Меруерт *

Гений - явление исключительное?

Ответы · страница 4
Александр Воронцов

как я!

Александр Воронцов

всигда!...асобинно па рускаму изыку!

Галина Сергеева

Увы...+

Галина Сергеева

Исключений уж и не так много, их можно по пальцам пересчитать.

Alex K

ну да

Alex K

не исключительное,а исключение...потому что большинство не гении)))

Alex K

его с детства видно...намного опережает сверстников по умственному развитию...я лично в своей жизни не встречал

Меруерт *

Гением, не рождаются, но дар может быть!

Alex K

он у всех есть-нераскрытый)))

Меруерт *

Есть люди, талантлывые и бездарные. Таланту нужно найти возможность проявить их на деле!... а, бездарному???

Alex K

я думаю надо дать шанс...и вообще есть таланты ,есть атланты...другими словами мамы всякие нужны ,мамы всякие важны))))

Александр Черников

Нет.

Александр Черников

Кто такой или что такое гений?

Меруерт *

Мы и обсуждаем это!... Ваше мнение, что и кто?...

Александр Черников

Я считаю, что просто есть люди ленивые, которых большинство, и не очень, которых почему-то называют гениями.

Меруерт *

А, много гениальных людей знаете?

Александр Черников

Нет. Я считаю, что их просто нет.

Евгений Рыжков

нет!

Евгений Рыжков

Я хочу донести до Вас,что каждый человек индивидуален.Вот например,человек сделал какое нибудь дело,кто скажет что тут такого,а кто то скажет это гениально.Он так же может себе доказать что он может что то творить и развиваться дальше.Я не гений.Если бы меня назвали гений,мне бы это льстило!И я повторяю что каждый человек гениален.Просто нужно быть самим собой,и это уже в наше время можно назвать хорошим качеством и достойным уважения!

Борис Вакс

Нет

Борис Вакс

А я почем знаю. Не я их рожаю

Меруерт *

вот вы и ответили, что гений явление исключительное

Меруерт *

почему вы нет! не зря я задала вопрос вам

Дмитрий Новский

Нет

Дмитрий Новский

Гениев много, а работяг мало

Ге
Герхх

Нет

Меруерт *

...что хотите сказать, своим отрицанием?

Сангахмад Сафаров

Да.

Елена Девиза

Смотря с какой стороны смотреть.

Елена Девиза

Гениальность тоже бывает разной.

Евгений Сапрыкин

да

Меруерт *

Вы, уверены?... можете, обосновать?

Меруерт *

Даааааааааа, с Вами не скучно... по роже, обознались, я казашка!

Геннадий Козловский

Да

Меруерт *

Что значит, исключительное?

Геннадий Козловский

Значит является исключением из общей массы людей, то есть явлением редким и не типичным.

Halel Шайгарданов

Да

Меруерт *

...да и все, по подробнее нельзя?...

Halel Шайгарданов

А какие могут быть падробнасти

Татьяна Городилова

ДА

Меруерт *

А, в чем исключительность?...

Наталья Дятлова

да

Наталья Дятлова

мы все гении каждый по своему,и все исключительные

Ася Мудрая

Да

Ася Мудрая

У меня своя история))) о том,как я пыталась из сына сделать гения))))