Меруерт *

Гений - явление исключительное?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

нет конечно просто..................стараться надо очень и весьма найти своё и заниматься этим от всей души и до гроба не выходя на пенсию гением можно быть в любом деле главное любить своё дело а не просто формально его делать. Отрада

Живет моя отрада
В высоком терему
Других то мне не надо
Хотя чего кому

Пойду я прямо в терем
Бросаясь в ноги к ней
Но может и не будет
Та ночка потемней

Хотя не будет ночка
Та ночка потемней
Но тройка все же будет
Конечно порезвей

Живет моя отрада
В прекрасном терему
И больше мне не надо
Не надо ни к кому

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

моя профессия мне не по душе а вот творчество................но нет знакомств и денег ,спонсора и продюсера поэтому..............Память прошлых днейОднажды встретились с тобоюПри свете догорающего дняПорой осенней,золотоюТеплом души согрела ты меняНо в мире нашем как обычноНичто не вечно под лунойА встречи и разлуки так привычныСудьба нас развела с тобой................Душа томится и тоскует сердцеМоя родная о тебеКак будто к счастью закрылась дверцаПредоставляя нас судьбеС тобою встретиться придётсяБыть может нам ещё не разНе знаем мы как повернётсяСудьба для каждого из нас................Боль в душе моей-От ненастных днейИ тоски огняЖгущего меня!!!!!!!!!!!!!!Он всё жжёт и жжётИ не бережётПамять наших днейЧто в душе моей

Меруерт *

Прекрасное творчество! Ты сам не понял, не измерил, Кому ты песни посвятил, Кому так ты страстно верил, Какую девушку любил.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

благодарю,да любил но.......................То не вшутку а -всерьёз!Весьма интересный вопрос!Не всем понравятся стихи Я понимаю то прекрасно А как вам это?: А месяц май а месяц май Напялит шапку и кепарьНе парься и других не парь Он шалопай он шалопайСочинял не я Я жду ответа Мои друзья.!А вот то ,что я сочинил Я своему не изменил :Попури на тему любвиПриливы и отливы жизни нашейПриносят нам- то радость, то-печаль.Что может быть любви на свете краше?Отдать остаток жизни ей-не жаль.Летний вечер будет лучший самый самыйХороводом звёзд он нас приворожит.Пролистнёт страницы счастья вместе с намиВ танце радости с тобою закружит.На родимой на сторонке,В сердцу дорогом краюПовстречал одну девчонкуТак нашёл любовь своюТа любовь волшебным светомОзаряет сердце мнеМилая к тебе с приветомЯ иду и нет роднейМне тебя на целом свете

Меруерт *

Шалопай-то, шалопай, Коль в месяц май напялил Шапку и кепарь то значит, Парится-то сам, порой! (шутка) Продолжение вашим стихам, четверостишие: В любом лице я узнаю тебя, всегда искать не устаю тебя. До опьянения из каждой чаши, не зная утоления, пью тебя. (Восточная лирика)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот именно что за шалопайство плотят и в эфир допускают а за то что без этого а так же без денег и знакомств..............пиаро-долбёжка одна выходитПриливы и отливы жизни нашей.....Приливы и отливы жизни нашейПриносят нам -то радость То печаль....Что может быть любви на свете краше?Отдать остаток жизни ей не жаль!Любовь нас окрыляет вдохновениемТу радость нам не исчерпать до днаНе дай Господь познать её забвениеПусть вовсе нас не обойдёт онаПорою мы,того не замечая,В потоке ежедневной суетыСебя непониманием огорчаем,Что без любви желания-Лишь мечты....Нам реализовать она поможетБлагие пожелания души.Вместить её огонь Насколько сможешьИ сердцем и душою-поспеши!Любите люди,счастья не жалея!Творя другу добрые дела!Чтоб бытия прекрасная аллеяОднажды оборваться не смоглаЧтоб бытия зеленая аллеяОднажды вовсе сгинуть Не могла я автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги! Форум Playcast.ru > " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"@ Всё Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше , согласись. Уже фанатею"На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Lila Karimova

все человеки от рождения гении. но не всем удается раскрыться, поэтому, скорее всего, это явление действительно исключительное ....

Фаил Хайров

Не помню,но кто-то из великих сказал,что талантливые люди появляются раз в столетие,а гениальные раз в эпоху.Возможно он был прав.

Меруерт *

вы абсолютно правы, спасибо

Фаил Хайров

Пожалуйста!

Людмила Корнева

, выбивающееся из общих правил, непонятное и настолько загадочное, что его природу трудно определить.

Меруерт *

Его природа - это смелость, свободная голова, широкий размах.

Фе
Федор

Нет. Обыденное. Только не каждый это может проявить и тем более не все могут понять.))))

Меруерт *

Да, не каждый может проявить!... но почему - обыденное?

Фе
Федор

По тому что все гениальное просто. Мы с ним встречаемся ежедневно но, не придаём этому значения.)))

Меруерт *

поэтому, исключительное.

Татьяна Ивановна Великанова

Гениальность - необходимый набор генов и умелое воспитание ребёнка родителями!

Татьяна

многие не доходят до своей гениальности - либо лень, либо в талант свой не верят

Камиль Латипов

Ради чего?

Меруерт *

Вопрос на вопрос?

Алексей Батогов

Гений -- это человек. о котороом Бог больше заботится, чем о ком-лбо другом

Василий Куликов

повседневное и повсеместное, просто мало кто замечает и ценит 😄

Виктор Кольченко

может и не исключительное но кое в чем положительное...иногда....

Меруерт *

Быть гением, конечно положительно!... но кто может стать гением?

Виктор Кольченко

ими рождаются и иногда случаются разные случаи влияющие достаточно чтоб выбить из привычной рутинной колеи но это реже...

Меруерт *

...гением не рождаются, это дар терпения, бесконечный труд, способность увидеть в обыденном новое...

Александра Половинко

Каждый человек - гений... своего рода, но всё таки гений.

Меруерт *

...а в чем, Ваша гениальность?...

Александра Половинко

Ну я допустим играть на нервах искусно умею, ещё стихи пишу

Сергей Матвеев

Гений - понятие неопределенное. Т.е. не понятие вовсе.

Меруерт *

что значит, не понятие?

Сергей Матвеев

Не термин, слово без четкого определения. Если не учитывать античного значения.

Меруерт *

У гения все творимое отмечено совершенством.

Андрей Норкин

Гений это только 50 % результата, всё остально ТРУД

Меруерт *

...не 100% труда?

Виталий Антонов

Я бы сказал что Гений- явление шизофреническое

Меруерт *

что-то есть, умные люди - не от мира сего

Виталий Антонов

Так складывается в современном обществе. Если не такой как все, значит больной.

Александр Елтышев

Нет, их великое множество - пройти невозможно.

Ceргeй Бyшин

все гении, однако предпочтение быть дурачком

Меруерт *

В чем, Ваша гениальность?... и почему предпочитаете быть дурачком?

Ceргeй Бyшин

гениальность в освоение всего в течении 4 дней до уровня мастера, и полное забывание в течении месяца. Лучше быть дурачком и заучивать что-то одно (

Меруерт *

Как человек может быть гениальным, 4 дня?... даже мастер своего дела?...

Ceргeй Бyшин

увлечение. а потом пропадает.

Меруерт *

Спасибо, за честность! Гениальный человек всегда готов работать больше, чем остальные люди...

Яков

Нет. Развить гения - исключительное явление.

Юрий Тен

А считает ли себя сам Гений исключительным?

Меруерт *

Я, не гений!

Юрий Тен

Я так не ставил вопрос...)

Меруерт *

Гений, сам себя не считает исключительным - это мое мнение.

Юрий Тен

Гении скорее понимают, что они исключительны( на то они и гении), но им тоже присущи человеческие качества, поэтому, может быть , кое-кто и считает...)

Фергана К

Естественно! Иначе каждый был бы гением!!!

Валентина Ламбакшева

да и рождается один раз в 100 лет не больше

Меруерт *

Гениальность присуждают! У Мессинга - дар!

Валентина Ламбакшева

а дар божий это и есть гениальность ведь его знает весь мир даже сам сталин его признал вот мы и ответили на вопрс

Меруерт *

Ошибаетесь, Мессинг не гений, повторяюсь гениальность присуждают!!!

Валентина Ламбакшева

дар и гениальность не одно и тоже просто он ничего не создал никаких трактатов не писал поэтому ему ничего и не присудили

Меруерт *

Я, о том же...