Лидия Михайлова

Правда, что депутаты прилетели с Марса?

Ответы
Владимир Аникейчев

Ну да - летели бегом и стремглав из деревни под названием Марс. Из соседних деревень Париж и Америка ехать-лететь было некому... В одной одна пьянь, в другой - одни старики...

Николай Иванов

http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove/article/2013/10/23/935279-na-marse-vsetaki-obnaruzhena-zhizn.html - я её иногда проезжаю летом

Владимир Аникейчев

Я это и имел ввиду... Только наши деревни на востоке Ленинградской области.

Николай Иванов

везде есть свой Марс

Марат

Депутатов и госслужащих делают в одной стране для получения единого качества и экспортируют в другие страны.

Лидия Михайлова

Хорошо сказано.

Бесик

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом «вагиноамериканец».

ⅅжекоб✭Умба

Лучше не вдаваться в подробности, а если имеется такая версия, то срочно отправить всех на родину.

Юрий Антипов

Да не. В основном из другого места... Из того через которое у нас все делаеться

Евгений Чеботарев

О Марсе мы с детства знаем тогда там нечисти не водились,нет это не правда.

Лидия Михайлова

Тогда куда они улетают на всё лето.

Евгений Чеботарев

Отдохнуть от нас.

Лидия Михайлова

Да они и так нас не видят, глядя упор.

Евгений Чеботарев

Мы им на расстоянии уже надоели.

Евгений Лавровский Женат

Не важно откуда они прилетели. Важно куда они улетят с нашим баблом😀

Рашит Валиев

Нет их надо отправить туда пусть они там принимают законы для марсиан.

Николай Иванов

нет... я эту деревню часто проезжаю, когда на дачу летом езжу

Канат Курманов

По моему, они сели на до заправку и полетят дальше.

Лидия Михайлова

Боюсь на всё лето , а потом вернутся в Россию.

Анатолий Гусаров

может и оттуда,но воспитание у них всех =ЗЭКовское

Ольга

а вы не верите? Правда. ТАМ еще хуже издают законы.

Борис Слёзин

нет,в отличии от людей,произошли от обезьян

Николай Иванов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марс_(Московская_область)

Мирослав Бороздин

а что --уже открыли сообщение Земля--Марс?

Маркиза Простая Баба

выпуск из дурдома состоялся массово

Рытzарь Дня

у амеров - наверняка!

Татьяна Овчинникова

Лучше бы они прилетели с Марса...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ПРАВДА ОНИ НЕ ПРИЛЕТЕЛИ С МАРСА . ВСЕ ОНИ ПРИШЛИ ИЗ АДА ТАМ ДЕПУТАТОВ МНОГО ХОТЬ ТРАВА НЕРАСТИ

Татьяна Овчинникова

А не написала, что они прилетели с Марса. Я написала: Лучше бы они прилетели с Марса.

Татьяна Овчинникова

Спасибо!

Татьяна Овчинникова

Сама нежность!

Галина Нимаренко

если судить по их зарплате,то да

Мурзь Страшный

нет их с соседней зоны привезли

Татьяна Романюк

Нет! их в России выращивают