Татьяна Мещерякова

Это большая удача в жизни найти такого человека,чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,
увлеченно рассказывать не тягостно молчать,искренне смеяться,восторженно вспоминать и
с нетерпением ждать следующей встречи

Ответы · страница 16
Елена Кобзарь

да,такая удача мне улыбалась всего 46 лет

Ирина Кузнецова

И быть собой.. ничего из себя не корчить..

Та
Татьяна

Когда это было, и где теперь таких взять?

Валерий Марюков

Это уже не человек. Это уже целая толпа...

Алла Голубева

Действительно, большая удача. И редкая...

Ню
Нюта

так оно, только встречая жить, а не ждать

Александр Родин

Этот человек есть, это клоун в цирке 😁

Татьяна Мещерякова

для кого то легкий, не всем угодить.

Александр Родин

Если смотреть поверхностно все легкие.., если копнуть глубже можно найти кучу фрейдов.

Татьяна Мещерякова

значит, Вам тяжее жить!!! (((

Александр Родин

Я себе жизнь не усложняю, но подмечаю тех кто это может сделать.

Татьяна Мещерякова

не знаю, каждый приспосабливается к этой жизни.

Ал
Александра

Нужно ещё быть готовым к такой встрече))

Ро
Роберт

друзей как на рынке не выбираем это дар

Татьяна Мещерякова

и я говорю, сегодня нашей умнице исполнилось 5 лет, побежала к трубке тел - на и на одном дыхании говорит- бабушка мне сегодня пять лет исполнилось и мне подарили в садике, набор игрушек, парикмахерскую и косметику. и быстро убежала.. я ее пока поздравила всякими праздничными картинками и словами, когда приедет с меня подарок.

Татьяна Мещерякова

а у тебя дети, внуки есть...

Татьяна Мещерякова

.. Доброго тебе, Айдар утра и отличного настроения!!!)))

Татьяна Мещерякова

после твоих слов, Айдарчик и солнышко светит иначе, ведь ты приносишь счастье!!!

Татьяна Мещерякова

побыстрей бы это счастье было рядом!!!!))))

Абдукахор Абдувахидов

Это Вы сейчас жалуетесь или мечтаете?))

Татьяна Мещерякова

это не жалоба, а любовь и о ней я мечтаю!!!!)))

Татьяна Мещерякова

все этого хотят, без любви нет жизни!!!!

Ал
Александр

Это сколько же людей вам сразу нужно....

Татьяна Мещерякова

..ОДНОГО ЛЮБИМОГО...ЕДИНСТВЕННОГО ...НЕПОВТОРИМОГО!!!!)))))

Татьяна Мещерякова

бывает...еще как бывает...давай проверим...

Марат Ибрагимов

как вы правы, и как у многих всё не так..

Татьяна Мещерякова

почему же, может и кто бы и поговорил, ведь в инете труднее общаться, чем в жизни.

Андрей Халфин

Все правильно, а еще лучше жить вместе!

Sergei

Складно звонишь. А вопрос то в чём?😏

Татьяна Мещерякова

по разному и влюблялась и в меня влюблялись!!!)))

Sergei

Молодец, что ещё не потеряла к этому интерес.😅

Sergei

Верно. Это одно из тех немногих, которые за тебя никто не сделает.😅

Татьяна Мещерякова

и все таки, человеку рознь,.. бывают и 20 летние, как старушки.

Sergei

Бывает.😏

Вл
Владимир

Таня , по-моему это пять разных мужчин.

Татьяна Мещерякова

Нет...Вовочка,есть все эти качества в одном человеке,за что и любишь!!!!

Вл
Владимир

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую" не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить…(список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сама не знаю, ведь они: «не кухарки, что бы готовить», «не домработницы, что бы стирать, убирать», «не самки, что бы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё…

Татьяна Мещерякова

пустая демагогия..мужчина должен,потому что мужчина,а женщина. никому ничего не должна!!!))))

Вл
Владимир

Татьяна , в таком случае , проходите дальше. Вы не обязаны мне отвечать.

Владимир

о чём речь.вам же уже 65.это закат жизни

Татьяна Мещерякова

Спасибо, что напомнили о возрасте, у каждого свой век, можно и в моем возрасте быть молодой, а в двадцать, как старухой и тем более для любви все возрасты покорны.

Игорь Григорьев

Здорово !! Грандиозно !!!👌👌👌

Александр Гненный

Вы правы но где такого человека найти

Татьяна Мещерякова

не знаешь,где найдешь,где потеряешь..счастье не ищут,а сами создают.

Александр Гненный

Но создавать надо из чего то или из кого то

Татьяна Мещерякова

Кто ищет,тот всегда найдет!!!!

Любовь Вотинцева

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Раиса Варавва

Бываёть, однако☺️😊😇🙂