ГОРЬКИЕ ОСАДКИ.

Светлана

там

Андрей Бабичев

ждать скучно,надо действовать,пусть всё приходит в процессе ))