Zero Vector

Игра яйцами... Кто нить пробовал?...)))

Ответы · страница 3
He
Helena

Смотря чьими 🤭

Zero Vector

Ну так интересно... Я вот в Шверине родился...))) А поговорку хоть немецкую... хоть еврейскую... хоть английскую... можно писать и на русском языке... Ну то что живя в Германии вы не знаете этой немецкой поговорки... так тож не моя вина!...)))

He
Helena

Нет уж вы подождите , где в вашем вопросе, речь о поговорке 🧐 так что..

Zero Vector

Ну в поговорке идёт речь о вполне жизненной ситуации... игре в яйца... Вот я и поинтересовался... кто пробовал...))) что тут сверхъестественного?...))) ой Вы смешная!...))) правда с вами весело...))) В каждом простом слове вы видите агента ФСБ!...))) и чувака в ушанке и Калашниковым!...))) клиника!...)))

He
Helena

Судя по всему мы говорим на разных языках. Как говорится кто в лес, кто по дрова.

Zero Vector

Я с юмором и хорошем настроении... Родился в Германии... об этой поговорке тоже ничего не слышал... Да и вообще мне и не интересны поговорки Германии...))) но эта зацепила... Не более... в ней такой скрытый смысл...)))

Svetlana Suslova

Фаберже что ли.

Zero Vector

О!... вот эт масштаб!...)))

Svetlana Suslova

У меня таких нет. Но у меня никаких нет.

Zero Vector

Курицы то на вашей планете есть?...))) крокодилы... Страусы?... с Венеры что ли?... кислотные дожди все растворили?...)))

Андрей Мацнев

На балалайке?)))

Zero Vector

Каждому... вмещу умственных способностей...))

Виктория 🇧🇾

Битки на пасху

Я-За Тобой

берёшь яйцо и кидаешь яво в кого нить и беги покуда не дали обратку нафиг

Виктория 🇧🇾

Битки - это игра с окрашенными яйцами на пасху - когда сначала одним яйцом бьешь другое. Если разбил яйцо соперника, бьешь с другой стороны - если разбил и там, то победил!

Ашот Акопян

катат шары?

Zero Vector

Разбить можно не сваренные яйца... А побить вареные!...))) переведу на русский язык что Вы сказали... Не играть не вареными яйцами... есть шанс разбить...))) а ведь мы все где то работаем...))) что то делаем с серьёзным лицом!...))) только вот Русского языка не знаем...))) страшно к кому либо обращаться!...)))

Ашот Акопян

а зачем....я знаю свой родной

Zero Vector

Верно!...))) а что же тогда пишете на русском?... родной предали?...)))

Ашот Акопян

все пишут на русском и я пишу

Zero Vector

Ну да... Все в русские норовят!...))) да Лан... пошутил... Ничего личного...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Zero Vector

Ну если шизофреника Фрейда послушать... так в любом предмете секс увидеть можно...)))

Ка-Валерчик Гузенко

И действии тоже )!(

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээээээххххххх)!(

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно )!(

Сергей Остёрский

А то как же.

Arsen Beisenov

с чьими?)))

Arsen Beisenov

Вы поясните свой вопрос)))

Zero Vector

А что вам не понятного?...

Arsen Beisenov

Игра яйцами)))

Zero Vector

Ну... Вы играли яйцами?... да если играли... нет... если не играли!...))) попросите взрослых... пусть помогут вам с ответом...))))))))))))) Петросян отдыхает!...)))

Arsen Beisenov

Если во время Пасхи, то да

Zero Vector

В Пасху разрешено?!... согласно инструкции ВЦСПС от 1933 года?!...))) как была совдепия... так и осталась... Дерьма тактичного только на прилавках прибавилось...)))

Св
Сварожич

На Пасху))

К☼
Кремень! ☼

Пасха это христианская выдумка. У нас ПАСХЕТ!

Zero Vector

Да какая мне разница... что у Вас?!...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

На Пасху))

Zero Vector

Ну да... традиционно...)))

♛ О*Contra Spem ♛

с вашими?

Zero Vector

Ну это по ходу... личное...))) не парьтесь...)))

♛ О*Contra Spem ♛

не ... я не люблю пар ..только ванну с шампанским (1бутылка)

Zero Vector

Ну нормально!...))) во празднуем?!...)))

Zero Vector

А!... спасаетесь?!... практически маскируетесь...)))

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..мы ещо и не то делаем

Светлана Степанова

на пасху

Светлана Степанова

ставишь яйцо-и другим бьёшь

Zero Vector

А без песочницы никак?!...

Татьяна Зотова

На пасху

Zero Vector

Я агностик... В таких людях как я гнездится зло!...))) но при всём при этом... я пост соблюдаю!...)))

Valeriy Sonin

опасно

Valeriy Sonin

нет просто призадуматься как и с какими яйцами играть будете

Zero Vector

Мне по хрен... Это уж точно...

Zero Vector

Немецкая поговорка... Играть яйцами... Хочу понять смысл...

Valeriy Sonin

я уже ответил - ОПАСНО И ОСТОРОЖНО...вот и весь смысл..

Zero Vector

Может быть... Вы и правы...

Vladimir Tixonkov

чьими?

Zero Vector

Какая разница?... Немецкая поговорка... Играть яйцами!...))) какая разница?...

Vladimir Tixonkov

не пробовал, это типа душа в пятки ушла?)))

Zero Vector

Без понятия... Мне бы с яйцами разобраться...)))

Ан
Андрей

Нет,

Ан
Андрей

Кто тебя так называет горемыкой

Zero Vector

Я сам слепой что ли?!...))) да и мнение других мне как то не интересно...))) все равно все наврут...

Zero Vector

А я тоже вру... Надо же честно в том признаться.... Если вы тупо гуглуризируете сколько раз за день человек врет... То корчить из себя святого... лично мне нет смысла...))) за то честно!....)))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Не гуглил ,обязательно надо... а что надо?)

Zero Vector

Ну все гуглят... Проверяют... Сверяются ... Человек в день несколько раз врет... Так что это у него на психологическом уровне... И самые смешные... те которые себя бьют в грудь что они никогда в жизни не врут... Подобное заявление... уже... само по себе враньё!...)))

Галина Локтева

😲???

Галина Локтева

🖼Выбирайте.

Zero Vector

Синяя или красная?... синяя или красная?!...

Zero Vector

А если одинаково... зачем разного цвета?!...

Zero Vector

Так одинаково... или с разницей?!...)))

Галина Локтева

Одного цвета-это неинтересно)

Zero Vector

Так значит не одинаково?...

Галина Локтева

В данной ситуации одинаково....для меня.

... Марина

нет

Zero Vector

Ну... на нет и сюда нет... и туда нет...)))

Zero Vector

Прикольно!... мне нравится...)))

Zero Vector

Ну вы без нет просто не ассоциируетесь!..

... Марина

Зеро почему же, просто диалог с вами только и звучит больше нет

Zero Vector

А у нас диалог?!...))) видимо у меня странное впечатление о диалогах!...))) словесный пинг-понг... для меня никогда не был диалогом!...)))

Лидия Белоусова

нет

Zero Vector

И такое бывает!... у меня как и у вас детство было без игрушек...

Лидия Белоусова

были если можно так сказать-подружке купили детскую алюм-посуду я слепила печку из глины и мы жарили картошку и ели-счастье было невероятное-может поэтому я почти всё умею делать

Zero Vector

Выводы верные!... сейчас ненадо думать... Гугл же есть!...))) детскую посуду можно в программе расставить...)))

Cviyатыiy Гнэзд

не